• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

300M 3G/WAN Wireless N WiFi USB AP Router 2 Antennas

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Раньше писали, что если сам не делает реконнект, это меняется перепрошивкой, как и моя проблема, это кривой заводской софт, меня смущает что это не возможно сделать через веб интерфейс, про той же причине, кривой заводской прошивке. Через кабели инет работает отлично. Бывает и вайфай не отваливается, но редко. Пока нет времени этим заниматься, и желания тоже, я открываю 10-к страниц, потом читаю, потом перезапускаю вайфай и снова открываю странички...Тоже самое с ютубом. Тех.поддержка том тома морозится, уже 3 письма написал. Самое интересное что вайфай засыпает не на роутере, а на подключаемых устройствах, связь есть, а данные не проходят.
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Привет
Возможно ли к этому раутеру прикрутить Huawei-E367 модем без шаманства?
сам модем :

 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
я локально за 23 бакса взял дир320(не нру который) прошил "от олега" и доволен как слон) правда не N но мне на ноут с головой...комп по ethernet подключен..
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ребят, такой косяк.
Купил сабжевый роутер, всё бы отлично но на коробке написано-PPTP (для корбины тоесть)
А вот в меню никакого PPTP и в помине нет... это исправляется свежей/старой/альтернативной прошивкой?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Ребят, такой косяк.
Купил сабжевый роутер, всё бы отлично но на коробке написано-PPTP (для корбины тоесть)
А вот в меню никакого PPTP и в помине нет... это исправляется свежей/старой/альтернативной прошивкой?

Читаю тему, но не совесм ясно. через веб морду можно таки чем-то прошиться для получения L2TP?
 
M

Morkovka1985

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
взял дир320(не нру который) прошил "от олега" и доволен как слон
Привет земляку, где брал и "нру" который не шьется чтоли, судя по тому что ты акцентировал на этом внимание?
 
D

DEm__2006

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Привет земляку, где брал и "нру" который не шьется чтоли, судя по тому что ты акцентировал на этом внимание?

брал у знакомого б.у. но в идеале тот, который шьется в асус(собсно я его так и прошил)!
 
D

dri

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Народ проблема с етой точкой на всех прошивках опробовал работает только одна антенна та что дальняя от ЮСБ а та что возле ЮСБ не работает((((
Может что я не то делаю???
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Одна антенна на вход, втораЯ на выход, если не работает, смотри пайку
 
D

dri

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Проверил всю пайку все окей все на месте разве у етой точки не MIMO антены???
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я одну откручивал, хотел уменьшить скорость исходящего трафика, но она уменьшилась на столько, что пришлось вернуть антенну на место.
 
D

dri

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
поди выкрутил ту что дальше от ЮСБ как раз выкрутив ее все падает)))
выкрутив ту что у ЮСБ все работает отлично как будто и нет етой антены
проверил все таких точек аж 4 шт. и на всех ета проблема.
 
O

Oldman82

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
РБ(Солигорск)-РФ(Саратов)
Имеется роутер SL-R7205 на ralink 3052f на 4мб и 32мб (такой как в обзоре) - подскажите пожалуйста альтернативную прошивку, что бы 3g модем работал и можно было бы выставить чистый N а не b/g/n как в стандартной 1.0.5.3, а то имеющийся планшет воспринимает только N. Ну если не возможно, то хоть с поддержкой L2TP и просто USB - отдам подруге. Кабель для прошивки уже в пути. Спасибо.
 
D

dri

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Вот держи ссылка
Проверил все все робят и даже больше.
Больше всего нравится Wive-NG по скорости в моем случае выдало просто заоблачность 55 мегабит.
А вот антенны напрягают очень сильно но видимо народ так ответа и не знает(((
 
Z

Zlo-net

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Читаю форум уже битых три часа..аж глаза покраснели (

В настройках режимов стоит 802.11 Only b. Пытался поставить б\г\н\ - безрезультатно...вроде пишет что норм все поменялось, но обновляю страничку, и все как было на месте (Only B), так и остается. Не прошивал, и ничего не обновлял. Чего делать?

И еще вопрос...в модеме есть Firmware upgr. Можно как нибудь обновить программное обеспечение через вэб интерфейс? Если да, то где взять?
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Смени браузер, в гугл хроме не корректно работает, в мозилле нормально. Через вэб нельзя, если внимательно читал форум.
 
Z

zonex5

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Где можно достать оригинальный загрузчик для этой модели???
 
D

dri

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Z

zonex5

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Я выше давал ссылку на статейку там и стандартная прошива есть.

в той статье, несмотря на слова автора, прошивка не оригинальная а Wive, я её пробовал. К тому же я спрашивал про загрузчик.

и собственно загрузчик я нашел, если кому надо - обращайтесь ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live