• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

196240, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе д. 3

drfavl17

drfavl17

Новичок
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
196240
Санкт-Петербург
Пулковское Шоссе дом 3
Режим работы: С понедельника по пятницу с 8-00 до 20-00, Суббота с 9-00 до 18-00
Воскресенье выходной.
Обед с 14-00 до 15-00
Телефон отдела доставки: 413-58-81
Посылки выдают сразу в двух окошках 1 и 4, принимают только в 4 окне и только небольшие, т.к. в отделении нет конвеера и крупногабаритные посылки неудобно обрабатывать. Правда иногда некоторые посылки получать почему-то отправляют в отдел доставки, он находится в том же почтовом отделении, но в другом помещении, заходить туда нужно с другого входа, и обычно там выдают заказные письма и печатную корреспонденцию.

Уже не первый год я частенько хожу на почту и для того, чтобы получить посылки и для того, чтобы отправить заказное письмо, небольшую бандероль или посылку (обычно международные). И, думаю, у меня есть, что рассказать о работе своего любимого отделения.
Есть, конечно вещи, за которые можно поругать, но больше тех, за которые можно похвалить.
Сначала немного поругаю :wink:
1. Как и везде бывают очереди, особенно по понедельникам и пятницам, и если много пенсионеров пришли за пенсией, или кто-то пришел отправить 100 заказных писем от какой-нибудь фирмы, но сотрудницы отделения работают достаточно быстро, чтобы такие очереди быстрее продвигались.
2. В отделе доставки очень маленькое помещение для клиентов и нет ни кондиционера ни форточки, там всегда очень душно и жарко. (очень тяжело, если очередь)
3. Почтальон приносит извещения через несколько дней (2-4 дня) после прихода посылки в отделение, иногда вместе с повторным извещением приносит первое. Постоянно путает мой дом с соседним (номера домов одинаковые, один дом без корпуса, второй копус 1) и приносит чужие письма, квитанции и т.д.
Из плохого вроде бы все..

Теперь похвалю :smile:

1. Поскольку я часто хожу на почту, то почти все операторы, кроме новеньких, знают меня в лицо, и по имени (и я их, конечно, тоже) и никогда не ворчат, если я прихожу без извещения, но с треком или просто спрашиваю нет ли для меня чего.
2. После ремонта отделение стало чистым, светлым и довольно уютным.
3. Недавно стали приходить смс с извещением, что посылка ждет в почтовом отделении.
4. Если длинная очередь, и кто-то из операторов свободен могут выдать посылки без очереди минут за 5.
5. Если приходить в правильное время, очередей вообще нет :ph34r:

Конечно, всякое бывало, но в целом отделение хорошее, точно могу сказать, т.к. отправляю посылки и из других отделений и там, то оператор не умеет слать заграницу заказные письма, то еще что-нибудь..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live