• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не получается оплатить товар.

K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Раньше все было отлично все оплачивал с приложения и оплата проходила моментально! Последнее время стало постоянно проверять и заставлять вводить данные paypal. И у основы продавцов вообще не получается оплатить товар, выскакивает сообщение , что продавец не принимает оплату из других страню Раньше не было такого. Заранее спасибо за помощь
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
Какую помощь ?
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kissall00, вы непонятно сформулировали вопрос, не указали где покупаете (в каком приложении), и не указали, из какой вы страны (обычно это указывают в своем профиле на форуме). Как можно помочь, не владея информацией?
Если в общих чертах, то некоторые продавцы действительно не принимают оплату от иностранных пайпал аккаунтов.
А вот эту фразу я сосем не понял: И у основы продавцов вообще не получается оплатить товар
Может тут закралась опечатка?
Напишите понятнее, что у вас за проблемы. Тогда попробуем помочь (если это возможно).
 
K

kissall00

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
16
Баллы
6
Местоположение
Украина
Покупаю только на ebay. Проблемы с paypal. Живу нв Украине. Извините . Покупаю через приложение ebay. В приложении со всеми оплатами не получается, а на компе с 50 процентами, выскакивает сообщение что продавец не принимает оплату из других страню Я покупаю конкретно в США. Я зарегестрирован в 2010 году такого вооюще никогда не было! Оплата если проходит но ооооочень долго, такого не было никогда!
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
kissall00, может быть кто то из Украины поможет советом.
Со своей стороны могу только дать пару рекомендаций.
Такое поведение может быть, когда срабатывает система безопасности пайпал. Например, IP из списка запрещенных (проверить на вирусы, или может быть включена программа защиты (скрытие ip), прокси, впн, провайдер использует "не обычный" днс, провайдер излишне увлекается кэшированием для экономии трафика и прочее). То есть проблема может быть как в провайдере, так и в самом устройстве, с которого вы покупали.
Если вы делали покупку с мобильника, то попробуйте теперь с компьютера, или планшета. Желательно с другого провайдера.
То есть нужно провести чистый тест, на другом оборудовании и с другим интернетом.
И если при таком тесте так же будут проблемы, то это либо общая проблема, либо с вашим аккаунтом что то не в порядке.
 
K

kissall

Продвинутый
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
206
Местоположение
Харьков
kissall00, может быть кто то из Украины поможет советом.
Со своей стороны могу только дать пару рекомендаций.
Такое поведение может быть, когда срабатывает система безопасности пайпал. Например, IP из списка запрещенных (проверить на вирусы, или может быть включена программа защиты (скрытие ip), прокси, впн, провайдер использует "не обычный" днс, провайдер излишне увлекается кэшированием для экономии трафика и прочее). То есть проблема может быть как в провайдере, так и в самом устройстве, с которого вы покупали.
Если вы делали покупку с мобильника, то попробуйте теперь с компьютера, или планшета. Желательно с другого провайдера.
То есть нужно провести чистый тест, на другом оборудовании и с другим интернетом.
И если при таком тесте так же будут проблемы, то это либо общая проблема, либо с вашим аккаунтом что то не в порядке.
Та и с мобильного и с провайдера одинаково
 
Live

Similar threads




Вверх
Live