• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3" wide Touch Screen 16:9 16GB MP4 MP3 Player с tinydeal

Х

Хихипа

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровеньки
Заказал и получил я обсуждаемый плеер(3-х дюймовый).
Тот который на 8 Гб. Пришёл он мне за 20 дней(в отдалённый регион Украины ) :roll: На почте забрал удивительно малый для меня конверт =)
Понравилось то, что в комплекте есть зарядное от сети :-(
Usb-кабель в комплекте ну... не очень хорошего качества, но рабочий и короткий)
User manual в комплекте от другого плеера и ооочень плохого качества :-(

Плеер достаточно лёгкий, удивительно лёгкий для своих габаритов. Экранчик у него почти замечательный) Яркости немного не хватает на многих видео почти всегда(темно-серое уходит в черноту) при положении плеера прямо перед собой, если его наклонить немного влево ситуация улучшается) Уход в черноту на фото почему-то заметен меньше. Тач пока нравится(стоит заводская плёнка - ещё в поисках нормальной) Нормально управляется пальцами. Стилусом ещё лучше. Стилус в комплекте хороший(жаль его в плеер воткнуть некуда))) - первый порыв был воткнуть его в гнездо для наушников)
Кнопочки справа мне не сильно понравились. Отклик у них не сильно приятный и переключением на следующую/предыдущую песню они не занимаются - только громкость и настройки(средняя кнопка). Из-за этого нюанса управлением вслепую плеером невозможно(
Нареканий на ползунок выключения у меня нет(интересно что кратковременное переведение его в положение onoff или заходит в настройки плеера или нажимает паузу)
Чехольчик в комплекте хорошим сильно качеством тоже не отличается, но функцию выполняет)
Настроек в плеере достаточно, что радует)
Очень понравилась возможность чтения книг - понижаем яркость на 2 уровень и замечательно читается)))
Хорошая функция выбора полноэкранного видео или сохранение пропорций. DVD-рипы он читает нормально но с некоторым подтормаживанием. Лучше чтоб вес файла был меньше 700 метров)
Порадовало что читает flv) 3gp тоже читает нормально)
Динамик в нём конечно совсем дохленький - думаю его заменить - только вот не знаю на какой)
Интерфейс дружественный) Игра не понравилась) От секундомера смысла мало с сенсорным его управлением))) Точность может до секунды-двух получается) Не понравилось что надписи вылазят из своих окон иногда. Есть мысль изменить прошивку(кое-где дизайн перерисовать), но не знаю где её взять.
8-мегапиксельные фотки нормально хавает) Но 3-мегапиксельные чуть быстрее) Просмотр фотк(если не портретов) мне в нём понравился(не ожидал такой неплохой цветопередачи)
Пока удостоверился что карточки 2 гига он хавает(больше пока не пробовал), но доставать их оттуда это мазахистское занятие) Из-за этого сегодня его разобрал и натфилем подравнял немного дырочку под карточку в задней крышке, очень удивило что она алюминивая. Теперь флешки ведут себя нормально и в плеере не застряют)

Наушники в комплекте ну совсем никуда не годятся) Ещё и белые)
Сигнал подаёт достаточно сильный(сильнее Transcend t. sonic 610) Но качество сигнала уступает тому же Трансценду. Что обычными людьми при обычном прослушивании в обычных наушниках будет незаметно =)
Мне интересно, возможно ли в него более емкий аккумулятор поставить? Интересно какой там стоит.
Перевод на русский интересный, но почти везде верный)

в общем аппаратик хороший, но с некоторыми нюансами =)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Продублируйте ссылку на него пожалуйста.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Порадовало что читает flv)
А вы не могли бы скачать какой-нибудь flv файл в среднем/хорошем качестве (например с Rutube.ru или youtube.com HQ) и протестировать? А то у большинства плееров с flv были адские рассинхронизации и тормоза, что очень обидно, учитывая, сколько видео выложено в этом формате.
Если вас не затруднит :)
 
Х

Хихипа

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровеньки
Не затруднит) Загружал файлов 10 разных flv - от 2 до 40 мегабайт. Ни при одном из просмотров рассинхронизации нет :wink:
 
