• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ZP900 Leader - 5.3" MTK6577 - Когда размер имеет значение!

P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Randomizer, послушай, мне не надо твоих псевдоумных диагнозов,в переписку с тобой я не вступал,ты же напротив всё лезешь ко мне со своими нравоучениями - иди ты лесом. Соблаговолю всё же объяснить - почему я все же пишу тут некоторые комменты - я думаю подавляющее большинство польстившихся на Zoppu школьники или же бедные гопники, ни разу не понимающие, что есть как это ты тут красиво задвигаешь - ...риски получить глючный аппарат, либо аппарат который придется допиливать. Но они сознательно идут на это,и считают что риск адекватен цене на кИтайс...
Они просто тупо хотят хороший дорогой фон, но "падзяшеуле" вот и рискуют,думая,что им то должно повести и попастся безглючный аппарат...бу га га... И когда кто то там выше в ветке написал, что купил эту Зоппу, а она не заряжается я не преминул лишний раз упомянуть - не связывайтесь вы ,люди , с этим барахлом.
Вопросы ?
И уж прошу тебя,Случайник, отстань ты от меня. Приведи лучше пример своим защитным нападкам кЕтаефонов.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
я так понимаю на вопрос
Уважаемый специалист в сортах, приведите пример телефона с такой диагональю с двумя сим и не бу, давайте напрягитесь. И да ветка 4pda пухнет довольно быстро от озадаченных обладателей не китайского кала типа Скайрокет.
специалист по калу тупо зависает.
Ну конечно... это Zoppo - барахло ессно, лучче. Пеши исчо
вам же сказали в сортах кала в отличии от вас не разбираюсь. Но судя по вашему батхерту не вы имели китайский телефон, а он вас, да так что у вас комплекс образовался, расскажите пожалуйста какои из китайских телефонов удостоился такой чести
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Уважаемый специалист в сортах, приведите пример телефона с такой диагональю с двумя сим и не бу, давайте напрягитесь. И да ветка 4pda пухнет довольно быстро от озадаченных обладателей не китайского кала типа Скайрокет. специалист по калу тупо зависает.
Послушай,любитель китайской клубнички, примеры есть,но они ,как правило, дороже.
Ибо :
1.Сделаны из качественных комплектующих.
2.Сделаны компетентными специалистами.
3.По вышеозначенным качественным продуктам существует ДЕЙСТВУЮЩАЯ гарантия.
4.Опять же - как правило, существует ответственность за свой товар продавца.
Этот пункт нуждается в некотором пояснении: Ответственность продавца,это когда ты покупаешь тот же Гэлэкси Нексус и в случае, если он тебя не устраивает,то ты пишешь,что не работает зарядка,как было приведено в пример выше по этой ветке,а продавец,осознавая отличную поддержку Самсунговского саппорта, пишет тебе "Ноу проблем...высылай обратно...и лови рефанд..." Чего не происходит с тем кЕтаским барахлом, что тут обсуждалось - продаван просто пропал....А чего от него ожидалось ? У них же наи№ательская психология продаж.
По пункту 4 понятно ?
Лично я готов переплатить за вышеприведенные примеры и пользоваться качественным и безглючным товаром.
А тепеперь ты мне ответь запрещенный препарат - где там чего на 4pda пухнет ? Я всю ветку перечитал при выборе телефона,ничего подтверждающее твои голословные реплики не нашел. Вообще по твоему стилю мне всё понятно - передергивание фраз, вырывание смысла из контекста и прямое вранье - это твой стиль. Не так ли ?
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Platon555, я к вам не лез, я написал geron, чтоб он не кормил тролля, вы же захотели у меня узнать в чем вы не правы, я вам подробно объяснил (так что переписка с вашей подачи), вы же опять рефлексируете. И опять считаете всех
школьники или же бедные гопники
ну в общем ничего не меняется...жену кстати жалко вашу..... Уйдите уже из ветки, ветка о ZP9000, а не о вашем мнении о китайцах.
в общем завязываем оффтоп.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
И ещё - специально пишу отдельным постом,что бы не было "кашеобразно" так вот -
ты пишешь ,что ветка на 4PDA пухнет от кала типа Скайрокет.
Если бы мы общались вживую,то я бы притянул тебя за твой хиленький язык,и попросил бы тебя обосновать -
где именно на этот уважаемом ресурсе сказано, что телефон хреновый, а если ты после прочтения той ветки решил, что это так - укажи что натолкнуло тебя на этот вывод. ССЫЛКОЙ НА ПОСТ.
Вот ссылка на эту ветку -
http://4pda.ru/forum...howtopic=239796
В этой ветке обсуждается сразу две модели - Скайрокет и Геркулес...суть почти одно и тоже-Амеровский СГС2,но производства под двух разных провайдеров. Или еще лучше напиши в той ветке,что Скайрокет и Геркулес-буэ, твой Зоппо-рулит. Да с тобой даже общаться там людям "западло"будет...за бесноватого примут.
Но мы отвлеклись - обоснуй в чём Скайрокет хренов. Но ведь ты сейчас ,скорее всего напишешь что то из серии...да что с тобой говрить....да почему я тебе что то должен...
Не так ли ,пустомеля?
У тебя просто тупо не найдется букаф ,для обоснования твоих слов про фуфлыжность Скайрокета.


Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
вы же захотели у меня узнать в чем вы не правы, я вам подробно объясни
Я ничего не хочу у тебя узнавать,не льсти себе. Ветка создана для обмена мнениями по сабжу - я своё высказал.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
[quote name="Platon555" post="1931812"]Послушай,любитель китайской клубнички, примеры есть,но они ,как правило, дороже.[/quote]короче примеров нет, с этим разобрались.[quote name="Platon555" post="1931812"]3.По вышеозначенным качественным продуктам существует ДЕЙСТВУЮЩАЯ гарантия.[/quote] ага там такой плач ярославны на pda, что сразу понятно, что за хрень у тебя кал.специалист, и ты прекрасно это знаешь, так какой китайский кал у тебя вызвал такой батхерт, или опять виснешь?

Добавлено спустя 34 мин. 31 сек.
"а я вот пока стремаюсь прошивать свою ракету) боюсь багов) хотя и на стоке их хватает) то связь отваливается, то лаги сенсора при низком заряде и подключенной зарядке,..батарейка тоже не фонтан, световой день держит при среднем пользовании..а еще сегодня не смог вай фай точку с телефона сделать, что б на бук инет раздать- написало что no network data available or invalid sim...короче надо брать гэлекси Ноте" -и это тупо сразу с 42 страницы. и такого кала в котором ты специалист там вагон и тележка иди кушай
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я ничего не хочу у тебя узнавать,не льсти себе.
тупо скопирую раз вы раскидываетесь словами
Randomizer сказал: не обращайте внимания, не уважаемый Platon555, давно замечен в неадекватном и агрессивном навязывании своего мнения.
Platon555 сказал: И чем же мое мнение о кЕтаском кале... не заряжающемся,к тому же...не адекватно ?
вас все время как вы выражаетесь "подтягивать за слова" ? или вы успокоитесь и не будете вести себя неадекватно?

собственно это мое последнее сообщение адресованное вам. У кавказцев есть отличная поговорка "дурака я обхожу стороной, а умный обходит меня".

сори за офтоп.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
Randomizer, дай я его уже затолкаю туда в чем он специалист, и он сам уйдет обтекать.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
то связь отваливается, то лаги сенсора при низком заряде и подключенной зарядке,..батарейка тоже не фонтан, световой день держит при среднем пользовании..а
На этот ЕДИНСТВЕННЫЙ недовольный пост был ответ -
...По поводу заряда и сенсора, нужно использовать оригинальное зарядное а не китайские по доллару.
Пользуюсь ровно 1 Год. Аппарат стоящий....
** знает отчего этот достойный телефон у человека оказался таким говном...причина может быть в маниакальном стремлении опробовать все доступные прошивки.Я не знаю в чем причина,может он просто сам нуб ?Не знаю.А в остальном в ветке 42 страницы в основном тупых вопросов как его БЕСПЛАТНО разлочить и какую прошивку лучше поставить.
И уж во всяком случае при желании потратить 300 баксов личноя из 100 возможных разов снова бы выбрал свой Скайрокет,а не ту китайскую поделку, что мы здесь обсуждаем.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Randomizer сказал: не обращайте внимания, не уважаемый Platon555, давно замечен в неадекватном и агрессивном навязывании своего мнения. Platon555 сказал: И чем же мое мнение о кЕтаском кале... не заряжающемся,к тому же...не адекватно ? вас все время как вы выражаетесь "подтягивать за слова" ? или вы успокоитесь и не будете вести себя неадекватно?

