• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Amazon.de

N

norton2017

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Помогите выбрать доставку
Хочу в первый раз заказать с amazon.de
Доставка: Choose a delivery option:
AmazonGlobal Expedited Shipping(averages 7-14 business days) : get it on Feb 7-10
AmazonGlobal Priority Shipping(2-8 working days) : get it on Feb 7-10
( Вторая на 1000 руб. дороже)​
Что выбрать?

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Добавлю что товар на 79 евро.

И нужно ли в адресе указывать Фамилию Имя Отчество? (по каким то новым правилам).
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438

Без разницы, на службу доставки это не влияет. Отличие заключается лишь в том, что документы сотрудниками (не таможенниками), а так же доставка на дом осуществляется и в выходные дни. При выборе первого варианта - только по будням.
 
N

norton2017

Новичок
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
2
Баллы
0
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
? с документами я не соображу что?

подготовка документов для таможенного оформления

И нужно ли в адресе указывать Фамилию Имя Отчество?

Без фамилии и имени Вам никто посылку не отдаст, т.к. де-юре Вы должны при получении предъявить паспорт (по факту его практически никогда не спрашивают). Отчество так же крайне желательно, т.к. все данные будут отправляться на таможню, и не стоит давать лишний повод брокеру UPS вызывать Вас во Внуково.
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Там заполняете все поля, прикладываете инвойс, если в первый раз, то и скан паспорта.

Инвойс где брать?

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Господа, хочу с немецкого амазона заказать себе кофемашину за 900 евро. Амазон пишет что доставка бесплатная. Ранее я прочитал что доставка бесплатная только по ФРГ. Как узнать сколько будет стоить доставка до меня?

В 1000 евро ежемесячного лимита входит стоимость товара или доставки тоже?

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
MustDieff, я первый раз покупаю на амазоне.де. Сумма покупки 900 евро. Какая вероятность что мой акк на верификацию отправят? Какие есть способы верификации? Что просят?
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Такой еще вопрос: если у меня в этом месяце с ибей пришло на 1000+ евро через спср а теперь еще и ups на 900 евро то я на оплату пошлин попаду?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Инвойс где брать?

В личном кабинете. Лучше его скачивать после отправки посылки, когда там сам факт отправки отобразится.

Господа, хочу с немецкого амазона заказать себе кофемашину за 900 евро. Амазон пишет что доставка бесплатная. Ранее я прочитал что доставка бесплатная только по ФРГ. Как узнать сколько будет стоить доставка до меня?

Кладете в корзину, и до самого конца. Перед финальным подтверждением заказа будет видна стоимость доставки отдельной строкой

В 1000 евро ежемесячного лимита входит стоимость товара или доставки тоже?

Без учета доставки.

MustDieff, я первый раз покупаю на амазоне.де. Сумма покупки 900 евро. Какая вероятность что мой акк на верификацию отправят?

Если совершали покупки ранее на других площадках, и не будете добавлять новый адрес и/или карту, то скорее всего верификацию просить не будут. По крайней мере, англы, французы, и итальянцы повторно меня ни о чем не просили. В любом случае, новые данные лучше добавлять на тех площадках, где уже совершали покупки.

Какие есть способы верификации? Что просят?

Способ один: отправка по факсу документов, подтверждающих, что Вы - это Вы, и карта Ваша. Список документов может варьироваться. Время проверки - тоже.

Такой еще вопрос: если у меня в этом месяце с ибей пришло на 1000+ евро через спср а теперь еще и ups на 900 евро то я на оплату пошлин попаду?

У UPS свой СВХ, под который организован отдельный таможенный пост. На сколько знаю, базы обоих "внуковских" постов пока не объеденены. Так что, вероятность, что "проскочит" велика. Но по факту - как повезет.
 
Игорь Костарев

Игорь Костарев

Новичок
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
6
Баллы
0
MustDieff,Здравствуйте!подскажите как пройти верификацию на Amazon.de.Требуют заявление которое мне давали при получении карты с последними ее цифрами.Проблема в том,что их нет в заявлении,там только номер счета.Я им отправлял такое и писал,что не пишут в наших банках номер карты,они все равно настаивают на своем.Как быть в данной ситуации?
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
MustDieff,Здравствуйте!подскажите как пройти верификацию на Amazon.de.Требуют заявление которое мне давали при получении карты с последними ее цифрами.Проблема в том,что их нет в заявлении,там только номер счета.Я им отправлял такое и писал,что не пишут в наших банках номер карты,они все равно настаивают на своем.Как быть в данной ситуации?

