• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Металлоискатель из сша

T

titanx

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
киров
металлоискатель из сша

хочу купить такую модель http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230612900748
прод указал- пересылка UPS express.
но почитал, что в ups есть граничения по стоимости товара 200 евро, да и с частными лицами не работаю они толком.
связался с продавцом, тот говорит, вышлю usps express mail. я так понимаю, это EMS по-нашему?

проблемы какие то могут быть с доставкой- таможней? аппарат почти 600 стоит, а некоторые личности утверждают, что единовременная посылка не может превышать стоимость в 200 евро.
разъясните пожалуйста
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
и еще
Пожалуйста
 
S

spas131

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
во первых не UPS а USPS Express Mail International

USPS EXPRESS MAIL INTERNATIONAL (в остальных странах EMS)
Срок доставки : 15-25 дней.

Страховка : Все почтовые отправления страхуются на сумму эквивалентную $100, страховка включена в стоимость доставки. При желании можно застраховать почтовое отправление на большую сумму. Стоимость определяется по специальной таблице. Лимит покрытия до $200 обойдется в $0.75, до $500 в $2.15 и т.д. Максимальная страховая сумма - $5000.

Ограничение по размерам и весу : зависит от страны назначения.

Россия
Вес не более 31.75 кг (70 фунтов), длина не более 152 см (60 дюймов), длина и обхват (обхват вычисляется, как : длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 274 см (108 дюймов).

Украина
Вес не более 20 кг (44 фунта), длина не более 91 см (36 дюймов), длина и обхват (обхват вычисляется, как : длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 200 см (79 дюймов).

Казахстан
Вес не более 30 кг (66 фунтов), длина не более 91 см (36 дюймов), длина и обхват (обхват вычисляется, как : длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 200 см (79 дюймов).

Доставка осуществляется : до двери курьером.
Присваиваемый идентификатор : начинается на литеру "E".
Например :
EM*********US
EG*********US
EВ*********US
EV*********US
EH*********US
EС*********US

Возможность онлайн отслеживания : предусмотрена. Сразу после отправки это можно сделать на сайте USPS (регистр значения не имеет), а после пересечения границы страны назначения на сайтах национальных почтовых операторов : Почта России, Укрпошта. Также онлайн - отслеживание доступно, через 2-3 дня после отправки, на региональных сайтах ЕМС : ЕМС Почта России, ЕМС Украина - на них идентификатор необходимо вводить только заглавными буквами. В РФ работает специальный бесплатный номер справочной линии ЕМС, по которому можно получить любую информацию : 8-800-2005-055. В Украине получить информацию относительно отправлений ЕМС, можно по номеру (044)235-33-81, а в Казахстане +7 (727) 261- 03- 59.
Беспошлинный лимит (в месяц, в адрес физического лица) : 1000 евро и 51 кг для РФ и Казахстана, 200 евро и 50 кг для Украины, 120 евро для Беларуси, $1000 для Узбекистана.
Резюме : по соотношению цены, надежности и скорости, данный вариант доставки является одним из самых оптимальных.

Заказал там же 25 июля 2011
уже на таможне
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
хочу купить такую модель http://cgi.ebay.com/...em=230612900748
прод указал- пересылка UPS express.
но почитал, что в ups есть граничения по стоимости товара 200 евро, да и с частными лицами не работаю они толком.
связался с продавцом, тот говорит, вышлю usps express mail. я так понимаю, это EMS по-нашему?

проблемы какие то могут быть с доставкой- таможней? аппарат почти 600 стоит, а некоторые личности утверждают, что единовременная посылка не может превышать стоимость в 200 евро.
разъясните пожалуйста
так купили таки или нет? сафари хочу купить.... проблем не было с таможней?
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Никаких проблем нет с доставкой и таможней. Продавец проверенный я брал 3 девайса у его.
 
B

budushi

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Омская обл.
Тогда не понятно почему продавец указал доставку UPS express-(Вам в письме написал?)
 
T

titanx

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
киров
Fishermen, по тестам хорошая чувствительность, + защита от воды
foalart, нет, не купил. проблемы были с деньгами. скорее к следующему сезону
budushi, переписка с ним уже удалена, поэтому не могу сказать точно. однако продавец адекватный, при желании в инвойсе может указать нужную сумму
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
да, неплохой видимо мд ... но я как понимаю будет фольгу цеплять , всё-таки 28частотную FBS технологию бы хотелось чтоб не было пропусков .... интересно , какая у него глубина максимальная ? катушка внушительно выглядит
 
I

ishimcity

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
449
Баллы
19
Местоположение
Ишим
Катушка DD на асе - 350 такая же стоит. На замусоренных участках звенит шибко.
 
