• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу поставить продавцу негатив

Z

ZLodei

Продвинутый
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
32
Баллы
204
Местоположение
Россия
Больше не хочу иметь дело с итальянским ebay, так как продавцы, в большинстве случаев, просто разводят на деньги.
Недавно купил кофеварку, так как продавец предлагал отменить аукцион, на котором были уже ставки и впаривал мне ее вдвое дороже. Потом я проиграл аукцион и продавец предоставил мне секонд ченс. Потом потребовал за доставку 65 евро, в итоге на коробке был стикер, что за доставку он отдал 32 евро.
Такая же ситуация и сейчас. Купил очки солнцезащитные на итальянском ebay.

В доставке написано 9 в Европу (не ЕС, а Европа).
Купил. Сразу не платил. Через 3 дня продавец присылает инфойс с 19 евро за доставку. 19 евро за очки весом максимум 100грамм, при том, что страховка +5 евро.
Продавец баба. Гнилая. На Любое сообщение отвечает через 5-7 дней. Пишет, что Россия - зад мира и никак не Европа.
Уверен, что необходимо ее наказать и поставить негативный отзыв.
Переживаю, что она мне в ответ тоже поставит негатив. Как этого избежать?

Заранее спасибо за ответ!
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Млин, ПРОДАВЕЦ НЕ МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ НИЧЕГО, КРОМЕ ПОЗИТИВА!!!!
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
а точно продавец плохой? А то мне кажется, что покупатель баба гнилая.
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
Продавец может оставить положительный отзыв с негативным содержанием. Такие отзывы снимают сразу после обращения в поддержку.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец может оставить положительный отзыв с негативным содержанием. Такие отзывы снимают сразу после обращения в поддержку.

он может зафоловить с любым текстом и такие отзывы не снимают.
 
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
ZLodei, может 3ий раз позволите себя опрокинуть? А то Вы покорно 2ой раз сами пошли на это. Да и Россия больше не Европа, чем она самая, поэтому продавца тоже можно понять.
 
mickimoto

mickimoto

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
355
Баллы
403
Местоположение
Israel
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Продавец баба. Гнилая. На Любое сообщение отвечает через 5-7 дней. Пишет, что Россия - зад мира и никак не Европа. Уверен, что необходимо ее наказать и поставить негативный отзыв. Переживаю, что она мне в ответ тоже поставит негатив. Как этого избежать?
идите, постирайте штаны от эмоций и не ходите на международный рынок.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
волков боятся - не нагинаться!
Прошу прощения за прямоту!
 
Vagante

Vagante

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
867
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Vagante, у меня начинает создаваться ощущение...что на негативы с дальней Европы не реагируют. (ник страны , кто ставил нег, всегда можно проверить). Исключим Китайцев, они пашут как пчелки, тем более, имея цель направления в третьи страны (простите, может не корректно выразилась о третьей стране..)

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
идите, постирайте штаны от эмоций и не ходите на международный рынок.
Вы типа умник, который использует дословно цитаты? Своего мнения не имеем??
 
V

vovaz1986

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
195
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
простите, может не корректно выразилась о третьей стране..)
Вай, ну это просто возмутительно!!
Россия - никакая не третья, а очень даже первая. Хотя бы по площади.
Не нужно писать такое на форуме, где подавляющее большинство народонаселения живут в России. Это не тема для разговора здесь.
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
H

Higem

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 763
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Я считаю, что негатив нужно оставлять тогда, когда, к примеру, получена подделка, или возникли проблемы с получением (например, поврежденное вложение), а продавец морозился и не отвечал.
А вот этот ваш идиотизм только и портит жизнь нормальным людям, которые вправе прислушиваться к слухам о советских покупателях.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробую-ка я ответить по существу на вопрос автора, отбросив праведный гнев, тем паче тут еще не все отметились, еще будут с томиками "умных" цитат из книг, которые в глаза не видели, но не суть.

Итак, давече листал я значит ибей в поисках объектива, нашел. В во вкладке шиппинг стоит фри express, ну думаю ничего так, у прода неплохой рейтинг, но очень много пересмотренных фидов. Смотрю неги - везде пишут, что прод влепил доставку дополнительно. Далее смотрим описание: действительно, доставка платная и он просит денег. Возможно это небольшое жульничество, да и лень читать простыни текста, но в целом-то ясно из описания, что доставка небесплатна.

К чему я это все? Случай топикстартера очень похож на описываемый мной. Внимательнее надо быть просто, прод тут не виноват, даже если и хотел сжульничать - сделал это открыто, не хочешь - не покупай.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Возможно это небольшое жульничество
ваш случай я бы тоже определил как жульничество, и назвал бы манипулирование результатом выдачи.
У ТСа другой случай, который лечиться всего лишь одним вопросом продавцу до ставок/оплаты: сколько будет стоить доставка в мою страну данного лота.
 
N

nucl1d

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
690
Баллы
0
Местоположение
Москва
в вашем случае это действительно жульничество, я бы это назвал манипулирование результатом выдачи.

а есть смысл пожаловаться, нажав report item? Сорри за офтоп конечно.
 
T

Tam

Начинающий
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
992
Баллы
19
Местоположение
Англия
Россия - никакая не третья, а очень даже первая. Хотя бы по площади. Не нужно писать такое на форуме, где подавляющее большинство народонаселения живут в России. Это не тема для разговора здесь.
Вы немного неправильно меня поняли. Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!! Я верю в нее! Я знаю, много плюсов России! тем более, зная с чем сравнивать. И не вижу тут оскорблений. Пыталась донести мысль, что ..Селлерам из .Европы нас-ть на такую огромную страну! Они вертятся в своем мирке и, многие, к сожалению, даже не знают о Россиянах. Ну как Вам объяснить?? Не думаю, что для форумчан будет сюрпризом узнать, что 2 мировую войну выиграли, благодаря Америке!, русские только участвовали. Ок. еще пример. Есть подтвержденные факты: заказываю товар из магазина с английской стороны, параллельно заказывают этот же товар с русс. - присылают товар один и тот же, но с разным качеством! Цитата о третьей стране обидна! Но..к сожалению, простые европейцы, не привязанные к большой политике, так и думают о нас, бедных, тем более, в любом их фильме , если показывают Россию - обязательно идет снег...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live