• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Репосты от Komisar

K

Komisar

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
В последнее время в жизни и в интернете много встречаю споров по поводу какими должны быть часы. Кому-то нравятся большие и яркие, чтобы их за километр было видно или для понта, а кому-то главное, чтобы просто время показывало; кто-то спорит нужны ли часы вообще(ведь сейчас время показывает почти всё – от телефона до холодильника), а кто-то уже так привык к часам на руке, что если случайно забыл их дома, весь день не покидает чувство, что чего-то не хватает, еще и на пустую руку постоянно смотришь; кто-то всю жизнь копит на бренд, а кто-то покупает копию и не парится по этому поводу. У всех у нас есть своё мнение, которое имеет право на существование. Выскажу и своё. Добро пожаловать. ссылка на часы www.tinydeal.com/chic-unisex-stainless-steel-band-semi-auto-mechanical-watch-p-99178.html Цена 13.59$

Для меня лично часы – это в первую очередь аксессуар показывающий время. Мне главное чтобы МНЕ, а не какому-нибудь знатоку нравилось, как смотрится и плюс всегда знаешь который час. А сломаются – куплю новые, не велеки деньги, чтобы переживать на этот счет. Ну это всё лирическое отступление, давайте перейдем к герою обзора – Часы в стиле «Скелетон» от фирмы Shu Hang (мне тоже эта фирма ни о чем не говорит, но как писалось выше, главное чтобы нравилось хозяину :) )


Про доставку особо писать нечего. Были в обычной пупырке, добрались недели за три (почта начинает исправляться, товары теперь не надо ждать по 3 месяца). В футбол посылкой играли любители-самоучки и то, пару таймов всего (уже пускай на посылках итог игры пишут, так интересней получать будет. Я бы лично радовался надписи: Украина – Китай 4:1. А то попинали и счет не сказали) в общем это все шутки, главное, что все внутри целое, хотя дарить в таких упаковках уже нельзя(



Привлекли часы своей толщиной, т.к. громоздкие часы носить весь день очень напряжно: то зацепишься за угол, то рукава вздираются. Эти же всего 10 мм. Для сравнения, мои Casio G-shock в два раза толще и на руке это очень сильно ощущается. Размер часов 40мм. Подросткам с тонкими руками не сильно подойдут, но и громадными их назвать нельзя. Как по мне – так идеальный размер



Подзавода здесь нет, но думаю, даже если бы и был, то мало чем он помогал, потому что часы всё равно надо подзаводить каждое утро, если есть желание после этого весь день знать точное время. Ну и с подзаводом часы стали бы заметно толще, чего я бы не хотел.


Браслет самый обычный, самый стандартный(возможно будет щипать волосы. Для этого надо извлечь звенья, чтобы часы прижались к руке не скользили), единственное, что защелка тут практичней . Она мне нравится больше, чем стандартные, на дешевых часах. Сама не растегнется, а вот застегивать/растегивать удобно

Про точность хода говорить пока рано. Часы у меня всего пару дней. Я засекал на сутки – отклонений почти нет. Все равно часов у меня много, поэтому одни и те же не одеваю больше двух дней, а значит отставания или убегания не замечу в любом случае :)

На руке часы смотрятся и ощущаются гораздо дороже, чем есть на самом деле (исключительно моё мнение), а значит моя коллекция пополнилась еще одной моделькой, которую я под настроение обязательно буду одевать.


Я часами доволен, а покупать или нет – решать вам. Спасибо за внимание, отвечу на любые вопросы, исправлю любые замечания, за поставленные плюсы – благодарность.
 

Вложения

  • Крупно цыферблат.JPG
    Крупно цыферблат.JPG
    202.7 КБ · Просмотры: 100
  • На руке крупно.JPG
    На руке крупно.JPG
    115.3 КБ · Просмотры: 93
  • Скелет.JPG
    Скелет.JPG
    81 КБ · Просмотры: 89
  • На руке.JPG
    На руке.JPG
    94 КБ · Просмотры: 86
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Komisar,
Серенькие часы, серенький обзор...
Ничего не понял. То ли вы их за копейку купили, то ли за миллион
У вас что то болит , судя по последнему фото ?
 
K

Komisar

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Komisar,
Серенькие часы, серенький обзор...
Ничего не понял. То ли вы их за копейку купили, то ли за миллион
У вас что то болит , судя по последнему фото ?

ха-ха, очень смешно
Цена указана в начале обзора. на последнем фото показал как выглядят часы на руке;) удачи
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
K

Komisar

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0

Вложения

  • SAM_0528.JPG
    SAM_0528.JPG
    82.4 КБ · Просмотры: 81
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    77 КБ · Просмотры: 70
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
и гордая надпись на цифере
(или как там это называется?) :p
SHU HANG-SWISS MADE
внушает :)

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
смотрятся и ощущаются гораздо дороже, чем есть на самом деле
увы....в точности на свою цену
надеюсь без обид
 
K

Komisar

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
и гордая надпись на цифере
(или как там это называется?) :p
SHU HANG-SWISS MADE
внушает :)

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.