Тебе знакомо словосочетание "риторический вопрос "?
Так это был как раз он. Лично от тебя,на пару с запрещенный препаратом я конструктива не жажду. Как впрочем и вообще никаких букаф.
Покеда.

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Randomizer, дай я его уже затолкаю туда в чем он специалист, и он сам уйдет обтекать.
Каким образом ? Этими жалкими потугами использовать буквы в редких для тебя сочетаниях...используя свои скудные познания в логике ?Навряд ли это у тебя выйдет,любитель кЕтайской дармовщинки.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
У кавказцев есть отличная поговорка "дурака я обхожу стороной, а умный обходит меня".
Браво. Хоть смелости хватило признаться в дурости...я и не сомневался.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
На этот ЕДИНСТВЕННЫЙ недовольный пост
я что должен весь форум постить, на ешь еще
" ты не поверишь, но сегодня утром поймал такой же глюк. Причем настолько неожиданно и в такой неудобный момент, что чуть было не лишился телефона.
Признаки:
1. телефон перестал принимать входящие (я не слышал звонящих и они меня). Пришлось сбрасывать все звонки и перезванивать. Между звонками лихорадочно пытался понять и локализовать проблему. Доклацался, что телефон ВООБЩЕ перестал принимать и передавать звонки. На скорую руку снес DW контакт. Опять не помогло. Тут у меня закончился запас времени и терпения - выдернул сим-ку и батарею. "
и этот шлак ты пытаешься позиционировать как нормальный телефон? а почему ты не признаешься какой китаец тебе жизнь испортил.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в общем завязываем оффтоп.
Совершенно верно.
И Platon555 это тоже весьма касается.
Ко всему прочему корректность спора отсутствует.
Если так и будет продолжаться, активисты уйдут в ридонли.
Пока устно предупреждаю.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Признаки: 1. телефон перестал принимать входящие (я не слышал звонящих и они меня). Пришлось сбрасывать все звонки и перезванивать. Между звонками лихорадочно пытался понять и локализовать проблему. Доклацался, что телефон ВООБЩЕ перестал принимать и передавать звонки. На скорую руку снес DW контакт. Опять не помогло. Тут у меня закончился запас времени и терпения - выдернул сим-ку и батарею. " и этот шлак ты пытаешься позиционировать как нормальный телефон? а почему ты не признаешься какой китаец тебе жизнь испортил.
Прочитай ветку,пустобрех, там половина проблем у людей из за маниакьной проблемы поиска и установки прошивок.
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
не ерзай, ты уже с головой в том в чем ты разбираешься, я сказал весь форум постить не буду, там таких как ты потерпевших море, только они не вертятся как вошь на сковородке, а просто плачут. На вопросы можешь ответить? я понимаю больно признавать свое лоховство, но что делать.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
не ерзай, ты уже с головой в том в чем ты разбираешься, я сказал весь форум постить не буду, там таких как ты потерпевших море, только они не вертятся как вошь на сковородке, а просто плачут. На вопросы можешь ответить? я понимаю больно признавать свое лоховство, но что делать.
Море потерпевших ? Попроси санитаров по голове тебя больше не бить, пустомеля.
Больно признать что ? Что я купил отличный телефон , а не этот китайский кал ?
Ты что,совсем больной,зопповод ?
Что бы хоть как то определится со знаменателями я подведу итоговый вопрос...специально для тебя - так вот -
Что бы лично ты купил за 300-320 баксов
Самсунг Гэлэкси С 2 Скайрокет или обсуждаемую в этом топике Зоппу Лидер? Без уверток и растеканию по древу. И хотелось бы услышать предпосылки,тезисно. Не затруднит ?
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
да легко, после того как ты ответишь на мои вопросы, а то кроме узоров по калу ты ничего еще не нарисовал. Ты просил не довольных которых нет я тебе дал, ты обтек и начал говорить что он один, я дал тебе еще ты сново обтек и закричал что он сам виноват, я что должен в каждом посте тебя окунать, ну так это уже не требуется, всем и так все понятно, специалист.
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал данный телефон. Подскажите ему пленку на экран надо заказывать?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
В комплекте указанны 2 батареи, чехол, зарядка про пленку и тряпочку (как у других продавцов) ни слова. Вот и интересуюсь, она реально нужна или только мешать будет?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
B

boiler1988

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Киров
А что молчание в теме???Некто больше не заказывал?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live