• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

Swift2000

Swift2000

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
3
Баллы
386
Местоположение
Новосибирск
А при чем тут Амазон? Это так у нас в стране UPS работает. Как только Амазон получит посылку, в течении недели вернет деньги.

Как это причём? Они думают, что в Папуа Новая Гвинея посылки отправляют? Людоедам? А если бы я майку заказал или сланцы? Я на услуги нотариуса денег бы больше потратил, чем стоит весь заказ вместе с их убогими услугами. У них в службе доставки одни идиоты работают? Зачем в страну заходить, если не интересуешься как здесь работать? Они мне как клиенту услуги предоставляют по доставке или геморрой мне организуют? Может им просто оригинал паспорта выслать и ключи от квартиры за одно.
 
K

Kego

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Отписываюсь по радостному факту)) Деньги вернули, включая стоимость доставки через "чудоюпс". Несмотря на заблокированный акк, ответили быстро и вежливо. Да еще и фидбек запросили, типа - как ваш вопрос решен, в полном объеме или как? ))
Просто написал им письмо из двух строчек - заказ №ххх получили обратно? тогда деньги верните..)
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
R

Romezzz

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Это получается что Амазон с той картой для меня вообще закрыт ? Треть только с др. картой смогу покупать?
Я б сказал не только с картой, а вообще закрыт, о чём они и написали.
Как вариант на родственников, коллег заказывать, но с ЮПС это может быть проблематично.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Как это причём? Они думают, что в Папуа Новая Гвинея посылки отправляют? Людоедам? А если бы я майку заказал или сланцы? Я на услуги нотариуса денег бы больше потратил, чем стоит весь заказ вместе с их убогими услугами. У них в службе доставки одни идиоты работают? Зачем в страну заходить, если не интересуешься как здесь работать? Они мне как клиенту услуги предоставляют по доставке или геморрой мне организуют? Может им просто оригинал паспорта выслать и ключи от квартиры за одно.

1. Для начала ознакомьтесь с особенностями российского таможенного законодательства, и если Вы с ним не согласны, то лучше вообще ничего из-за рубежа не заказывать
2. Да, геморой клиентам доставляет именно UPS. И не в плане требования заверенной ксерокопии паспорта (хотя по закону вполне подойдет и обычная, не заверенная, копия), а в том, что правдами, и даже путем обмана отказывают в услуге проведения процедуры таможенного оформления, которую им, к стати, амазон оплачивает.

Вина амазона лишь в том, что они до сих пор пользуются услугами этого убогого грузоперевозчика. Но, видимо, экономия на стоимости доставки (т.к. у них глобальный договор по всему миру) превышает затраты на обратную пересылку таких несчастных, которых UPS в очередной раз обманул.
 
V

Viktor Ozerov

Новичок
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6
Баллы
0
Нормально ли, что заказ с amazon.de идёт уже 3 недели?
И трека нет, и заказа нет :(
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Нужно заказать косметики на ~80евро, нашлась такая только на amazon.de.
Почитал ветку и что то отпало желание заказывать ((
При любом раскладе потребуют заверенные копии и прочие документы ?
Даже если сумма менее 100 евро?

знаю у СПСР можно забрать со склада, без доставки.
а если попадется UPS? они вроде с физиками не работают, как дальше происходит доставка? можно ли поменять адрес доставки или забрать со склада?
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
Можно с DE купить с доставкой почтой РФ ? Через посредника ?
 
R

Romezzz

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
Нужно заказать косметики на ~80евро, нашлась такая только на amazon.de.
Почитал ветку и что то отпало желание заказывать ((
При любом раскладе потребуют заверенные копии и прочие документы ?
Даже если сумма менее 100 евро?

знаю у СПСР можно забрать со склада, без доставки.
а если попадется UPS? они вроде с физиками не работают, как дальше происходит доставка? можно ли поменять адрес доставки или забрать со склада?

У UPS проблемы начинаются выше 200$. До 200 должны доставить без проблем. Хотя столкнувшись с ними и до 200 не рискну заказывать.
Если выше, то необходимо ехать во Внуково(если Москва) в рабочее время, там процесс оформления займёт около часа.
 
D

Den-r

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2009
Сообщения
847
Баллы
19
Местоположение
moscow
У UPS проблемы начинаются выше 200$. До 200 должны доставить без проблем. Хотя столкнувшись с ними и до 200 не рискну заказывать.
А как они доставляют ? Курьер в рабочее время? Или с ним можно договориться?
 
R

Romezzz

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Москва
А как они доставляют ? Курьер в рабочее время? Или с ним можно договориться?
Как доставляют при сумме до 200$ не знаю, т.к. у меня заказ был на 500 евро. При моём заказе только присутствие лично во Внуково.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Можно с DE купить с доставкой почтой РФ ? Через посредника ?

Шипито вроде в Австрии склад открывало. Да и на форуме куча немецких посредников. Скорее всего они через берлинское отделение Почты России отправляют.
 
