• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пластиковые карты

L

lazer35

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
пластиковые карты

так какую же карту привязать к палке что бы спокойно пошел и снял в банкомате? мне вообще аукцион не нужен но сидеть обязан на палке
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
А вопрос можно по человечески задать? Что снять, для чего на палке?
 
L

lazer35

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
пластиковые карты

А вопрос можно по человечески задать? Что снять, для чего на палке?

Что снять? как что деньги конечно,после поступления на счет в палке денег пойти и спокойно всю сумму с карты в банкомате,а почему на палке? да работа у меня такая и переводить мне будут на палку и только на нее.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
переводить мне будут на палку и только на нее.
Не будут вам на нее переводить. Не получится у них.
после поступления на счет в палке денег пойти и спокойно всю сумму с карты в банкомате
Деньги на ваш палочный счет не поступят, поэтому и снимать нечего.


Вот здесь ищете свою страну, читаете, что могут, а что не могут делать владельцы аккаунтов РР из этой страны. После этого читаете форум - куда бежать и что делать - расписано чуть более чем полностью.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Re: пластиковые карты

А вопрос можно по человечески задать? Что снять, для чего на палке?

Что снять? как что деньги конечно,после поступления на счет в палке денег пойти и спокойно всю сумму с карты в банкомате,а почему на палке? да работа у меня такая и переводить мне будут на палку и только на нее.
Для жителей нашей страны, деньги переводить нельзя :)

Меня уже опередили :D
 
L

lazer35

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
уфа
не совсем понял-для нашей страны деньги переводить нельзя-.А зачем тогда вообще здесь в россии этот форум? значит поступают в нашу страну деньги и как видно из форума вполне успешно.Так что поподробнее пожалуйста почему вы считаете что наша страна на запасном пути в палке.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
не совсем понял-для нашей страны деньги переводить нельзя-.А зачем тогда вообще здесь в россии этот форум? значит поступают в нашу страну деньги и как видно из форума вполне успешно.Так что поподробнее пожалуйста почему вы считаете что наша страна на запасном пути в палке.

Ну так почитай ту ссылку которую тебе дали выше. Платить палкой можно, а получать нет. Если хочешь получать деньги, пользуйся посредниками :)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А зачем тогда вообще здесь в россии этот форум?
Чтобы помогать друг другу героически преодолевать препятствия, которые ставят на нашем пути к денежкам забугорные и отечественные власти и отдельные фирмы :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live