• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

300M 3G/WAN Wireless N WiFi USB AP Router 2 Antennas

Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Надо найти вентилятор маленький. А то мне даже открытая крышка не помогает.
 
B

BepToleT

Новичок
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Прошил данный роутер прошивкой от Upvel UR-326N4G
Шится через serial port
http://www.upvel.ru/items/ur-326n4g.html
Вафля работает, 3G-4G свистки тоже, ftp подымается флеху видит.
Так что пробуйте...
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
доброе время суток.
И если подитожить, работает в итоге эта штукенция или нет? Хочу приобресть его для использования на даче с 3G от Мегафона.
Модем к нему планирую подключать через удлинитель. Если заказать его, какие могут быть сложности?
А то я купил родителям TP link 703N. Все работает но у него слабоват уровень сигнала, чуть по дому пройдешь уже теряет. Хочется чуточку посильнее чтоб было
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
B

BreakHeart

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни кто так и не придумал как с него снять прошивку?а то не хочется пока перепрошивать, пока бэкап не сделается
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
А то я купил родителям TP link 703N. Все работает но у него слабоват уровень сигнала
Мне показалось, что TL-WR703N получше роутера этой темы. Я делал внешнюю антенну для 703N, но это не сильно повлияло на покрытие. Мне самому хотелось бы , чтобы мощности сигнала хватало на весь дом 60 кв. метров. Дом саманный, стены толстые, сигнал в другой комнате более слабый. Необходимо подбирать оптимальное место для роутера в доме, чтобы всем устройствам доставалось. Получается, что уровнем сигнала нового роутера из этой темы я тоже не доволен, но он лучше, чем у 703N.
Прошивкой от Keenetic я, в принципе, доволен. Мне нужна просто раздача 3G интернета на все устройства в доме по wifi. После установки радиатора на процессор роутера и установки вентилятора устройство стало вполне работоспособным. Если кто-то хочет купить этот роутер и позаморочиться с его охлаждением, то - милости просим.

Если прошить его прошивкой от Keenetic 4G и считать, что в результате он становится копией знаменитого роутера, то покупка себя оправдает.
Backup не знаю как сделать с этого роутера, да и не пытался выяснить. А зачем это? В нем что, такая прошивка хорошая?
 

Вложения

  • P04-07-13_21.53.jpg
    P04-07-13_21.53.jpg
    10.6 КБ · Просмотры: 190
Udavilov

Udavilov

Новичок
Регистрация
22 Июн 2009
Сообщения
1 395
Баллы
0
Местоположение
Almaty
Вы TL-WR703N от кинетика 4г прошили?
 
Andrew25

Andrew25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
80
Баллы
101
Местоположение
Россия, Саратов
Нет, нет, конечно, речь шла о роутере из этой темы. Просто написал непонятно, сам всех запутал.
 
S

saimonyz

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
moldova
BepToleT, спасибо прошился есть уже Прошивка от 04-07-2013 (версия 682). вроде всё норм пашет
 
B

Bender-Rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Подскажите логин и пароль под эту прошивку 2T2R. Залил кое как а веб попасть не могу.

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 11 сек.
Подскажите логин и пароль под эту прошивку 2T2R. Залил кое как а веб попасть не могу.
Кто бы мог подумать что admin надо писать с большой буквы :D . Вопрос снят. И ещё может кому пригодится, на переходнике если есть у кого перемычка 3,3 и 5 вольт ставить не надо. Пол дня потерял из за этого.
 
B

Bender-Rodrigez

Новичок
Регистрация
4 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Залил прошивку с зикселя 4g. Работает хорошо. Зависонов пока нет. Но это всё же это не полноценный кинетик. А лишь 4g, 2 лан и 1вайфай. При подключении к сети через вайфай, раздовать ему уже не чем. :mellow: Было бы не плохо прикрутить прошивку от кинетика(старшей модели).
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
E

enalaprin

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
72
Баллы
9
Местоположение
беларусь
не мог бы указать где этот соседний форум? И спаибо за инфу, наконец-то у меня на wive-ng 3G свисток засвистел

http://forum.china-i...0.html#p1058480

я пока сижу на Keenetic4G-mod_nouboot_2t2r_2, на даче появился 3G и работает без проблем день

модем E1550 подключен через 1,5 метровый удлинитель, к слову 703N через удлинитель не захотел работать, только напрямую

к корпусу привинчен вентилятор 80мм, питание для модема и вентилятора от блока на 2А :)
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Прошил данный роутер прошивкой от Upvel UR-326N4G
Тоже прошился такой по шнурку, но решил обновить свежей от 06.08.13 (есть на их сайте) через WEB, чё-то он завис и сейчас не могу зайти админку.
Прошивку я распаковал, а нужно было менять расширение на .bin?
Чё с ним делать, лампочки мигают, резет 15с. держал???
 
V

vsls

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Краснодар
имею данный сабж 2 года . работал на родной прошивке .без проблем. на днях перестал раздавать wi-fi.(просто отвалился на всегда)) по шнуру всё ОК. думал на мусор его оформить.. потом препрошил на Wive-ng.и о чудо ожил !!! Wi-Fi заработал. ну и плюс другие прелести в прошивке.. всему виной кривой софт...походу.. третий день полёт нормальный
 
I

i-render

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Подскажите, пожалуйста, маркировку элементов U3 и U5 на плате. Очень нужно. И по возможности номиналы резисторов R157 и R158. Благодарю.
 
P

polzovatel

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Украина Винница
i-render,
Замерял в схеме R158-45E, R157-75E но Вы сами понимаете что их надо выпваивать чтобы точно замерять. Они стоят в обвязке 1117 так что смотрите типовую схему включения
 
I

i-render

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
polzovatel, ок, с резистроами разберусь по даташиту. А что скажете насчет маркировки U5 и U3. У меня этих элементов нет на плате (не спрашивайте почему - дурацкая история вышла).
 
U

Udafik

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РФ, г.Омск
Тоже прошился такой по шнурку, но решил обновить свежей от 06.08.13 (есть на их сайте) через WEB, чё-то он завис и сейчас не могу зайти админку.
Прошивку я распаковал, а нужно было менять расширение на .bin?
Чё с ним делать, лампочки мигают, резет 15с. держал???
Отвечу сам. Вопрос давно решился - дольше кнопку нужно было держать.
 
K

komar125

Новичок
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
здрасьте подскажите пжл как подключить USB-модэм МТС
 
Live

Similar threads




Вверх
Live