• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Buy It Now - не прошел платеж, а в My Ebay никаких следов этого лота

  • Автор темы Натика
  • Дата начала
Н

Натика

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Первый раз покупаю на ебей. Нажала Buy It Now - не прошел платеж (не знала что Paypal не снимает мои евро, а требует национальной валюты) написали - недостаточно средств. Сконвертировала в латы, хотела оплатить, но в My Ebay никаких следов, нигде по неоплаченой сделке!
Побоявшись купить два раза, "Buy It Now" второй раз нажимать не стала. Написала в Paypal - отписались, чтобы связывалась со своим банком, а как оплатить этот товар повторно не ответили (может это и не их дело). Написала продавцу (китаец) с описанием ситуации, подтверждением, что остаюсь заинтересованной в этом товаре и вопросом могу ли я купить через повторное нажатие "Buy It Now", так как два товара мне не нужно. Продавец вообще ничего не ответил.
Через несколько дней я всеже рискнула повторить попытку (в My Ebay по прежнему от предидущей попытки не было никаких следов). Платеж опять не прошел уже по другой причине, я ее устранила, в My Ebay опять никаких следов. Пробовать еще раз опасаюсь, а то если я чего-то очень сильно недопонимаю и через некоторое время меня попросят оплатить все три клика, в мои планы иметь три одинаковые вещи совсем не входит.
ВОПРОС: 1) почему в My Ebay этот лот не висит как неоплаченый (оба раза)
2) может ли он появиться неожидано через какое-то время или можно расслабиться и нажать "Buy It Now" в третий раз (с банком я уже разобралась, покупка должна пройти)

Заранее благодарна за ответ или ссылку на уже имеющийся (я не очень "компьютерный" человек и не совсем понимаю как искать по форуму, что-то почитала, но похожего не нашла)
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Натика, может продавец требовал оплату немедленно, и тогда при неуплате сразу, товар считается не выкупленным.
 
A

abc51

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Ебург
а в Purchase history вы смотрели?
там есть что нибудь?
 
Н

Натика

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Латвия
В Purchase history ничего нет ( я весь My Ebay просмотрела, даже ради ознакомления, но ничего)

Натика, может продавец требовал оплату немедленно, и тогда при неуплате сразу, товар считается не выкупленным.

при оплате лота было предупреждение, что продавец оставляет за собой право продавать этот лот пока не будут переведены деньги (может это оно и есть?). И грозит ли мне это чем-то?

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live