• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canada Goose Chilliwack Bomber

kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Не прошло и почти 2.5 недель со дня покупки моей мечты, настоящего канадского пуховика всеми известной марки.
Китайские нетоварищи отпали однозначно, покупка фейков не для меня, пусть покупают у них граждане Бангладеша или Уругвая.

Поискав на ebay.com наткнулся на продавца, который продавал именно то что мне было нужно

Адрес продавца

Черный пуховик, бомбер, размера S, по относительно приемлимой цене. Списался с продавцом (который кстати оказался наш русский , проживающий в Канаде), а потом и созвонился с ним, договорились о покупке. Платил напрямую палкой, так продавец видимо не расчитывал на покупателей из России, указал шип страны Америкосия и Канада.
Были варианты и дешевле в онлайн магазинах на сейлах, но ни размера, ни цвета моего не было. А покупать такую дорогую вещь абы чтобы купить не хотелось.


Посылка с курткой была послана через день после оплаты (единственный косяк в Канаде нет ЕМС) экспресс почтой которая передала посылку Федексу :evil: , они в итоге со своими дурацкими правилами её развернули назад, так стоимость была указана 400 с лихом зеленых. В итоге посылка была перепослана другой экспресс почтой?! которая была не ЕМС, но до России добралась оч быстро 11 дней, в итоге послылка была забиралась на обычной почте.
На коробке русским текстом были написаны мои реквизиты , для не понимающих в латинских буквах почтовых работников :D .

Трек куртки
CC177781725CA;
27.11.2010 12:17:00;Приём, Канада 056413
02.12.2010 13:53:00;Экспорт, Канада CAYMQA
07.12.2010 22:43:00;Импорт, 104003, Москва PCI-3, 2.05, 0, 0, 432063, Ульяновск, Ульяновская обл.
09.12.2010 10:40:00;Передано таможне, 104003, Москва PCI-3, 2.05, 0, 0
10.12.2010 19:10:00;Обработка, 104003, Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена, 0, 0, 0
10.12.2010 19:10:00;International item released from Customs to Foreign Postal Administration
13.12.2010 17:24:00;Обработка, 102027, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4, Прибыло в сортировочный центр, 0, 0, 0
16.12.2010 9:06:00;Обработка, 102027, Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Уч-3.4, Покинуло сортировочный центр, 0, 0, 0
16.12.2010 18:06:00;Обработка, 432000, Ульяновск, Прибыло в место вручения, 0, 0, 0


Теперь о куртке

О кидалове со стороны продавца не думал, так как - да вот так вот :)
- Созвон
- У него есть ни все размеры, модели, цвета
- Есть реальные фото товара, а не фотки с сайта производителя
- Живет в Канаде всегда можно настрочить клейм, жалобу и прочее
- Вера в будующее :D


Первое мнение, куртка как куртка , и что в ней такого особенного?!
Ну мех как у всех, ну рукава, ну ткань куртки.
Далее детальный осмотр.

Сшита очень качественно!!!!, ни каких тебе висящих ниток и прочего.
Полно всяких карманов, карманчиков.
Мех кайота?! - дааааа наверное это его мех, я в кайотах ни бум бум.
Нижние карманы, не особо большие на липучке, много не засунешь.

Сегодня у нас в Ульяновске (18.12.2010) - 18гр, ветер.
Конечно я куртку обновил, надев её на рубашку, вылез на улицу.
Первые ощущения
- Не продуваемо ветром, ни поддувает (рукава защищенны, низ куртки на резинке. Надев капюшон так вообще никакой ветер ни страшен.
- Тепло!!!! но не жарко как от меха.
- Боковые верхние карманы, удобны и теплые.

в общем я доволен как слон, и вам того-же советую. Респект продавцу и Канадиан Гузи.
Не даром для Вовки П. и Димки М. выбрали пуховики именно этой марки.



