• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интернет радиоприемник Aibuz HFI220 за 58$

sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
almazoff73

almazoff73

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
2
Баллы
0
sokratt, посмотри плз FM есть напрямую , так как не везде есть интернет где собираюсь использовать приемник
 
sokratt

sokratt

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
109
Баллы
113
Местоположение
Budapest
sokratt, посмотри плз FM есть напрямую , так как не везде есть интернет где собираюсь использовать приемник

На прямую нету.Только через сеть.На прямую можешь через USB подключать гаджеты и слушать. ;)
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
Всех участников Форума и, конечно, модератора поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем Мира, здоровья, Удачи!

Добавлено спустя 18 сек.
Всех участников Форума и, конечно, модератора поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем Мира, здоровья, Удачи!

Добавлено спустя 28 сек.
Всех участников Форума и, конечно, модератора поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем Мира, здоровья, Удачи!

Добавлено спустя 17 сек.
Всех участников Форума и, конечно, модератора поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем Мира, здоровья, Удачи!
 
V

vlanik45

Новичок
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
16
Баллы
4
Местоположение
Вёшенская, Ростовская обл.
С праздником всех! С Рождеством!
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
Прошу помочь, приобрёл сей дивайс, подключил всё работало пока не перезапустил. Сеть ловит но станции не грузит как и сервис mediaU.
G
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошу помочь, приобрёл сей дивайс, подключил всё работало пока не перезапустил. Сеть ловит но станции не грузит как и сервис mediaU.
G
Перечитайте данную ветку - нужно с mediaU отправить просьбу перезагрузить ваше радио -как сделать, описано.
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
Сделал как написано пришёл ответ, что у вас плохая связь WIFI не знаю проверяю на доступность всё отлично сеть находит сразу показывает 3и "палки" и медиа сервис UPnP видит, бюсь уже 3 дня, покупкой разочарован :(
C
 
dansoftware

dansoftware

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
203
Баллы
213
Местоположение
РФ, Брянская область
... пришёл ответ, что у вас плохая связь WIFI не знаю проверяю на доступность всё отлично сеть находит сразу показывает 3и "палки" и медиа сервис UPnP видит ...
Напишите об этом в службу технической поддержки и поинтересуйтесь у них, как они смогли дистанционно оценить качество связи по WiFi.
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
Я с ними разобрался :) мы не поняли друг друга. Всё норм, заметил такой казус когда отключить сеть более чем на час долго настройка идёт.
zZ
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
что вы не поняли друг друга - это сразу было понятно, там в тех. поддержке не дураки сидят.
А зачем отключать полностью? В выключенном состоянии (дежурном режиме) очень функционально показывает время-погоду. Вы же роутер когда из дома выходите не выключаете и телевизор наверно так же в дежурном режиме находится?
..
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
А зачем отключать полностью? В выключенном состоянии (дежурном режиме) очень функционально показывает время-погоду. Вы же роутер когда из дома выходите не выключаете и телевизор наверно так же в дежурном режиме находится?
Роутер я как раз отключаю вместе с компьютером, скачки напряжения (гроза, подача электричества и т.д) да и зачем если я не пользуюсь. Первый раз вижу прибор который так работает после отключения сети.
 
I

ivanko333

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
А как объяснить что на сайте в перечне Российских каналов

из 20 страниц,-оставили только 3...
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
ivanko333 - это их право (вот так и объясняется) - это их список, в тоже время никто не отнимает у вас право в ручном режиме вставить в список своего радио нужные вам станции.

Добавлено спустя 5 мин.
Роутер я как раз отключаю вместе с компьютером, скачки напряжения (гроза, подача электричества и т.д) да и зачем если я не пользуюсь. Первый раз вижу прибор который так работает после отключения сети.
У нас в благополучной местности таких проблем нет - поэтому включен в сеть всегда.
Ну так есть еще такой косяк у данного радио, как не реагирование на сигналы с пульта - лечится перезагрузкой (выкл-вкл. сеть.
Цена оправдывает в любом случае.
Кто хочет большего - платит больше, предложений на рынке воз и маленькая тележка :)
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
PORTO спасибо :good: за объяснение, я думал дело в приёмнике, а там сервис просто настроить нужно. Да я тоже доволен покупкой. :Yahoo!:
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
Прошу помочь, аппарат не видит WiFi вобще, произошло после перезагрузки?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
может модуль крякнулся? хотя таких проблем до вас ни у кого не было... обычно сам после выключения из сети восстанавливает настройки, автоматически подставляет пароль и выходит в меню для самостоятельного дальнейшего выбора раздела и папки. так что, помочь то и нечем... увы.
 
S

Savi

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
EST
PORTO спасибо за ответ, плата которая вертикально она?
 
PORTO

PORTO

Новичок
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Москва
XЗ, не разбирал - необходимости не было. Купи себе новый.
 
E

edvard69

Новичок
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live