• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

2Chekout прием платежей с любых банковских карт по всему миру

  • Автор темы Evgeniy3785
  • Дата начала
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
такой вопрос/предложение... есть у меня работающий аккаунт , могу принимать платежи с банковских карт со всего мира, соответственно делать кнопки -корзины для оплаты товаров и услуг...могу ли я предоставить свой аккаунт третьему лицу, т.е. быть посредником при приме платежей с б.карт ? и заинтересовало бы кого такое сотрудничество ?
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Вы озвучьте всю цепочку комиссий и окончательный процент, тогда людям будет реальная пища для размышлений.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
сама система около 6.5 % берет далее за вывод на payoneer какие-то копейки и плюс комиссия самого payoneer... просто не когда не озадачивался до копеек что на выходе..
...пока хочу понять интересно это или нет
..регистрировал акк давно.. он работает принимает платежи в любой валюте с любых карт...
плюс насколько помню в системе можно было делать операторские пароли, т.е. любой участник может зайти и посмотреть всё для прозрачности так сказать
 
Последнее редактирование:
Frenger

Frenger

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
903
Баллы
1 213
Зачем кому-то принимать через вас на 2co, когда там можно зарегистрироваться самому?
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
up
30-40%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live