PS: Так как я не обладаю особо литературным талантом, прошу извинения за такой домашний текст
Жалко что у продавца не было перчаток этой фирмы, они тоже классные


Вот и фото моей куртки




















 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Поздравляю!
Хотя достаточно рискованный шаг- у продавца всего 8 отзывов...Пусть даже и на дорогие итемы...
Интересно, можно ему заказать конкретную модель и размер?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Рискованно согласен, попробывать заказать можно наверное, у него на момент покупки был даленко не весь модельный-цветовой-размерный ряд курток, но и ибай говорит о том что
все размеры цвета фасоны есть только у китайцев

+ конечно не могу ручаться за него 100%, но меня никто не кинул вот это уж точно

вот его телефон если кому надо
1.613.797.6005 или мыло canada.goose.gear@gmail.com

Сразу скажу, никакого интереса у меня в данном вопросе нет
 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не хочется спорить, но вот фотки пуховика отличаются от фоток на официальном сайте (нашивка на рукаве с другой стороны, нашивка на кармане с изображением утки). Но я могу ошибаться.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Лого на эти куртки шьют как на правый рукав, так и на левый
с пуговицами модельку не нашел , но такие есть женские, мои пуговицы с мужской стороны пришиты

Своим ответом конечно озадачили меня, и так объясняю (после звонка селлеру)

модель куртки 7950IT экспортный вариант на Италию
модель куртки 7950M вариант MAN
модель куртки 7950L вариант LADY



в моем варианте (модель куртки 7950IT) есть два отличия от модель куртки 7950M

Пуговицы вместо кнопок + Лого на левом рукаве вместо правого рукава
Качество исполнения явно не Чайна %)




Добавлено спустя 1 час 3 минуты 12 секунд:

Ну и в дополнение ко всему сказанному возможное подтверждение что не фейк

инфа как проверить взята тут

а иименно
Верхняя тефлоновая ткань у настоящих курток не мнётся, не морщится, она толстая и не блестящая.


Со всей дури смял ткань, ткань не смялась совсем + куртка 2.5 недели ехала сильно упакованной в маленькой коробчонке.


 
X

xSMD

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
kostiksimb
Для полной уверенности не хотите написать производителю?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Вот еще один 100 процентный чиливак на пуговицах, с канадского ибэя (прод с хорошим рейтингом)



Вот с итальянского (прод с хорошим рейтингом)
лого на левой руке


Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

Кстати есть еще моделька
Canada Goose Chilliwack 7950LM мужская
************************


Вот такая же куртка как моя с итальянского магазина
(пуговицы и лого на левой руке)
e6e7c0065524b7ec100794aae289f756_big.jpg

Добавлено спустя 28 минут 42 секунды:

kostiksimb
Для полной уверенности не хотите написать производителю?

попробую составить текст, но не настолько силен в языке, чтобы описать куртку так чтобы текст поняли канадцы :evil:

Но опять же скажу что мое мнение куртка оригинал, ну не бывает у китайцев такого хорошего качества раз, материал куртки не мнется два, материал моей куртки и воротник такой же как как на сайте производителя (а точнее у его дилеров), лого куртки сшито также как оригинал, у китайцев оно кривое.
+ Прод по идее оч сильно рискует продавая куртки внутри канады по цене почти производителя - это финансовое мошенечество и грозит сроком, если ускоглазые продают свои по 60-100 так это одно дело, а тут суммы другие. Плюс азиаты не пишут никогда 100%authentic. Все эти шаги и заковырки написаны на самом ибае в факе о покупке курток данной марки. Плюс у прода оговорюсь нет всех моделей-цветов-размеров, а только лишь выборочно, то есть нет ориентира на массовую продажу. Все конечно это лирика, но смотря опять же на свою куртку я считаю ее оригиналом
 
W

weiss88

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Мск
Меня в этой куртке напрягает тот факт, что пуговицы CG обычно используют на женских моделях, но более всего то, что на всех моделях Chilliwack резинки всегда черные (что кстати можно увидеть в постах выше), а у китайцев всегда в тон куртки.
 