Запросите в своем банке справку об остатке по карте, которую выдают для посольств при получении визы. Обычно она сразу будет на английском языке (но уточняйте). Там обязательно будет и имя владельца, и последние цифры карты.
 
Настя Настя 6

Настя Настя 6

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Запросите в своем банке справку об остатке по карте, которую выдают для посольств при получении визы. Обычно она сразу будет на английском языке (но уточняйте). Там обязательно будет и имя владельца, и последние цифры карты.

Спасибо,сделал такую справку,но в ней все равно не было последних цифр моей карты,в сбербанке сказали не пишут его.Отправил им раз 6 все документы вместе с этой справкой,по 2,5$ за факс+ через бесплатные сервисы ,толку ноль,даже не отвечают после получения факса.Написал в тех.под амазон.де,сказали никаких факсов не получали.Как достучаться до них,я уже не знаю.
 
W11000

W11000

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
165
Баллы
18
Объявился мой заказ с амазона в России. Доставка говнокомпанией UPS. Цена заказа 800 евро. Что ждать? Проскочит растаможку или говноконтора будет из меня бабки тянуть?
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Первый раз покупаю на немецком Амазоне.
На американском покупал не раз - никаких проблем не было.

Пришло мне вот такое письмецо, через несколько дней после покупки :

Guten Tag,

Amazon.de informiert zu Ihrer Gutschrift.

Wir bestaetigen die heute erfolgte Erstattung von 1.516,52 RUB fuer Ihre Bestellung 302-1578729-0645912 bei usbine65.

Die Erstattung bezieht sich auf folgende(n) Artikel :

Artikel : Asics GEL-Fujitrabuco 3 Neutral BLAU T4E4N4807 Grösse: 46,5
Menge : 1
ASIN : B00PO98S88
Grund der Erstattung : Kontoberichtigung

Und so setzt sich die Erstattung zusammen:

Versand Erstattung : 864,68 RUB
Artikel Erstattung : 651,84 RUB

Erläuterungen :


Die Erstattung erfolgt immer auf die bei der Bestellung verwendete Zahlungsart:

* auf Ihre Visa -Kreditkarte mit den Kontoendziffern 6623 : 1.516,52 RUB

Je nach gewählter Zahlungsart ist die Erstattung innerhalb der nächsten 10 Werktage auf Ihrem Bank- bzw. Kreditkartenkonto sichtbar. Aus gesetzlichen Gründen ist es uns nicht möglich diesen Vorgang abzuändern. Sollte eine ehemals verwendete/ ursprünglich angegebene Bankverbindung nicht oder nicht mehr aktuell sein, erkundigen Sie sich bitte bei Ihrer Bank oder ggf. Ihrem KK-Institut, ob eine Weiterleitung stattgefunden hat. Im anderen Fall kontaktieren Sie bitte unseren Kundenservice.

Bei Fragen besuchen Sie bitte unsere Hilfeseiten :
http://www.amazon.de...l?nodeId=504874

Vielen Dank fuer Ihren Einkauf bei Amazon.de.

Freundliche Gruesse

Amazon.de Kundenservice
http://www.amazon.de

Что оно значит ? Почему вернули деньги ?
В личном кабинете - заказ уже давно отправлен.
 
N

nikmaxpayne

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подскажите. что реально дельное можно заказать на amazon.de в Россию?? Все что смотрю, ничего не отправляют в Россию.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
T

tleakduk

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
26
Баллы
1
Продамamazon.de аккаунт c 410 евро на GIFT CARD BALANCE, пополнялся еще в октябре 2016 года, щас за ненадобностью продаю.
цена 86% от суммы
skype - triklik1
оплата только webmoney
на гаранта согласен но не на абы какого, оплачивать его будете вы
 
S

ShamilZibak

Новичок
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
27
Баллы
0
Всем привет, купил вот с амазон.де видюхи как то с легкой руки все произошло, а потом вот почитал немного ветку и тут оказывается есть подводные камни...
Будет ли много проблем? вроде как доставка dhl, обещают отправку 29 заказ Item Subtotal: EUR 428,98 Delivery and Handling:
EUR 38,47
UPD:
Guten Tag,

um Ihre Bestellung weiter bearbeiten zu können, benötigen wir Ihre Unterstützung beim Abgleich Ihrer Zahlungsdaten. Der Zugang zu Ihrem Kundenkonto ist während dieser Prüfung vorübergehend nicht möglich. Bitte eröffnen Sie bis zum Abschluss der Überprüfung kein neues Kundenkonto.

