• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

618590 Пермский край Красновишерский почтамт Спортивная 14 (не надо слёз)

maxrm

maxrm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Увы, не будет столь радужности как во всех отзывах, все очень печально, ну не во всем.
Да ладно интриговать, поехали... взгляд полуизнутри, т.к. клиент почти вип у них, надеюсь простят за нижеписанное)))


618590.png
1. Отнюдь не удачнейшее местоположение да и х с ним, но, здание 5ти этажное с остроконечной оцинкованой крышей, каждую весну бедные девочки операторы названивают в управляющую компанию с просьбой почистить, как все понимаем, взаимопонимания нет))) руководство почты платить не хочет за очистку, УК не чистит с их стороны, девочки за свой счет натягивают предупреждающую ленту, ОГРОМНЕЙШАЯ ОПАСНОСТЬ для посетителей (сам не раз бегом пробегал, чтоб не попасть), какбы там ни было, это из года в год :smile:
2. Очереди, это просто пистец, платят за всё, за свет, за телефон, стоят и ждут, как будто нет более удобных способов, за сотовые, тут же хотят купить товар именно тот, что (оказывается) в единственном экземпляре и в стеклянной витрине, ключ от которой на кассе, но который не известно от какой витрины, и понеслась, ждем и терпим...)))
3. Название ПОЧТАМТ это всЁ уйня, руководит березниковский филиал, который непосредственно под пермью, между Березниками и 590 прокладка - Соликамск, дак вот, в агусте мы (в смысле мое почтовое отделение) получили газеты за март месяц с планом продаж, здорово...
4. Сам лично видел, как закрывались и приезжал к ним босс из березников, ругал матом и т.д., говорят ушел)
5. Торгуют всем, чем ни попадя, тушонки, печенье, чай, даже те самые растворы спиртосодержащие продаются под видом лосьонов и дешевле, чем в аптеке... (особый вонючий контингент обеспечен);
6. Просрок? Это вы не продали, возмещайте и нииибет, что привезли за месяц до;
7. Хотите поговорить о зарплате? я нет, все прекрасно знаем, что 12к это максимум у оператора связи последнего разряда, если же ты решишь родить, то 6,4к твое пособие на неподохнуть;
8. Ах, чуть не забыл, помещение, ремонт был при постройке дома, т.е. его не было, как поставили, так и стоит, освещение, лампы 40 ватт под потолком, полумрак, компы это ваще попа, я заглянул, с подобных же и предлагают воспользоваться услугой №интернет№)))
9. Как они ваще умудряются что-то оформлять и отправлять, вечно нет упаковки, мы не отправляем в вашей упаковке (приказ с березников) (( попросили изменить текст, сейчас всё отправляют)), ждите... не не примем все-равно;
10. Отделение работает с8-00 до 20-00, обед с 13-00 до 14-00 и нет такого, как везде, а нам закрываться еще надо, ровно в 20-00 начинают и считаются до 21-00 - 21-30, за что ни кто не платит им.

В общем у меня самого куча вопросов, как ,как ВЫ бедные девочки справляетесь, как ВЫ не орете на нас на каждого, как, как и как????

Спасибо ВаМ, что ВЫ нас терпите, что приносите нам наши посылки, что работаете там!!!

Вот так вот совсе мрачно, далеко не весь писец расписал, но зато правда...

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 46 сек.
P/P/S/ в общем девочки @спасибо@ мне сказали, сказали и "спасибо" за премию, они все виноваты, их лишат премии. и им не жаль, только пусть что-нибудь изменится, а иначе все очень плохо

Добавлено спустя 21 мин. 34 сек.
ууу, работницы просят удалить, т.к. боятся санкций
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Ну совсем удалять не хотелось бы. Но если работницам будет плохо от этой темы, то предлагаю вам изменить текст (так, что бы не подставлять работниц) и написать его сюда, в ответы. А я перенесу его в первый пост.
 
maxrm

maxrm

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
14
Баллы
0
хорошо, подождем реакцию
 
Live

Similar threads




Вверх
Live