W

willhunting

Новичок
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
москва
есть ли на немецком амазоне какие-то промо акции, купоны и тд? может что-то для новый покупателей?
хочу купить сумку за 90евро, за доставку просят 27 и смысла заказывать уже нету
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
В июне купил кофемашину, 465 евро + 106 доставка.
Таможня стопанула, ups-broker прислал такое письмо, сделал как просили, подъехал во внуково, народу никого, неспешно оформили бумажки, итого полтора часа.

Проходил верификацию отправкой фото страниц счета Paypal, там указана вся информация, билинг, карта, имя , телефон, только имейте ввиду придётся не раз отправить, так как упёртые .. и не стоит ждать сутками ответа, прошло 24-36 часа и нет ответа, отправляйте снова
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть ли на немецком амазоне какие-то промо акции, купоны и тд? может что-то для новый покупателей?
хочу купить сумку за 90евро, за доставку просят 27 и смысла заказывать уже нету

Для амазона трэкеры есть всякие, можно отловить минимальную цену.
camelcamelcamel.com
 
xlopchik88

xlopchik88

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
755
Баллы
411
Местоположение
Челябинск
Господа. Заказал с французскогоамазона посылочку в Россию. Теперь пришло сообщение о том что они хотят от меня первую страницу паспорта, копию брокерского договора и 1003 рубля за оформление. Этих трат мне никак не избежать, если хочу получить посылку?
 
M

Mike-nn

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем привет!
Народ, объясните пожалуйста по поводу блокировки аккаунта на Амазон.де.
Ситуация как всегда банальная. Заказал товар, мне заблокировали аккаунт и просят:

Greetings from Amazon.de.

Please note that your order is currently on hold pending the verification of your billing information. We will be happy to proceed with your order as soon as we receive a recent credit card statement for the credit card you referenced for this order.

At your earliest convenience, please fax us a statement which displays the billing name and address for the card.

You can find our fax number on the Amazon.de Help page:

www.amazon.de/fax

Alternatively, you can ask the issuing bank of your credit card to contact us with verification of these details.

You will not be able to access your account online until this verification procedure has been completed. However, it is not necessary to open a new account or place a new order; we will complete the processing of outstanding orders once your billing information has been verified.

Thank you for your patience with our security measures.

Sincerely,

Amazon.de
http://www.amazon.de

Есть несколько вопросов по этому поводу, т.к. прочитав все сообщения в данной ветке не очень сильно понял как снять блокировку.
1. Подойдёт ли выписка по счёту, которая полностью на русском языке? Или надо обязательно, чтобы она была только на английском? Фото выписки прилагается на 2 страницах.
2. У меня есть только русский паспорт, заграничного нет. Подойдут ли фото с него? Т.е. фото первой станицы с фотографией, фото с пропиской? Так?
3. У меня есть только дебетовая карта Мастер кард Голд, но она именная. Её фото тоже надо делать? Только затереть цифры по середине и сзади СВЦ код?
4. Фото можно отправить только по факсу в Германию? Или есть возможность, например, написать им в чате каком и дать ссылки или отправить фото документов? Чтобы не по факсу их отправлять. Т.к. есть к аккаунту доступ через мобильное приложение. Там почему-то аккаунт не заблокирован, только покупать не даёт, сразу отмена ордеров идёт. :shock: А вот до центра сообщений доступ вроде как есть.
5. Какой банк подойдёт лучше и проще, чем который у меня Русский стандарт? Чтобы можно было делать выписку нужную для Амазона прямо из банка онлайн, и как я понял, в идеале на английском языке? Если есть возможность напишите какой самый лучший банк для этих целей.
6. Как им доказывать свою принадлежность к биллинг адресу, если он у нас, как и в паспорте на русском языке? Тех. поддержка разве сможет разобраться с этим? Или им пох?
7. Как скоро после отправки документов разблокируют аккаунт? Приблизительно?
8. Ещё прочитал, что на Амазон при оплате не используется ЦВЦ код. Это правда? И что делать, если в банке стоит по умолчанию, чтобы его вводить надо было при покупке обязательно? Пропустит ли такую операцию сам Амазон?

https://hostingkarti...4df9a3d9733704d

https://hostingkarti...6f46c31a3841f75

Если ещё вспомню какие-то вопросы, то обязательно задам. :needhelp:
 
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
Всегда пользовался посредниками, а тут приспичило из amazon.de заказать пластинки https://www.amazon.de/gp/product/B06XPT429T/ref=ox_s…id=A3JWKAKR8XB7XF
Начитался я тут ужасов.. Можно заказывать-то прямой доставкой, или не оберешься потом ?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Nuke142

Nuke142

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
476
Баллы
213
Местоположение
Москва
MustDieff, я больше о том, сколько проблем можно получить с этой прямой доставкой. Судя по теме - много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live