• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"Горячие" билеты на самолет

foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Может знает кто, где можно покупать "горячие" билеты на самолет? Интересуют именно билеты, а не туры с отелями. Бывает ли вообще такое? Люблю путешествовать "дикарем", но хотелось бы сэкономить на транспорте. Через месяц-полтора хочу укатить на месяц в Таиланд, дикарем. Вдруг попадутся билеты по-дешевке... :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Через месяц-полтора хочу укатить на месяц в Таиланд, дикарем.

Тогда надо не за месяц, а за три. Я так ездил в марте, а купил билеты в январе.
Дешевле всего - на сайте компании.
 
Cosmy

Cosmy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
142
Баллы
411
Местоположение
Питер
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
Дешевле всего - на сайте компании.
На сайте какой компании? :oops: Я совсем не знаю, кто возит в Таиланд, так как пока там не был. Хочу посетить за раз Лаос, Таиланд и Китай. Возможно другие страны по близости. Можно и с Китая начать, если будет вкусная цена.

А в каких городах Таиланда были, кстати?

З.Ы. Вылет из Киева, не из Москвы, это тоже очень важно :roll:

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

1 куе совсем не вкусная цена. За такие деньги я могу в любой день билеты взять в аэропорту :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
На сайте какой компании?

Я летал два раза Thai Royal.

Я совсем не знаю, кто возит в Таиланд

У нас они, Трансаэро и Аэрофлот. Оба последние по сравнению с первой - сортиры. Но кто возит из Киева - не знаю.
Прикиньте Quatar или Emirates, если у Вас есть. Часто бывает дешево и сердито.

А в каких городах Таиланда были, кстати?

Бангкок и о. Самуи.
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
foosto
Посмотрите в поиске Чиптрип - у них есть отдельно билеты
 
foosto

foosto

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
839
Баллы
411
Местоположение
Украина
о. Самуи шикарен =)

На Чиптрип только туры, билетов не нашел. Сайт у них УЖАСЕН. Ребятам нужно подумать над эргономикой.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Зашел на сайт Thai Royal. C Украины не летают, да и еще не пойму одного прикола. Во многих местах можно купить билет в оба конца + 5* отель на неделю за 1200-1500 у.е. А на сайте этой компании только билеты столько стоят. В чем прикол? :) Я и на неделю смотрел и на месяц, цена примерно одна.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
у турагенств всегда будут билеты дешевле, т.к. они отправляют чартером, а чартер на то и он чартер что турфирма скупает полностью у авиакомпании все места в самолете. Авиакомпании выгодно продать все места в самолете причем наверняка не на один рейс даже по дешевке. А турфирме скупить за дарма места и ей пофиг сколько туристов летит в самолете 15 или 150 отсюда и сказочные цены (если вы попросите справку о стоимости перелета то думаю удивитесь).
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Во многих местах можно купить билет в оба конца + 5* отель на неделю за 1200-1500 у.е.

Это будет чартер типо Кавказских авиалиний или Ылдыр Чилдыр Йоллары - древний В767, списанный отовсюду 15 лет назад с салоном, полным пьяного быдла и тараканами. Примерно 500 енотов.
Да и гостиница за 500 енотов на неделю с трудом. 5* в Бангкоке (ниже цен не бывает) - около 90 долл., притом далеко от центра.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Рекомендую заглянуть на форум Винского (ссылку найдёте сами в интернете), огромное количество полезной информации для самостоятельного путешественника.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live