увы....в точности на свою цену
надеюсь без обид

ИМХО
 
Zetotel

Zetotel

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Караганда
Господа зачем сразу критиковать и закидывать помидорами, видно же человек первый раз обзор делает... Часы конечно на любителя, я например терпеть не могу когда есть царапины на стекле даже если одна и даже очень маленькая, поэтому выбираю только с сапфировым стеклом и к тому же кисть узкая поэтому далеко не все часы подходят, сейчас например ношу Rado jubile не самые дорогие, всего четыре брюлика, так вот, стоят значительно больше чем эти но смотрятся скромнее но солиднее))... возможно из за размера)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Komisar, простите конечно .. но то что Вы приобрели .. даже часами как то трудно назвать.. а если уж хотите скелетоны ,да еще и из под небесной ,да еще и чтоб был бренд .. то вот вам пример http://www.ebay.co.uk/itm/New-Sea-G...7213?pt=Wristwatches&var=&hash=item3f26365f5d вот эти уж точно люди знающие оценят..
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
если я фотографирую товар на себе, то логично что он побывал у меня в руках)
Я где-то сказал что товар не побывал у Вас в руках? Ссылки не было, описания процесса приобретения и доставки не было.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
http://i.ebayimg.com/t/New-Sea-Gull...Aw/$(KGrHqV,!rcFCcFk9Qq3BQ0FYr8jjw~~60_12.JPG

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
вот
Пару слов о производственной себестоимости. Самые дешевые китайские часы, которые в ларьках в России продаются по 700-1500 рублей, стоят в Китае по 6 долл. Там самый дешевый металл, полупластиковый механизм. Проработают такие часы недолго. Что касается нормальных производителей, то корпус стоит 5-10 долл., цифер и стрелки еще 2-3 долл., механизм (хорошая механика, в среднем) около 40-50 долл., начальный кварц — 5-10 долл., сапфировое стекло по 10 долл., обычное — по 3 долл., ремешок до 10 долл. Выходит около 60-70 долл. Это если брать по штуке. Оптом сборщики, естественно, берут дешевле, в районе 30-40 долл. Поэтому если Вам предлагают часы дешевле 50 долл., то это, скорее всего, откровенная дрянь. (с)
 
K

Komisar

Новичок
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
29
Баллы
0
Komisar, простите конечно .. но то что Вы приобрели .. даже часами как то трудно назвать.. а если уж хотите скелетоны ,да еще и из под небесной ,да еще и чтоб был бренд .. то вот вам пример http://www.ebay.co.u...=item3f26365f5d вот эти уж точно люди знающие оценят..

Я разве сказал что хочу какие-то другие часы, тем более брэнд? покажите...
по-моему я сказал что МНЕ нравятся ЭТИ и это самый главный критерий выборы. Спасибо

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
http://i.ebayimg.com/t/New-Sea-Gull...Aw/$(KGrHqV,!rcFCcFk9Qq3BQ0FYr8jjw~~60_12.JPG

Добавлено спустя 8 мин. 9 сек.
вот
Пару слов о производственной себестоимости. Самые дешевые китайские часы, которые в ларьках в России продаются по 700-1500 рублей, стоят в Китае по 6 долл. Там самый дешевый металл, полупластиковый механизм. Проработают такие часы недолго. Что касается нормальных производителей, то корпус стоит 5-10 долл., цифер и стрелки еще 2-3 долл., механизм (хорошая механика, в среднем) около 40-50 долл., начальный кварц — 5-10 долл., сапфировое стекло по 10 долл., обычное — по 3 долл., ремешок до 10 долл. Выходит около 60-70 долл. Это если брать по штуке. Оптом сборщики, естественно, берут дешевле, в районе 30-40 долл. Поэтому если Вам предлагают часы дешевле 50 долл., то это, скорее всего, откровенная дрянь. (с)

Возможно. До этого были скелетоны, прожили около двух лет, цена меньше 10$. Думаю продержались бы дольше. если бы не разбил случайно. За вашу стоимость я лучше ребенку куплю велосипед например) Каждому своё
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
начальный кварц — 5-10 долл.,
Откуда это?

Поэтому если Вам предлагают часы дешевле 50 долл., то это, скорее всего, откровенная дрянь
Обзоры данного форума эти ваши слова опровергают. Посему добавление слова ИМХО было бы более разумным.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
МНЕ нравятся ЭТИ и это самый главный критерий выборы.
Я не сколько не хотел обидеть Вас !!!
За вашу стоимость я лучше ребенку куплю велосипед например) Каждому своё
Согласен , что велик важней.
До этого были скелетоны, прожили около двух лет, цена меньше 10$.
а вот тут добавлю и не соглашусь , часы должны работать вечно (это образно, тк. вечного ничего нет ) , тем более если это механика .
Посему добавление слова ИМХО было бы более разумным.
это не Мое ИМХО.
Обзоры данного форума эти ваши слова опровергают.
Ну не буду спорить.. Наверно понимание Хорошие часы , у каждого разное.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Ну не буду спорить.. Наверно понимание Хорошие часы , у каждого разное.
Без условно понятие хорошие часы, тарелки и прочее сугубо субъективное понятие.
Если вещь вас радует, то она априори хорошая и это от цены не сильно зависит, особенно в России.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
awolfman, Ну , Я в любом случае Вам желаю точного хода ! :)
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
G

grey13

Новичок
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Самара
По-моему, это брат юзера alechko :ROFL:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live