• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Help. Продавец исчез. Дорогая покупка

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
буду 2 линии вести . 1) Посольство / полиция 2) ебей ... по ебей еще советов буду спрашивать
уже написали:
потому что
все упиралось в международное право
И у вас упрется тоже. Потеряете время и деньги на доказательства, что ибей не обеспечивает безопасность сделки. Юрслужба ибей иск такой отобьет.

Уверяю вас, что за 10 лет здесь я начиталась всяких историй о чудесах ибей. Элементарная логика и понятия справедливости часто просто отсутствуют начисто. Так что о войне с ибей забудьте и забейте.
Идите путем №1, общайтесь с Русбид какие советы может дать, с Биро - если не сможете пробиться на связь с ибей, в общем с теми, кто может что-то подсказать, дать наводку, как вот здесь уже некоторые дали. Не тратьте нужные вам силы и время на ибей, вот по протоколу они нарисуются через 3 дня, тогда пообщаетесь. В числе прочего на них только можно тратить силы, но не в приоритет.
А в целом, удачи вам.

Искренне сожалею вам,хотя не понимаю как можно такую сумму отправить, неизвестно кому, ещё и первая покупка.
Так потому и попала, что именно покупка была первая!
Человек шел на серьезную площадку, организованную серьезной компанией... Ну да, типа .. но она же верила, что так именно и есть.
на будущее работайте через PayPal
палка от новичка на 15 кило уе платеж сходу пропустит?
 
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Подпишусь, интересно... чем закончиться.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Sevan

Sevan

Продвинутый
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
799
Баллы
213
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
когда хорошо кончается, то забивает
Природа человеческая ))
Плохо - помогите!
Все хорошо - ну и ладно )) Я поэтому несколько скептически к отзывам "плохой магазин/продавец" отношусь, напишут "плохой" пара процентов, у кого неприятность случилась, а 98%, у кого все хорошо, промолчат.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live