Ihre Bestellung wird 3 Tage für den Datenabgleich aufrechterhalten. Nach Ablauf dieser Frist wird Ihre aktuelle Bestellung automatisch storniert.

Bitte lassen Sie uns eine aktuelle Kreditkartenabrechnung zukommen, aus der Folgendes hervorgeht:

- der Karteninhaber
- die Kreditkartennummer
- die gespeicherte Rechnungsadresse

Geben Sie bitte Ihre Bestellnummer und Ihre E-Mail-Adresse an, um die Bearbeitung innerhalb von 24 Stunden zu gewährleisten.

Unsere Faxnummer finden Sie auf der Hilfeseite von Amazon.de:

www.amazon.de/fax

Sollten Sie keinen Zugang zu einem Faxgerät haben, so können Sie uns die Kreditkartenabrechnung per Post an folgende Adresse senden:

Amazon.de GmbH
Abteilung: Adressen-Bestätigung
Gewerbepark D55
D-93059 Regensburg

Nach erfolgter Überprüfung benachrichtigen wir Sie per E-Mail.

Wir hoffen auf Ihr Verständnis für diese Sicherheitsmaßnahme, die zum Schutz unserer Kunden durchgeführt wird.

Freundliche Grüße

Amazon.de
http://www.amazon.de
==================
Насколько я понял я должен им отправить факс? Подскажите какие документы нужно им отослать?И почему то еще деньги со счета они еще не сняли..Зашел в личный кабинет там заказа моего тоже нету..
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Всем привет, купил вот с амазон.де видюхи как то с легкой руки все произошло, а потом вот почитал немного ветку и тут оказывается есть подводные камни...
Будет ли много проблем? вроде как доставка dhl, обещают отправку 29 заказ Item Subtotal: EUR 428,98 Delivery and Handling:
EUR 38,47

DHL (обычная немецкая почта) или DHL-Express (экспресс-перевозчик)? На всякий случай поищите нотификацию в базе ФСБ, вполне возможно, что придется общаться с брокером.


Отправляете на указанный факс стандартный комплект документов:
1. Скан паспорта (2 разворота: лицо и адрес)
2. Можно дополнительно отправить скан загран. паспорта, где указано ФИО латиницей
3. Справку из банка, что именно Вы являетесь владельцем карты
4. Можно отправить дополнительно фото лицевой стороны карты

Лепите это все в три страницы А4 (можно в ворде) отдельными файлами по одной странице, главное, чтобы основные данные были разборчивы, и отправляете бесплатным онлайн-факсом https://faxzero.com/. Им можно отправлять до 3х страниц (файлов). Т.к. запрос пришел из Германии, то на сервисе факса не забудьте сменить страну, нажав вверху на гиперссылку "Send an International Fax". Рассмотрение может занять несколько дней, поэтому текущий заказ скорее всего отменится.
 
Q

qV

Крутой иБаер
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
13
Баллы
704
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, через какую службу сейчас доставляю посылки?
Заказ на 850 евро, 3 одинаковы товара думаю заказать.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
qV,

Если продавец сам Амазон то было или UPS (очень редко DHL Express) AmazonGlobal Priority Shipping могут быть трудности с разтаможкой.

или i-parcel+СПСР (или Шиптор Экспресс совместно с ДПД или Грастин) AmazonGlobal Expedited Shipping

Если продавец сторонний и не пользуется фулфилментом от Амазон, нужно выяснять на странице продавца.
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
Если продавец сам Амазон то было или UPS (очень редко DHL Express) AmazonGlobal Priority Shipping могут быть трудности с разтаможкой.

или i-parcel+СПСР (или Шиптор Экспресс совместно с ДПД или Грастин) AmazonGlobal Expedited Shipping

Все верно, единственное, что тип доставки на выбор перевозчика не влияет. Сейчас с немецкого в 99% случаев все везет UPS. Разница лишь в том, что:

доставка на дом осуществляется и в выходные дни. При выборе первого варианта - только по будням.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live