• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ZP900 Leader - 5.3" MTK6577 - Когда размер имеет значение!

D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
да ну ненада расказывать за контроль качества, его ну нету , это миф, коль для вас не является открытием то что всё делает китай о каком контроле качества вы говорите. Вот к примеру фирма dell раньше производством комплектухи занимался Foxconn, а окончательной сборкой занимался сборочный завод в Ирландии, где перед сборкой осуществлялся контрольк ачества деталей и окончательная сборка, из-за чего продукция dell стоила дорого, но отдавая эти деньги вы точно знали, что он собран превосходно и у вас точно через пару дней неначнут сыпатся детали с материнки. а ныне фирма dell вывела свой завод сборки частично в китай частично в пользу, чтобы экономить и что мы имеем ныне, продукция стала на 2 головы хуже чем была ранее, модели собраные в китае вообще полный п.,,, такое ощущение , что это какаято подделка на dell ))) сборка в польше тоже полная фикалия.
и о каком контроле качества вы мне хотите расказать ???
вам в видосе по руски сказали что даже топовый айфон собирают в ручную, тоесть более чем уверен даже платы паяют в ручную фенами или на паяльных столах)))
спорить насчёт завышеной цены канешно глупо 300 баксов для него дороговато, как писал ранее 150 с доставкой это вполне адекватная цена для этог апарата но тут всё обусловленно бумом на плафоны и нужно чутка подождать пока рынок насытится и китайцам придётся скидывать цены.
рынок ведь такая штука и тут два дурака один продаёт другой покупает, по типу как с нашим авто промом, все ведь понимают что буэ и стоит в тридорого, но покупают )))
 
geron

geron

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
ростов на дону
когда насытится, будет новый проц и вы будету ждать дальше, а человеку с батхертом выше, как назло не везло кетайцами вот он и переживает так.
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
да ну ненада расказывать за контроль качества, его ну нету
ну что вы, как я могу с вами спорить, вы же гуру, вы хорошо умеете читать интернет и вобще все знаете, а за свою жизнь использовал только одну бюджетную нокию. Вы можете покупать самых дешевых китайцев и радоваться что они даже круче топовых брендов, ваше право.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
ну прости если задел за живое, но опять же факты остаются фактами, за неделю до оф представления свету нового ноута сини китайцы начали его продавать по инету правда без шильдика сони , но с 100% такимже нутром :D
и в половину цены :D
вы можете дать гарантию что в томже самом самсунге не стоит проц 6577????
думаю врятли вы с уверенногстью сможете об этом утверждать.
написано в обзора и тд и тп так ну у нас на заборах много чего пишут а в нашей конституции и вовсе такие вещи написаны, что складывается ощущение что я сумасшедший :crazy:
и зачем уж так все принимать близко к сердцу? ну это всего лиш игрушка , очереднаи игрушка и мне сиренево будь она китайская малазийская да хоть пакистанская мне сиренево, купил поигрался, наигрался подарил, сломалась пошол подарил любому мастеру на изучение , запчасти, или чего он там будет делать его проблема. А мерятся письками типа, да я с трубой дешевле 500 баксов на одном квадратном гектаре какать не сяду, ну пустое батенька повзрослейте!!!
Извините коли обидел :oops:
 
R

Randomizer

Новичок
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
549
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мерятся письками типа, да я с трубой дешевле 500 баксов на одном квадратном гектаре какать не сяду, ну пустое батенька повзрослейте!!!

я в разговоре с вами не разу не упомянул марку и цену своего телефона, и темболее не мерился.

и завязывайте уже тут разводить форумные войны, то один навязывал всем свое мнение, то другой знаток жизни появился. Нет белого и черного, жизнь это милионны оттенков, а не просто плюс и минус. Высказываемся по поводу приобретения ТС. В другой же ветке можно создать форум "китай vs бренд" и всласть проехаться по опонентам.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
уважаемый
Randomizer, нпижайше прошу простить меня, нивкоем случае не имею желания развязать войну бренды вс китай, как мы правильно заметили, сколько людей столько и мнений, и я подпишусь под кашдой буквой в этой фразе. просто некоторые господа в этой теме, если вы перечитаете с начала начали повествование, мол нищита покупаете фигню, а это в корни не правильно и идёт в разрез с высше приведённым вами правилом, за которое я подписываюсь от и до.