Х

Хихипа

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровеньки
Сейчас проверил плеер на то, какие файлы читает.
Avi нормально читает - после гигабайта идёт небольшое подтормаживание(не рассинхронизация), но смотреть сносно.
.mpg, .mp4 читает нормально.
Читает .vob - 1100 мегабайт файл читает нормально - без торможений.
.wmv тоже читает нормально.
.dat с кодеком Y41P читает.
.3gp читает.
Проверенный список: mpg, mp4, avi, wmv, vob, flv, 3gp, dat.
Жаль .mkv не читает, видеоплеер даже не видит его :wink:
 
Х

Хихипа

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровеньки
Нашолся небольшой минус плеера. .Vob файлы он воспроизводит достаточно криво. Во первых имеет место небольшая рассинхронизация звука с видео, а во-вторых перематывает как-то непонятно и заторможенно...
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Пришёл такой же плеерок. Вопросик: Какой программой конвертите под него видео? На диске с ним идёт какойто avi converter 3.0, но что-то он не конвертит у меня, да и сама программа убогая...
Или скажите в в какой кодек и с каким битрейтом (видео и аудио) конвертит эта программа.
 
A

ALX82

Начинающий
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
261
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
C программой разобрался, просто она не любит кириллицу в пути к файлу. Но всё рано, добавлять по 1 файлу в задание это ужас..
А что это видео так тёмно показывает, не видно же ничего, как будто яркость декодером занижается, темное видео смотреть не возможно :oops: Яркость экрана на макс, но всё равно плохо видно, оно именно декодируется темновато. Это нормальное явление?
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже заказал себе такой плеер.
Буду ждать. Надеюсь что до Нового года успеет дойти. Или хотя бы на 10-дневные праздники новогодние.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Switch
Надежда умирает последней :)
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
У меня сабж 8 ГБ с www.tinydeal.com воспроизводит mp3 2,5 часа при полном заряде, после чего садится батарея. Сначала плейер понравился, потом когда попользовал разочаровал. Качество исполнения кривоватое, пластик дешевый. нашники можно сразу выбросить, т.к. дерьмовые. Взял на фокале наушники за 2 доллара Original 2nd Generation Apple iPod Earphone - значительно лучше. Форматы поддерживаются многие, но некоторое видео подтормаживает. Радио ловит плохо. Единственная игра повисает (питон какой-то). Читать книги на нем мешает фон и горизонтальные полоски, может они и убираются, но не нашел как. Может конечно слишком придираюсь, цену свою конечно он оправдывает, но мне плейер не понравился. Сейчас в основном использую как флешку.
 
S

Switch

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Россия
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
вчера 16 гб. забрал с почты. Нареканий нет - все работает отлично.
 
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Вот и накрылся мой такой плэерок медным тазиком. При включении пишет "WELKOM" и все, и больше ничего и не выключается и не сбрасывается.
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
WildKun
Да, именно этот плейер. Модель TA5-8R.
 
klimbiskit

klimbiskit

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
498
Баллы
411
Местоположение
Barnaul
Подскажите ПОЖАЛУЙСТА, где взять прошивку на плеерок из первого поста и как ее залить?
 
G

Glant

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дятлово
помогите пожалуйста!!! У меня проблемы с 8GB MP4 Digital_Player EM196B , при воспроизведении видео (которое я залил на его с компа) пишет "Ошибка форматирования" !!
Может кого знает кодек на его????
Или , может у кого такой же плеер , киньте ссылку на видео , которое нормально воспроизводится на плеере!!!
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Может кого знает кодек на его????
Как вы себе это представляете - заливку в него кодека :)
Ваша проблема в том, что вы попробовали воспроизвести формат который этот плеер не поддерживает.
Решение:1. конвертировать в формат который поддерживает плеер
2. посмотреть другой фильм в нужном формате
 
G

Glant

Новичок
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Дятлово
Нет, в том дело! Я заливаю видео в формате avi как того и требует инструкция! Но, при воспроизведении видео пишет "Ошибка форматирования" !!
А кодек мне нужен не на плеер , а на видео!!! Чтоб плеер мог его нормально читать". Проблема в том , что я не знаю какой именно кодек нужен!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live