• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

По незнанию три раза нажал "Buy It Now"

S

skaps

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
ну вот как можно на ибэе СЛУЧАЙНО 3 РАЗА купить товар???
оч просто. человек подумал что "бай ит нау" это аля "добавить в корзину". и взял да "добавил" три раза. :wink: естесно 1 товар оплатил. делов то. особенно когда в английском не ололо и мануалы не читаешь)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Я с похмелья был! )
А вот и ответ на все наши вопросы...

aash, Вам самому не надоели повторяющиеся из дня в день одинаковые темы-вопросы от новоиспеченных (и не только) eBayerов, даже не пытавшихся прочитать сначала соответствующие разделы форума? Все с самыми честными глазами заявляют "Поиск юзал - не нашел! :wink: " , хотя видно сразу, что даже не открывал... :twisted:
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
X

Xyp36

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Казань
F

FancyDancy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Пензенская область
Автор, купи ты эти весы, как получишь их - дай объявление в газету и продай, еще и наваришься на них, и претензии сняты будут
 
V

vaiter

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
+1, пока читал - думал, предложит кто или нет) Продать у нас за дорого, проще чем там разбираться)
 
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Привет всем!
Такая проблема заказывал весы на ебей и по незнанию три раза нажал "Buy It Now", вышел список из трех весов я оплатил естественно только одни. Щас мне пришло сообщение что я просрочил выплату этих двух весов и они мне записаны как неоплаченные и что могут заблокировать или ограничить мой аккаунт. Посоветуйте что делать. Одни весы мне уже пришли, я оставил за них хороший отзыв, а продавец тоже мне оставил отзыв положительный.
Да извинитесь, мол новичок, первый раз ну и т.д. Не проблема совсем.
 
gold57

gold57

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
2 156
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
A

Arax

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
169
Баллы
19
Некропостинг рулит? )
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
я так делала тоже. Я вообще люблю кнопки тыкать, а потом замечать, что кнопка-таки работает. На самом деле - просто стоит написать продавцу. Та же тема и с аукционами - если понял вдруг, что подписался на задранную цену и она стала выше предлагаемой цены по системе buy it now на эту вещь, то вежливо слиться можно, написав продавцам - так, чтобы они не внесли тебя в нехорошие списки, , хотя и нежелательно.
 
belka1961

belka1961

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
46
Местоположение
Череповец
Покупал я как-то 2 штуки, неважно чего. При оплате система ответила, что попытка оплатить неудачна, попробуйте позже. Повторил. А платежи возьми и получись дважды, то есть первый тоже в конце концов прошел. Написал продавцу, что второй комплект заказан ошибочно. Он вернул мне деньги за 2 единицы товара, а 2 отправил. Так вот запросто средства появились снова на карте, привязанной к PayPal, в рублях. Интересно, что положительные отзывы были оставлены по обеим сделкам. Позже E-bay запросил, что продавец утверждает, что Вы не хотели этот товар, так ли это? Да, подтверждаю.
Остается добавить, что переписка велась на английском языке.
 
R

Rangerone

Новичок
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Что за весы такие с Ebay, в Казани не уж то не нашел
Ссылку в студию!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live