• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Металлоискатель из сша

S

StasKopeykin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через недельку заказываю себе к новому сезону SE PRO. Думаю все должно пройти без накладок.
 
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через недельку заказываю себе к новому сезону SE PRO. Думаю все должно пройти без накладок.

Смысл? У нас можно взять за те же деньги + ещё и гарантию хоть какую магазин даст. Эксп не выгодно покупать за границей. + можно на таможню попасть т.к. стоит он прилично.
 
M

Malganus

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Смысл? У нас можно взять за те же деньги + ещё и гарантию хоть какую магазин даст. Эксп не выгодно покупать за границей. + можно на таможню попасть т.к. стоит он прилично.

Дорогие приборы за кордоном брать стремновато, знакомый в сервисе работает, принесли ему трак, только прибывший из штатов и глючный, он его раскрывает там плата болтается, приделал на место, вообще перестал работать, чем в итоге окончилось не знаю.
Мне когда то фишер 70 про комплект пересылали, в инвойсе 199 зелёных - всё путём по таможне, единственная проблема - совсем не упакован, тупо в родной коробке, даже целофаном не обмотан.
 
S

StasKopeykin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил для себя, что смысл есть. Дешевле получается на 7500-8000 рублей, учитывая пересыл. Покупка в инэт-магазине - офф дилеры детекторов в США. Работают давно, знаю просто. Если кому интересно могу потом рассказать как-что прошло.
 
O

Oleg5311

Новичок
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moskow
E

emelya85

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Москва
Решил для себя, что смысл есть. Дешевле получается на 7500-8000 рублей, учитывая пересыл. Покупка в инэт-магазине - офф дилеры детекторов в США. Работают давно, знаю просто. Если кому интересно могу потом рассказать как-что прошло.

Мне расскажите (лучше в личку) и дайте ссылочку на магазин если не жалко.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
Конечно расскажите, думаю многим это будет интересно,так-же не забудьте ссылку на продавца указать.
 
S

StasKopeykin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не вопрос, расскажу. Когда посылка приедет...
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Кто брал fisher gold bug 2 ? Хочу заказать, не будет проблем с таможней?
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Почитайте, металлодетектор развернули на таможне http://www.tamognia....ID=15&TID=46733

Чего-то ссылка не работает. Это в каком году было? Если в 2010-ом, то проблемы были, таможня тупила.
А сейчас все нормально. Я оттуда привожу по 10..12 в месяц. Еще ни один не завернули.
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Чего-то ссылка не работает. Это в каком году было? Если в 2010-ом, то проблемы были, таможня тупила.
Да, как раз в 2010. Спасибо.
Если интересно, то вот кэш гугла http://webcache.googleusercontent.c...+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_en|lang_ru
или яндекса http://hghltd.yandex.net/yandbtm?te...sign=9ae35f4f46dab9b761df2a63b7e6e46d&keyno=0
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Да, как раз в 2010. Спасибо

Было дело. Благословенное время! Я за ту весну денег хорошо поднял из-за дефицита приборов. Минелаб как раз завод перенес в Малайзию и проблему были с его запуском. АКА сгорел нафиг. :)
Очереди были за клюшками! ОЧЕРЕДИ! А сейчас никого не заставишь купить. :(
Кстати, не только за бугром дешевле. Вот ХР в России стоят дешевле, чем в Европе, а тем более в Штатах. А приборчики-то их хорошие...
 
P

pavlusha

Начинающий
Регистрация
18 Дек 2010
Сообщения
342
Баллы
19
Местоположение
Moscow
TreasureHunter, можете что-нибудь сказать про про fisher gold bug 2, мне как раз нужно для мелких "деталей".
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
можете что-нибудь сказать про про fisher gold bug 2, мне как раз нужно для мелких "деталей".

