• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По незнанию три раза нажал "Buy It Now"

X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Привет всем!
Такая проблема заказывал весы на ебей и по незнанию три раза нажал "Buy It Now", вышел список из трех весов я оплатил естественно только одни. Щас мне пришло сообщение что я просрочил выплату этих двух весов и они мне записаны как неоплаченные и что могут заблокировать или ограничить мой аккаунт. Посоветуйте что делать. Одни весы мне уже пришли, я оставил за них хороший отзыв, а продавец тоже мне оставил отзыв положительный.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
лукавим, уважаемый? если нажать "Buy It Now" хоть 33 раза, не произойдёт резервирования товара. перекинет на страницу, где будет предложено подтвердить сделку, "commit to bye". соответственно, давайте ка по честному, ок?
 
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
лукавим, уважаемый? если нажать "Buy It Now" хоть 33 раза, не произойдёт резервирования товара. перекинет на страницу, где будет предложено подтвердить сделку, "commit to bye". соответственно, давайте ка по честному, ок?
Я нажал один раз, закрыл, потом еще раз, потом когда решил окончательно купить была страница с тремя весами, я оставил галку только напротив одних весов их и оплатил.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Слушай, брат... ну вот не бывает так, чтобы не нажав кнопку "commit to bye" товар резервировался. я сейчас сам проверил, лично. бай ит нау - закрыть станицу, и так 3 раза. морочишь голову.
напиши продавцу, что мол "так и так, я дурак" (с), отмените сделки по покупке коммерческой партии весов.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
я оплатил естественно только одни
Это естественно. Это же типа корзины в интернет магазине.. да?
Ответ. Последствия.
Правила eBay гласят .. нажал = купил. Не оплатил - бан. Не устраивает ? Не ходите на eBay.
PS Подтверждение сделки - ВСЕГДА просит. (т.е., необходимо купить и подтвердить покупку)
 
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Не три а два, одни весы я купил и оплатил. Не помню может и нажимал я "commit to bye", факт в том, что я вот это точно помню был список из трех весов, а я оставил галку только напротив одних весов и оплатил через пайпал. Это моя первая покупка на ебее и в английском я не парю, может и нажал что то лишнее, я ведь не хотел чтоб так вышло, думал сколько оплатил столько и придет, как в обычных интернет магазинах. Щас продавцу уже бесполезно писать, в письме написано вам надо связаться непосредственно с ебей, "потому что продавец не может удалить невыплаченных пунктов, который был записан на вашем счету"(переведено переводчиком).
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Xyp36, eBay это НЕ интернет-магазин. А не зная английского и не умея пользоваться онлайн-переводчиками на нем ВООБЩЕ делать нечего!
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Щас то я разобрался, уже кучу вещей заказал, это я в первый день накуролесил, что делать то, кому писать чтобы это исправить?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
почему бесполезно, писали продавцу то?
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Оплатить товар
кому писать чтобы это исправить
Селлеру. Принести извинения и просить отменить страйк(и), если они есть. Но, сначала - оплатить товар!

Все ответы есть в ссылках выше. Не ленитесь читать!
 
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Xyp36
Поздравляю.
Пишите селлеру "хочу оплатить эти лоты".
 
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Xyp36
ссылки читали? или лень?
Зачем ему это? Ему продать нужно. Вы купили, но не оплатили. Он потратил деньги на этот лот тогда, когда Вы нажали кнопку.
Когда приходили предупреждения, что у Вас неоплаченные лоты, тогда нужно было об этом думать.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Xyp36
Это прикол какой то?
 
K

kaumen185

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
харьков
Значит покупка будет в 3 раза дороже :)
 
token

token

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Москва
ТС, могу только посоветовать найти красивую белую стену и с разбегу об нее :lol:

ну вот как можно на ибэе СЛУЧАЙНО 3 РАЗА купить товар???
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
да что вы злые все такие, новый год на носу :) , народ раслабтесь
все когда то были новичками
как не тема, так тока накидываетесь на новичков
 
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
Live

Similar threads




Вверх
Live