• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

3 аккаунта с одинаковым Пайпалом..

O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
Лет 5 назад создала себе 2 дополнительных аккаунта для покупок в Германни и в Англии( с доставкой в Германию и в Англию к знакомым..). Платила своей единственной картой со всех трех аккаунтов и Пайпалом пользовалась своим родным... Зачем нужны были эти акки? Была новичком и не знала, что можно добавить новые адреса доставки в свой основной аккаунт... а многие не шипили в Украину и даже ставка не проходила... В данный момент, покупаю с одного, просто заранее меняю страну доставки, если есть необходимость...
Сейчас задумалась о продажах со второго ( дополнительного ) аккаунта . Вспомнила про эти свои старые аккаунты, вошла в них.. Потом почитала про 25 причин блокировки аккаунтов вот тут. И теперь вообще потерялась...Пишут, что в 2 акках будет один адрес - этого уже достаточно для блокировки.. и помимо одинаковой палки и карты, еще в основном прописан и немецкий и английский адрес доставки... Могут ли мой основной селлерский аккаунт закрыть за то, что у меня есть 2 других старых акка ( у них точно был общий Айпи и сегодня вошла во все 3 с одного компа... и карта была в свое время общая и Пайпал адрес у меня один...) . Нужно удалить те 2 , пока не нарвалась?? Или что делать в такой ситуации.? Вроде я ничего особо НЕ НАРУШАЛА, когда заводила себе отдельные Акки и таким образом покупала или и тогда тоже нарушала??
Так вроде ж можно иметь хотя бы разные 2 Акка для покупок и продаж, например... ( читала в инете , что даже 5 можно, но точно не 6) .. Что делать, удалить оба или можно не удалять? Хотела их (или один из них) на себя официально оформить, на свое имя, на свой адрес... Сидела читала вечер, но пишут то разное и много... Запуталась вообще...
Прошу, ответьте, хотя бы вкратце:... Удаляй или Удаляй срочно или Так можно.. или еще как то..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Нужно удалить те 2 , пока не нарвалась??
Нет, не обязательно совершенно. Можете попробовать торговать. Снова подтвердить акк документально скорее всего потребуют, но заблочить не должны.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Почему бы не спросить об этом саму площадку ?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А чего спрашивать, если это в правилах ибея написано?
oksanaM, у вас никаких нарушений нет, это правда. Ваши аккаунты связаны друг с другом, это тоже правда.
 
O

oksanaM

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
304
Баллы
21
Местоположение
UA
О, ночью дошло, что... если в 2-3 акках будет один адрес - этого уже достаточно для блокировки всех троих , если один аккаунт прошитрафился. а не по причине регистрации на одно лицо.Так?
А надо переписать эти 2 аккаунта на меня, на мой домашний адрес? а то они на подруг.. или один переписать, а второй удалить?
т.е. будет 2 аккаутна на мое имя, на одну мою карту , один Пайпал, один Айпи,но на разные е-мейлы и буду продавать с обоих .
А вот еще такой вопрос меня тревожит. Подруги мои по тем адресам уже не живут... Адреса могут снова попасть на Ебей с другими покупателями ( чисто теоретически) ... А адреса оба эти все равно останутся в памяти Ебея . Может убить эти оба аккаунта? Ведь если кто-то сунется из новых жильцов на Ебей и проштрафятся, то я попаду на бан вместе с ними?? Я так поняла, что даже удаление в данном случае мне не поможет?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А надо переписать эти 2 аккаунта на меня, на мой домашний адрес? а то они на подруг.. или один переписать, а второй удалить?
Вы сначала говорите, что это ваши акки, затем, что они на подруг зарегистрированы...
В общем вы можете делать все, что угодно... в рамках правил ebay, хотя это и не дает 100% гарантии. ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
oksanaM,
раз у вас так всё запущено, лучше удалите акки, которые вы не сможете подтвердить, потому что при начале торговли вас обязательно попросят это сделать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live