• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

Марк Пестов

Марк Пестов

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
3
Баллы
0
изучаю вопрос покупки видеокарты с амазон де, на карточка стоит пометка не доставляется в Россию но при оформлении, пишет что будет отправлено, это как? первый раз пользуюсь амазоном.
И вопрос в догонку а какой лимит по евро на таможне для товаров из-за границы, в разных источниках разная информация где то 1000 евро указывают где то 500?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Марк Пестов,

До конца 2017 точно 1000 евро. Без ссылки на товар сложно что-то сказать, ищите нотификацию на видеокарту, если есть то особых проблем с доставкой не должно быть.
 
Марк Пестов

Марк Пестов

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
3
Баллы
0
это чего они хотят? я правильно понял запрашиваю баланс карты и ее привязку к адресу получения?

Greetings from Amazon.de.

Please note that your order is currently on hold pending the verification of your billing information. We will be happy to proceed with your order as soon as we receive a recent credit card statement for the credit card you referenced for this order.

At your earliest convenience, please fax us a statement which displays the billing name and address for the card.

You can find our fax number on the Amazon.de Help page:

www.amazon.de/fax

Alternatively, you can ask the issuing bank of your credit card to contact us with verification of these details.

You will not be able to access your account online until this verification procedure has been completed. However, it is not necessary to open a new account or place a new order; we will complete the processing of outstanding orders once your billing information has been verified.

Thank you for your patience with our security measures. Please don't hesitate to contact us by email at adressen-bestaetigung@amazon.de should you have any questions.

Sincerely,

Amazon.de
http://www.amazon.de
====================
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Марк Пестов

Марк Пестов

Новичок
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Верификация аккаунта. Обычная процедура. В темах про амазон расписано неоднократно что делать, поищите.

да понятно все ) нам это еще предстоит познать в России пока только банки этим занимаются )
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Михаил Васильев

Михаил Васильев

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите, пожалуйста по оплате.
Сделал заказ на 800 евро. При заказе сняли проверочные 1 евро, но так как 1 позиции не было в наличии заказ висит в обработке до 25.
Но вся сумма так и не снялась. Из-за скачков курса я не уверен, что мне хватит средств на карте на момент поступления товара.
Вопрос:
Что произойдет в таком случае? Мне дадут время оплатить?
Или заказ отменится и с концами?
Спасибо.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Что произойдет в таком случае? Мне дадут время оплатить?
Или заказ отменится и с концами?

Если не хватит средств, то Вам придет на почту оповещение об этом. После этого будет три дня, чтобы пополнить средства. Главное, после этого не забудьте обновить метод оплаты (можно будет выбрать ту же карту).
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
В июне купил кофемашину, 465 евро + 106 доставка.
Таможня стопанула, ups-broker прислал такое письмо, сделал как просили, подъехал во внуково, народу никого, неспешно оформили бумажки, итого полтора часа.

Уважаемый получатель!
В Ваш адрес прибыл груз. Он размещен на складе временного хранения для процедуры письменного оформления в соответствии со ст.355 Таможенного кодекса ТС.
Для прохождения таможенного контроля и декларирования груза по пассажирской таможенной декларации, Вам необходимо предоставить следующие документы:
1) копию и оригинал российского паспорта получателя (основная стр. + прописка, качество должно быть читаемым, номер и серия паспорта должны быть видны);
2) копию электронного заказа (Order от отправителя) с итоговой стоимостью;
3) Если Вы оплачивали заказ с Вашей карты, то нужно в банке (данной карты) получить ВЫПИСКУ (с печатью банка), как подтверждение оплаты данного заказа
Срок для предоставления документов 10 календарных дней. С 11 дня начнется платное хранение (хранение для ВСЕХ стоит 44 рубля за кг/сутки.г + 850 руб за оформление документов на склад).
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это не таможня "стопанула", а UPS тупо не захотел растамаживать груз, и Вам набрехал.

Да не факт, передо мной чел какой то девайс ввозил юпсом, там именно таможенник прицепился к функц. назначению и отправил его принести доп. справку.
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
Подскажите.
Хочу купить видеокарту, на сайте написано что в Россию не доставляют, Но я не заметил сначала и заказал с доставкой прямо в Россию , сейчас жду прихода видеокарты в магазин.
Так вот вопрос, Мне ее доставят или нет ?

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 7 сек.
дополнение.
приписка что товар не доставляется в Россию написано только на видеокартах которые в наличии, а которые еще в пути , нет ничего, поэтому и не заметил сразу.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если в момент заказа доставка в рф была и получен на мыло конфирмейшн то доставят.
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
Если в момент заказа доставка в рф была и получен на мыло конфирмейшн то доставят.
вы Shipping Confirmation имели в виду ?
Да оно мне сразу пришло.
Потом акк заблокировали, я отправил сканы и все разблокировали.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Факт, причем доказанный. UPS в таможню документы даже не передает в таких случаях, и таможня об этих грузах, соответственно, и не знает. В следующий раз можете поинтересоваться у офицера, ради интереса. Либо попросить у брокера документ с резолюцией и печатью от таможни в котором будет указана причина отказа, либо хотя бы документ, подтверждающий прием документов (опять же с печатью таможни).
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
UPS в таможню документы даже не передает в таких случаях, и таможня об этих грузах, соответственно, и не знает.

Согласен, юпсники сами видимо предварительно оценивают, чего подавать, чего и не пытаться.
Получатель же в любом случае в процессе участвует, либо лично бумажки привозишь либо сканы на сайт загружаешь.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Получатель же в любом случае в процессе участвует, либо лично бумажки привозишь либо сканы на сайт загружаешь.

Вот только отправить сканы, и переться лично черти знает куда в подмосковье - две большие разницы. И все это за уплаченные тобою же деньги.
 
B

bort403

Новичок
Регистрация
17 Дек 2006
Сообщения
460
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот только отправить сканы, и переться лично черти знает куда в подмосковье - две большие разницы. И все это за уплаченные тобою же деньги.
Ну это да. С другой стороны они там как сонные мухи работают, если 100% входящего будут подавать, вообще все встанет.
 
D

den757

Новичок
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день! Присмотрел себе смартфон стоимостью 600 евро. Нашел проверенного продавца (по отзывам), который отправляет в Россию. По факу амазон.де написано, что налог должен убавиться на конечном этапе оформления, но цена перед оплатой остается такой же. Что я делаю не так? Спасибо за ответы.
 
O

Opoffis

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Tomsk
Добрый день! Присмотрел себе смартфон стоимостью 600 евро. Нашел проверенного продавца (по отзывам), который отправляет в Россию. По факу амазон.де написано, что налог должен убавиться на конечном этапе оформления, но цена перед оплатой остается такой же. Что я делаю не так? Спасибо за ответы.
у вас адрес доставки видимо Немецкий, а не Россия.
Так же прежде чем оплатить проверьте что к вашей карте привязан Билинговый Адрес России , которой привязана ваша карта. (Слева адрес доставки , по средине адрес привязки карты "билинговый")

З.Ы. Кстати и еще, после оплаты (если в первые) ваш аккаунт заблокируют, пока вы не подтвердите что карта ваша, через факс.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live