• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

300M 3G/WAN Wireless N WiFi USB AP Router 2 Antennas

B

BreakHeart

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что может быть не так с кабелем(или его использованием), если когда я подключаю к роутеру бегают различные символы, а если просто замкнуть тх и рх, то ничего не происходит((((((
 
B

BreakHeart

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
провели небольшие тесты с кабелем...при замкнутых рх и тх в матлабе нормально отправляется и принимается то, что отправилось, а вот путя и гипертерминал не хотят так работать, что можно еще попробовать?
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
Давай скрин.
По какой инструкции делаешь?
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
BreakHeart,
Подбирайте скорость в винде и в терминале.
Проблема в скорости.
 
D

dedok174

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
действительно стоит взять??
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь


пришел Wireless 3G router с прошивкой 1.0.6.2
Model: AVP –02R, если интернет брать с ADLS модема, то работает хорошо, раздает через все порты лан и через WI FI нескольким устройствам. Перевел его в режим 3G и подключил модем E1550. Появилась проблемка он раздает только одному устройству через WI FI. Когда подключаю второй планшет он подключается и одновременно раздача замирает... лампочки все горят.. пробовал вручную прописывать IP планшету и компу но не помогает ... может было у кого такое и что можно сделать?
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
пришел Wireless 3G router с прошивкой 1.0.6.2
Model: AVP –02R, если интернет брать с ADLS модема, то работает хорошо, раздает через все порты лан и через WI FI нескольким устройствам. Перевел его в режим 3G и подключил модем E1550. Появилась проблемка он раздает только одному устройству через WI FI. Когда подключаю второй планшет он подключается и одновременно раздача замирает... лампочки все горят.. пробовал вручную прописывать IP планшету и компу но не помогает ... может было у кого такое и что можно сделать?

У меня так было - подвисала раздача если я сеть подключал (если через 3g модем).
Решение - провел выделенку и прошился на Wive-NG и горя не знаю - не греетья, не глючит - скорость держит преотлично (с локальных ресурсов мне провайдер 100 мбит дает).
Мастхэв связка - железка на ралике и Wive-NG.

Добавлено спустя 40 сек.
действительно стоит взять??

Смотря для чего - опишите задачи.
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
У меня так было - подвисала раздача если я сеть подключал (если через 3g модем).
Решение - провел выделенку и прошился на Wive-NG и горя не знаю - не греетья, не глючит - скорость держит преотлично (с локальных ресурсов мне провайдер 100 мбит дает).
Мастхэв связка - железка на ралике и Wive-NG.
так там я так понял нет поддержки 3G, у меня это приоритет ,
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
подскажите , а прошивки DD WRT, там есть два варианта, бинарник через web прошьется или надо ждать кабелька? Asus-RTN13U-webflash.bin binary 3.62 MB 2013-04-15 asus-to-ddwrt.trx trx 3.62 MB 2013-04-15
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
подскажите , а прошивки DD WRT, там есть два варианта, бинарник через web прошьется или надо ждать кабелька? Asus-RTN13U-webflash.bin binary 3.62 MB 2013-04-15 asus-to-ddwrt.trx trx 3.62 MB 2013-04-15

Я шил через кабель - ни какие варианты через веб морду у меня не проходили.
Менять прошивки через морду - как-то не вариант, хотя обновление прошивки в пределах версий проходит нормально.
 
D

Dgem

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
4
Пришёл роутер с прошивкой 1.0.6.2 понравилась окуратность сборки и пайки
заводская прошивка вообще никакая, через 5 минут соединение отваливалось
с помощю консоли прошил в Wive-NG работал прекрсно но нужен был 3G модем
потом прошил прошивкой Keenetic4G-mod_nouboot_2t2r_2 погуглите находится легко
и всё прекрасно работает
 
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
D

Dgem

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
4
B

BreakHeart

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня пришел нормальный кабель...буду перепрошивать, но хотелось бы с начала бэкап сделать...подскажите пожалуйста как снять с него бэкап...
 
Nixoid

Nixoid

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
51 Region Russia
Сегодня пришел нормальный кабель...буду перепрошивать, но хотелось бы с начала бэкап сделать...подскажите пожалуйста как снять с него бэкап...
Я способа так и не нашел.
 
B

BreakHeart

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bender-Rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите, а с подобной штукой только версия 8,1 кто нибудь сталкивался? На плате написано. А то пробую через консоль, гипретерминал молчит, а в putty бегут символы неразборчивые. И меню нет, в режим прошивки попасть не могу. Внешне выглядит точно как на фото тут. Проц райлинк. Через телнет удалось узнать. Цифры не помню. Через веб пробовал, некатит не одна прошивка. А так проблема в том что с 3g работает не стабильно. Зависает через пару минут работы в сети. Даже веб интерфейс не отвечает. В других режимах проблем нет. Всё чётко. Но меня интересует 3g.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
Bender-Rodrigez,

А Вы радиатор на проц приклейте и не будет зависать. Или корпус откройте.
 
B

Bender-Rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Этот вариант проверен, не помогает. В других же режимах работает. Через вайфай принимает и раздаёт в лан. А радиатор есть. Пробовал даже питание внешнее для модема подавать, тоже не помогает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live