вот я к чему собственно и веду не нужно переходить на личности, есть конкретный обсуждаемый апарат и обсуждать необходимо лиш конкретно его + и - но никак не размеры пиписек, достатка и прочее.
Тем более сегодня день согласия и единения, с чем собственно имею честь вас всех и поздравить.
а меня тут заинтиресовал один вопрос, данный агригат продтся разными продавцами и в разных магазинах, так вот кто где покупал и еслть ли какая либо разница в них???
потому как натыкался на али экспрес и на ибее на апараты с заявленными характеристиками но с другикми названиями в проть до корпуса с надписями самсунг на фото заклеинными черной изолентой!!!
Девушка хочет именно китайца, чтоб не дороги более мение шустрый и с экраном 5 )))
а дорогие боится из-за экрана она очень часто роняет телефоны ну и сами понимаете последствие, учитывая то что обычно срабатыевает правило бутерброда!!!! ))))
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
она очень часто роняет телефоны ну и сами понимаете последствие, учитывая то что обычно срабатыевает правило бутерброда!!!! ))))
Камрад, сие не актуально. Бампер под него уже есть. Народ на чайна-айфоне ссылки давал. Сам тягаю как кошерно-рабочий вариант Н9500+. Бампер - мировая штукенция. Пару раз ронял своего кита на кафельный пол - жив, чертяка.
Он - http://www.aliexpress.com/item/Free...P-Leader-ZP900-Dual-Core-Phone/648736670.html
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
не она мастерски раняет, была в давности нокия 6600 сам лично ронял с машины на ходу, отделался цароапинами, потом его роняла она, основная рама корпуса лопнула в 5 местах. у неё как в том анекдоте про 2 неубиваемыш шарика 1 сломал второй потерял.
кароче нестали парить голову купили оригинал ))) пусть балуется.
а я присматриваюсь к китайцу, кстать купил dns s4001 чистецшы китаеш с процем 6575, прикольная машинка пашет шустро, обошолся ваще смешно 3650, вот одно но батарек к нему одна ((( у них купить невариант то как нету, вот и сложно сказать что за китаеш и где к нему акб прикупить в запас.
кароче в китайцах всё прикольно но вот с блин с поддержкой лажова ((( но с другой стороны год побаловался и выкинул к едрени бабушке.
кагдаж китайцы начнут скидывать цены на 6577, кто даташит видал этого проца, или как всё китайское он под семью замками запрятан г сердце шеньженя и охраняет его 10 тысяч китаских девственниц смертниц до зубов вооружонных палочками???
 
A

andrex77

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
102
Баллы
219
Местоположение
Воронеж
Купил себе такой. Прошил. Доволен. Инет, gps, звонилка и прочие игрушки работают. За такую цену - oч. хороший аппарат.
Зы. холивары задолбали, куда ни глянь.
ЗыЗЫ, на панде уже цена упала до 220 с доставкой, правда нет в наличии.
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
А на аппарат силиконовые бампера существуют?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ТС, надо в названии темы предупреждать что много трафика. Некрасиво так поступать, думаете что вся страна на безлимите сидит?
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
А на аппарат силиконовые бампера существуют?

вроде кто-то на чайне писал что покупал

ТС, надо в названии темы предупреждать что много трафика. Некрасиво так поступать, думаете что вся страна на безлимите сидит?

что-то я не заметил таких названий тем. Да и что Вы ожидали в обзоре - смайлики?
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
что-то я не заметил таких названий тем. Да и что Вы ожидали в обзоре - смайлики?
внимательнее смотрите. "Осторожно, трафик", "Много трафика" - полно тем с такими словами. Лично я ОЖИДАЛ несколько фотографий приемлемого размера, но не целую фотогалерею на полстраницы сайта. Не всем повезло жить в М.оск.ве с её божескими тарифами.
 
Calm72

Calm72

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
824
Баллы
411
Местоположение
Краснодар
А на аппарат силиконовые бампера существуют?
Нет. Есть только пластиковые. Ссылку я давал. Пока, тьфу, тьфу, тьфу, бампер справляется со своим предназначением.
 
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
А на аппарат силиконовые бампера существуют? Нет. Есть только пластиковые. Ссылку я давал. Пока, тьфу, тьфу, тьфу, бампер справляется со своим предназначением.

а я книжку купил, как в комплекте от 9300+ и кобуру на пояс.
кобурой не пользовался, на лето оставлю наверно, а бампер очень нравится. Хотя в случае падения большая верояность, что раскроется и упадёт всё равно на экран.
 
Z

Z.Сергей

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Донецк
chertenok13

chertenok13

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
М.оскв.А
Z

Z.Сергей

Новичок
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Донецк
chertenok13 Да спасибо разобрался ! Хочу большой экран :good: ( Мой В63М заменяет планшет, навигатор, копмп...)
http://www.aliexpres.../668062817.html H9500( ZP900 ) Ждем 23, 26 Ноября. :rolleyes:
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
A

Andruru

Новичок
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Россия
купил, приехал, но...
Не заряжается поганец.
Когда зарядное подключено - работает. но заряд на аккум не идет.
Перешил, пробовал разные зарядные - без толку.

Написал об этом продавцу (Sanny, нашел по ссылке на этом форуме) - тот пока ничего толком не ответил, кроме как "все аппараты хорошо тестируются" и "может шнурок?"
Вопрос к сообществу: открывать диспут и возвращать товар?
а как быть с тем, что я уже перешил его? пытаться вернуть первозданный вид?

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
и еще: поставил виджет для аккума - тот пишет, что емкость аккумулятора - 1500, вместо заявленных 2300. можете сказать у кого сколько показывает в программе Battery Monitor Widget (ищется на маркете)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live