Y

yapl

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
хочу купить такую модель http://cgi.ebay.com/...em=230612900748
прод указал- пересылка UPS express.
но почитал, что в ups есть граничения по стоимости товара 200 евро, да и с частными лицами не работаю они толком.
связался с продавцом, тот говорит, вышлю usps express mail. я так понимаю, это EMS по-нашему?

проблемы какие то могут быть с доставкой- таможней? аппарат почти 600 стоит, а некоторые личности утверждают, что единовременная посылка не может превышать стоимость в 200 евро.
разъясните пожалуйста

Можно и в российских интернет-магазинах взять за ту же цену. По крайней мере люди в РФ живут и по русски говорят. Так же можно и о скидках договориться. Ну вот например тут http://ruklad.com/md...ls.php?id_md=67
 
KoT87

KoT87

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Меня почему-то настораживает бесплатная доставка из США данного девайса... Это нормально? Выбираю между этим и X-Terra 505, но там доставка 1200.
 
foalart

foalart

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
330
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Можно и в российских интернет-магазинах взять за ту же цену. По крайней мере люди в РФ живут и по русски говорят. Так же можно и о скидках договориться. Ну вот например тут http://ruklad.com/md...ls.php?id_md=67
мне бы было как-то цыкотно покупать у еного продавца . какая-то кмпания t SeoZone Inc., ктр . вообще занимается разработкой сайтов за бугров и никакого отношения к МД не имеет .адрес сеозона указан в филадельфии , а у чувака на сайте -типа у нихадрес в арканзасе . Притом адрес на сайте еного продавца не указан-только сотовый и аська- не серьезно как-то
Вообщебы не риснула .ни разу
через палку как-то проще возврат сделать если што ибо гарантии у него (если доставит) ровно такие же как и в США
Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
Меня почему-то настораживает бесплатная доставка из США данного девайса... Это нормально? Выбираю между этим и X-Terra 505, но там доставка 1200.
ето нормально . они не будут в убытке , поверьте . и селлер этот у меня в сохраненных -пинпоинтер куплю у него . где-то рекомендацию тут почитала о нем и добавила
 
Y

yapl

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
мне бы было как-то цыкотно покупать у еного продавца . какая-то кмпания t SeoZone Inc., ктр . вообще занимается разработкой сайтов за бугров и никакого отношения к МД не имеет .адрес сеозона указан в филадельфии , а у чувака на сайте -типа у нихадрес в арканзасе . Притом адрес на сайте еного продавца не указан-только сотовый и аська- не серьезно как-то
Вообщебы не риснула .ни разу
через палку как-то проще возврат сделать если што ибо гарантии у него (если доставит) ровно такие же как и в США
Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.

ето нормально . они не будут в убытке , поверьте . и селлер этот у меня в сохраненных -пинпоинтер куплю у него . где-то рекомендацию тут почитала о нем и добавила

Так они и на ебее торгуют. И на молотке.
Сцыкотно если язык знаешь. А если только по русски спикаешь и палкой не можешь заплатить и дети бестолковые только пиво жрут а за компом не сидят?
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
А вы покупали у него? Или те кого вы знаете? Сам давно облизываюсь на Прошку, но в Новосибирске этот МД стоит 26 тысяч.
Так они и на ебее торгуют. И на молотке.
Сцыкотно если язык знаешь. А если только по русски спикаешь и палкой не можешь заплатить и дети бестолковые только пиво жрут а за компом не сидят?
 
Y

yapl

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
А вы покупали у него? Или те кого вы знаете? Сам давно облизываюсь на Прошку, но в Новосибирске этот МД стоит 26 тысяч.

Хорошо знаю. Это новый сайт пермского интернет-магазина http://poisk.yapl.ru (работает 4+ года). На нем такие же цены.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Судя по вашему нику вы имеете непосредственное отношение к сайту. Ну да, всяк кулик свою кочку хвалит. Ничего не имею против вас, но это несерьёзно. Хотелось бы объективные отзывы.
 
Rank

Rank

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
76
Баллы
201
Местоположение
Москва
Тема ушла, жаль было бы интересно услышать отзывы, если кто купил Garret AT PRO.
 
A

astors745

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Торжок
с тестем тоже захотели такой аппарат взять.
Как у нас по таможне? Никакие нормы не изменились?
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нормальный аппарат, только для полноценного подводного использования требует грамотной герметизации. Озвучка в ПРО режиме отличная (в обычном режиме похож на аську). Чешую берет уверенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live