• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как добавить товар в корзину на eBay?

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

lks555555lks

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Sankt-Petercburg
добрый день. ситуация-
нет кнопки "положить в корзину",есть только "купить сейчас". но у продавца каждый следующий товар отправляется бесплатно. написала продавцу как мне быть?
ответил "Sie k?nnen bei ebay kaufen (sofort kaufen) und anschlie?end noch weiter einkaufen. Wenn Sie die Kaufabwicklung erst am Ende machen, wird alles zusammengefasst.(Вы можете купить на Ebay (купить), а затем? End покупки еще больше. Если вы делаете покупку в конце концов, все будут обобщены )"
так я и сделала. и ни фига . к оплате два раза по 30 евро. пишу продавцу. а он мне "Sie müssen erst die Kaufabwicklung abschließen… vorher kann ich nichts abändern."

и че деалать то? написала ему еще раз и типа в конце приписала что обман..........


разрешилось. продавец предложил оплатить через пай пал напрямую за минусом одной доставки. и выслал товар )))))))))))
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подскажите, что делаю не так.
Покупаю товар по аукциону, хочу в этот же заказ присоединить товар buy it now. Продавец пишет, чтобы я сделала заказ, он объединит все в один с общей доставкой. Но никак! Мне не сделать, чтобы товар по фиксир. цене висел в неоплаченных покупках. Из корзины иду на оплату, прерываю процесс, а в покупках ничего не появляется! И так несколько раз.
А в этом случае прод. ничего объединить не может. Как сделать, чтобы товар появился в purchase history?
Помню, еще год назад это было автоматом практически. Защита от случайной покупки что ли поставлена?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
сто раз уже обсуждалось. Смените площадку. и корзина появится. Если товар выставлен на ебей великобритании, на точке ком корзины не будет
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
сто раз уже обсуждалось. Смените площадку. и корзина появится
Не поняла:это мне ответ?
Вы не поняли:мой прод. из США, корзина есть, только покупка buy now никак не появляется в истории в неоплаченных.
Вот и не знаю, что сделать, чтобы появилось.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Prizma, нужно довавить в корзину и запросить итоговую стоимость. если у прода такая функция есть
а аукцион автоматически в покупках неоплаченных отобразится.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
У меня все в корзине, отображается как 2 заказа от 1 продавца. Запрашивала,работает по каждому заказу отдельно (у него настройка автоматическая по total request), т.е. у покупки с фиксир. ценой ничего не запросить. В итоге он пишет, что оба заказа должны быть не в корзине,а в неоплаченных покупках, тогда пришлет общий счет.
Значит, у него какой-то опции нет?
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Значит, у него какой-то опции нет?
я и так оплачивал. Значит нужно переходить не к оплате палкой, а выбрать вариант "оплатить "другим способом" появится предупреждение,что вы обязаны будете оплатить. после этого продавец вышлет на почту новый счет, и после оплаты он отметит или вы вручную товар оплаченным
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Выиграл аукционный товар, но не могу добавить его в корзину. У меня в корзине еще товар. Хочу воспользоваться купоном от определенной суммы, поэтому в корзине у меня должно быть два товара. Обычной товар лежит в корзине, а вот как туда засунуть выигранный аукционный товар?
Помогите.
 
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
сто раз уже обсуждалось. Смените площадку. и корзина появится. Если товар выставлен на ебей великобритании, на точке ком корзины не будет

где искать корзину для лотов с ценами в евро?
 
A

Adept

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
946
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GNETUS

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
366
Баллы
703
Местоположение
планета Земля
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Wolf3d3

Wolf3d3

Новичок
Регистрация
7 Июл 2006
Сообщения
318
Баллы
0
Перейти на его родную площадку то есть на ebay.co.uk там будет корзина, а Вы смотрите с ebay.com .

Есть еще одна фишка с разными площадками - у некоторых продавцов нет листинга товаров т.е. заходишь в лоты и их нет и помогает так же перейти на другую площадку где эти товары прекрасно отображаются ;)

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Даже и не знаю, заходил к ним полазил немного, да и не стал связываться, наверное стоит всё же попробовать. Но если у них там такой же коммуникейшн, то что-то не очень хочется опять себе нервы трепать, очевидно же, что департаменты их оторваны друг от друга напрочь, саппорт похоже предназначен только для того, чтобы разруливать проблемы с покупателями не получившими товар или получившими брак, все вопросы до покупки решаются другим отделом, контакта с которым нет, только непосредственно через сами покупки, но это на иБэе, как у них на сайте - хотелось бы у вас поинтересоваться.

Что то не припомню чтобы у меня разбивали заказ как на DX, трэк покупаете при оплате товара после отправки в личном кабинете даже будет фотография посылки. Сумму бесплатного трэка не скажу так как большая часть моих покупок на небольшую сумму ~до 20-30 баксов. Цены немного дешевле чем на ebay что и не удивительно.
 
Д

Дуплет

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
россия
Ребят помогите.Положил в корзину на площадке co.uk на com нет корзины считает три вещи и плюсом три за доставку.Кнопка "Request total from Celler" запроса не работает и там же пояснение что я не могу запросить итоговую стоимость для елементов требуемых немедленной оплаты.А продавет написал,когда я запросил у него стоимость:
"Ebay заблокировал ваш адрес электронной почты. Вы должны взять на себя обязательство купить предметы, и запросить счет-фактуру. Затем я могу регулировать стоимость доставки."
Может заблокировал Ебей из-за того,что два дня назад запросил у другого продавца,не вьехал я по неопытности,что тем самым обязуюсь купить,но он цену хрен сбросил за обьединение не знаю как отменить-весит в Палке.
Но первый запрос был на сайте автоматически(кнопка соотвествующая была),сейчас я на электронку у второго запросил и он не может мне счёт выставить и я не знаю как.
Может просто оплатить как есть,а продавец вернёт деньги на карту за две автоматом проставленные пересылки на карту?Делали так на других сайтах,не на торговых площадках.
 
K

Karizma777

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
24
Баллы
0
А как найти этот биг?
 
V

Vasili0

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Если нет значка, а цена в фунтах стерлингов, значит идите и логинтесь на ebay.co.uk. Накидать-то в корзину сможете, но применять купон и оплачивать можно только в одной валюте в момент времени.
 
C

christopherC

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите а как сделать что бы появилось добавить в корзину тут:
 
airix

airix

Новичок
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
106
Баллы
0
вместо XXXXXXXX вставьте номер товара :)
 
A

ASHHABAD

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2006
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Топсида
Live

Similar threads




Вверх
Live