• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Переход лота к предыдущему участнику

D

DreamCom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Piterburg
Всем привет. Вопрос: сделала ставку на эбей поздно вечером. Утром глянула и поняла, что совершила ошибку. Поставила ставку на аукцион, товары которого мне не нужны и того не стоят. Что делать? Все время переживала. Прошло несколько дней, а мою ставку никто не перебил! Терять аккаунт не хотелось. И писать отказную форму тоже. Уже смирилась с тем, что мне придётся оплатить выигранный аукцион. Остался буквально 1 день. Захожу и вижу, что мою ставку кто то перебил всего на 2 доллара! Аллилуйя! Но… Есть такая вероятность, что тот, кто перебил ставку откажется от оплаты.. Вот и сам вопрос: Может ли продавец ОБЯЗАТЬ меня как предыдущего участника оплатить товар? Типа он перейдёт мне… Я могу дать отказ или буду обязана?
 
Rus-Import

Rus-Import

Крутой иБаер
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
515
Баллы
923
Местоположение
Russia
Нет, никто вас не заставит оплатить. Всё нормально.

Иногда, можно попросить продавца отменить заказ, извинившись и обьяснив причину. Если продавец адекватен, как правило идёт навстречу.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
D

DreamCom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Piterburg
просто нужно было отозвать ставку, делов-то.
За это могут заблокировать аккаунт или прилетит предупреждение
Сообщение было автоматически объединено:

просто нужно было отозвать ставку, делов-то.
Спасибо !
Сообщение было автоматически объединено:

Нет, никто вас не заставит оплатить. Всё нормально.

Иногда, можно попросить продавца отменить заказ, извинившись и обьяснив причину. Если продавец адекватен, как правило идёт навстречу.
Спасибо
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
За это могут заблокировать аккаунт или прилетит предупреждение
Делал неоднократно, правда не одномоментно - последствий никаких (причин - море), главное это делать соблюдая правила и не злоупотреблять.
 
Live



Вверх
Live