• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

7-дюймовый навигатор до 60 долларов реально?

lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
реально ли купит на али хорший 7 дюймовый навигатор в машину (для Беларуси) стоимостью до 60 доллров (с доставкой)? Никогда не интересовался навигаторами и никогда не было, так что в этой теме совсем не селен. надо ли в навигатор вообще симка или какой нибудь интернет, или купил и он будет проаживать маршруты без интернета, просто в смартфоне навигатор без интернета не работает.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
еально ли купит наали хорший 7 дюймовый навигатор в машину
Реально. Вопрос, насколько хороший. Обычный, как у всех. Смартфон или планшет с GPS, да на Андроиде - однозначно лучше."
стоимостью до 60 доллров (с доставкой)?
Есть и дешевле, есть чуть дороже."В поиск на Али gps 7" wince 6.0 вводите, выбирайте нормального продавца. Смотрите, чтобы в навигаторе оперативки было 128 мб. С 64мб - не берите, это совсем старьё."
надо ли в навигатор вообще симка
В эти - нет."
или купил и он будет проаживать маршруты без интернета
Будет. Но навигатор надо будет доводить до ума - закачивать новые программы и карты."
просто в смартфоне навигатор без интернета не работает.
Именно в Вашем - может быть."А если в смартфоне есть GPS, то навигация будет работать и без интернета.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Спасибо за полный ответ, а можно ссылочку на неплохой девайс (по вашему мнению) удоволетворяющий моми условиям.

У меня в смартфоне есть GPS но, ни карты ни локатор, ни навигатор с выключеным интерентом не работают.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня в смартфоне есть GPS
См. ЛС."
а можно ссылочку на неплохой девайс
Можно не лениться и поискать нормального продавца самому."А по каким ключевым словам искать там навигатор - см. предыдущее сообщение.
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
может ли такое быть что регистратор будет не на андроиде?"Нормальная ли это ситуация?"Смогу ли я закачать туда карты в таком случаи?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
может ли такое быть что регистратор будет не на андроиде?
Регистратор или навигатор ? За 60 долларов 7" навигатор - будет на Win CE , Андроид с GPS дороже.

Нормальная ли это ситуация?
Почти все бюджетные автонавигаторы на Win CE, это нормально.

Смогу ли я закачать туда карты в таком случаие?
Если спрашиваете - то Вы лично вряд ли :p . А так конечно можно закачать.

Если Вы посмотрели личные сообщения, там ссылка для программы на Андроид. В том же топике в соседней теме есть и на автонавигаторы (Win CE).
 
lop

lop

Продвинутый
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
258
Баллы
311
Местоположение
Republic of Belarus
Да навигатор. Спасибо за ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live