Из старых версий Фишера в руках держал только модель 1270. Могу только сказать, что те модели были хорошими, надежными и "дубовыми". Это когда Фишер слился с Текнетиксом они стали "цифровики" выпускать. А о тех приборах отзывы только положительные.
Только не вижу смысла в этой покупке. Частота в 71 кГц слишком высока. Это поможет в поиске золотых самородков, но не более.
Если вы не настроены именно на этот прибор, а нужен просто высокочастотник по мелочевке, то возьмите француза XP GoldMaxx Power. У него 18 кГц. Более современный и есть возможность подключения беспроводных наушников (модуль встроен). Он с лихвой перекроет монеты и ювелирку. А цена в РФ сопоставима с ценой на Фишер в Штатах.

В общем в любом случае надо знать цель вашего поиска, тогда и можно подобрать прибор. Может и действительно вам очень высокая частота нужна, тогда еще можно Whites GMT поискать. Там 50 кГц.
 
A

astors745

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Торжок
с тестем тоже захотели такой аппарат взять.
Как у нас по таможне? Никакие нормы не изменились?

в общем мы решили пока приобрести ACE 350 у того же продавца, ссылки которого были в верхнем соообщении (jtuya)

Видеовскрытие посылки

всё на высшем уровне, посыль дошла за расчетный срок ebay, подробности в описаниях к видео
 
S

StasKopeykin

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Возвращаясь к своему февральскому топику, могу с радостью сообщить, что вчера получил свою долгожданную посылку с новеньким SE PRO! Все доехало в целости и сохранности, аккуратно упакованное.
Сразу о главном, полученный аппарат мне обошелся дешевле российских цен почти на 6 тыс. рублей это при том, что я учитываю расходы за услуги посредника, страховку посылки (не обязательно) и ст-ть доставки (около трех килограмм) бесплатных аксессуаров которые положил продавец. От них, при желании, вообще можно было отказаться, дабы не платить лишнего.
Может кто-то спросит: А на фига платить еще какому-то посреднику – просто купить прибор напрямую у продавца, было бы еще дешевле? Тут я согласен, было бы дешевле, да и нет ничего в этом сложного, но у американских продавцов (имею в виду офф дилеры) действуют так называемые торговые санкции, им запрещено продавать приборы в другие страны, в частности в РФ. Такой договор у них с Minelab. Можно было приобрести напрямую с Ebay бэушный или новый прибор у частников, но этот вариант я не рассматривал. Решено было покупать только у офф дилера: http://www.kellycodetectors.com/minelab/. Единственным неприятным моментом во всем этом, это то что пришлось долго ждать, все мероприятие длилось почти полтора месяца.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
1,5 месяца - это недолго. Вполне нормально. Я один раз 2,5 прождал.
 
L

lubom

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Омск
в общем мы решили пока приобрести ACE 350 у того же продавца, ссылки которого были в верхнем соообщении (jtuya)


всё на высшем уровне, посыль дошла за расчетный срок ebay, подробности в описаниях к видео

По моему Вы занимаетесь рекламой jtuya :)
Никогда раньше не заказывал товары из Америки, заказывал только из Китая, Сингапура...
Собирался заказать Аську у jtuya, и наткнулся на блог astors745 со сказочным сроком доставки из США, и так как собирался в ближайшее время уезжать в командировку на 2 недели, решил отложить заказ, чтобы посылка не пылилась на почте, пока я в командировке. :)
В итоге заказал в пятницу 22.03.2013, в понедельник 25.03.2013 продавец выдал мне трек-номер CJ*********US. Но его статус(Electronic Shipping Info Received) на сайте USPS за 8 дней не изменился. То есть даже нет подтверждения о том, что посылка поступила на почту.
Правда посылка засветилась в субботу вечером 30.03.2013 на почте России:
Приём 06.03.2002 20:33 Соединенные Штаты Америки 33012
В общем 11 лет назад! :)
Начинаю очковать, что прибор успеет к началу сезона. Одно радует, что сегодня опять выпал снег! ))
 
1

1177sa

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
Алматы
ACE 350

Ну и как он в работе? Отпишитесь владельцы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live