A

antoine

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Russia
поздравляю с приобритением пуховика CG

лично меня смущает надпись BNWOT, которая зачастую скрывает в себе то, что вещь из химчистки (потаскали и решили продать, придав товарный вид)
к тому же не магазин является продавцом, а какое-то одно заинтересованное лицо
конечно каждый решает сам
самое главное вас всё устраивает
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Меня в этой куртке напрягает тот факт, что пуговицы CG обычно используют на женских моделях, но более всего то, что на всех моделях Chilliwack резинки всегда черные (что кстати можно увидеть в постах выше), а у китайцев всегда в тон куртки.

Кстати пуговицы удобнее чем "кнопки" которые имеют свойство "расслабляться", отрываться, самопроизвольно растегиваться.
Пуговицы не пришиты нитками, а см . фото - удобненько.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

поздравляю с приобритением пуховика CG

лично меня смущает надпись BNWOT, которая зачастую скрывает в себе то, что вещь из химчистки (потаскали и решили продать, придав товарный вид)
к тому же не магазин является продавцом, а какое-то одно заинтересованное лицо
конечно каждый решает сам
самое главное вас всё устраивает

а где вы увидели надпись BNWOT?кстати куртка новая, не стиранная, не из химчистки - по крайней мере нет запаха химии.
рукава (которые из резинки - новые шерсть не лоснится, как и низ куртки)
на ткани нет следов носки, как и на воротнике, замок без истертостей был, в карманах нет и намека на мусор
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Куртка хороша!:lol:
лично меня смущает надпись BNWOT, которая зачастую скрывает в себе то, что вещь из химчистки (потаскали и решили продать, придав товарный вид)
Извиняюсь :D ,а в чём подвох?Что без бумаг?То есть,если without tags,есть вероятность,что поносили,хоть и пишут нью?
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
кто сказал что нет бумаг? я? я такого не говорил, тагсы на месте были
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кто сказал что нет бумаг? я? я такого не говорил, тагсы на месте были
Ну,вообще у прода написано,что нет."Item condition: New without tags".Может на Вашей были.А на тех,которые он сейчас продаёт,нет.
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
есть объяснение что нет тагсов, прод мне сказал

Куртки с индексом IT не для продажи на территории Канады, стикеры навешают уже в Италии, чтоб не продавали в канаде где есть свои реселлеры. Но то что моя именно куртка была новая клянусь :lol:

а вообще если есть вопросы вы ему напишите, а то я тут как посредник становлюсь (а я не он, отношения к продаже курток не имею
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
Наконец-то сегодня "вдарил" 30ти градусный мороз (выезжал за город, в городе 24) с ветерком, пуховичок вел себя достойно, чувствовал себя довольно таки уютно и тепло при таком морозе, с одетым капюшоном так вообще мороз нипочем.
Единственное что не особо понравилось, но так видимо надо, длиный капюшон, в итоге если его до конца застегнуть то смотришь на мир как в маленькое окошечко.

В придачу одел купленные по совету с форума
термоноски :roll: было тепло , только ляшки подмерзли :Yahoo!: потому что пуховик аля бомбер, руки впринципе можно держать в верхних карманах (там тепло) либо варюжки или перчатки (кстати гуси - перчатки делают, но они что то дороговаты 140зеленых)
 
Turbo4x4

Turbo4x4

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
831
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
kostiksimb
Рад, что носки пришлись в тему!
)))))
 
kostiksimb

kostiksimb

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2009
Сообщения
325
Баллы
203
Местоположение
Ульяновск
вещь суперская эти носки, правда на самом деле они тостоваты
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
Единственное что не особо понравилось, но так видимо надо, длиный капюшон, в итоге если его до конца застегнуть то смотришь на мир как в маленькое окошечко.
на капюшоне выше затылка должна быть верёвочка утягивающая его в длину..если вам это мешает
 
luber

luber

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
433
Баллы
213
Местоположение
Люберцы
Не хочется спорить, но вот фотки пуховика отличаются от фоток на официальном сайте (нашивка на рукаве с другой стороны, нашивка на кармане с изображением утки). Но я могу ошибаться.
В России вообще без нашивок продают :)
или она на другом рукаве :twisted:
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Симпатичная одёжка :)
Может, невнимательно читал, но вместе с размером куртки S/P не увидел роста счастливого обладателя :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live