• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Золотая рамка для iPhone 4

akornev

akornev

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл., г.Благовещенкск
Красиииво
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Спасибо :)
 
L

lazarev33rus

Новичок
Регистрация
14 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
за 20$ это точно не позолоченая...просто покрашеная и облезнет через пару месяцев,себе заказывал тоже но за 60 с чем-то долларов,там настоящее позолото 24 каратное 999 пробы,хожу уже пару месяцев,ничего нигде не потерлось.
P.S менял тоже сам)
 
k@m

k@m

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Dazer, не должно, т.к. там только верх металлический.. внутренняя часть пластиковая должна быть.
по крайней мере у меня стоит под алюминий задняя панель - верх металл, а внутри пластик (за 3 месяца даже не поцарапалось)
 
P

Potakhov

Новичок
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Россия, Мурманск
ТС, покрытие живое до сих пор?
 
I

ipycuk

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
от верблюда
мне тоже очень интересно, как оно там расскажи)

Добавлено спустя 44 сек.
и про нагревание если можно, то по подробнее)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Покрытиепотеряло такой уже блеск по бокам, но в принципе осталось целое. сигнал уверенный был, ни чего не нагревалось
В итоге поменял ободок обратно и продал телефон. вот фото только что сделанные смотрите:
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем перед продажей менять обратно? Поидеи цветной больше клиентов может привлечь?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
kingoforks, в том то и дело, что я его долго продать не мог, а потом поменял и за сутки продал)
 
S

scorp87

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Я бы тоже на золотой, подумал что кЕтай!
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Не знаю как там в 4ке, но помню было дело года 2 назад, у меня был первый айфон и я решил поменять заднюю панель, панель была заказана, инструкции скачаны и просмотрены, ролики с ютуба тоже... Пока снимал заднюю железную крышку ее немного погнул (естественно снималась она (у меня) не так легко как в видео на ютубе) но отступать было уже поздно.. аккуратно отсоединил шлейфы, накрутил на новую крышку, казалось бы все ок, но что-то было не так с кнопкой mute, в итоге я и так и эдак пробовал ее поставил, видимо был какой-то брак в крышке и место было под ползунок меньше чем надо... итог - сломалась нафиг... далее все вроде нормально собралась, аппарат стал выглядеть идеально, прям как новый (ну, вид сзади естественно) вроде все работало, но чета случилось с сим-лотком.. перестал залазить до конца, я его подпилил, все стало ок, но потом перестала определяться симка.. в общем печалька, ну а далее вообще финиш приключился, на экране вверху появился желтый клей, которым проклеивается экран, почитал что он типа заводская фигня, бывает такой брак, должен пропасть при заморозке, сказано - сделано и телефон уже в морозилке :-D Кстати, пятнышко действительно пропало, как и писали.. но при нагреве до комнатной температуры, вновь появлялось.. Итого: нерабочая кнопка mute, не определяется симка, пятнышка на экрне в углу, новая идеальная крышка...
Мораль (Думаю подойдет и к данной теме): Если не шаришь и не уверен в своих силах, лучше не лезть... а если уже и полез, делать все очень аккуратно, сто раз подумав и посмотрев видео...
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот наконец-то и нашлось время написать обзор.
А когда вы покупали рамку на ней же не было никаких стикеров? Для аккума и еще есть 2 каких-то. Как без них обходились?

Добавлено спустя 26 сек.
Меня сейчас тоже ждет замена рамки, я отдельно покупал стикер под батарейку. И я офигел, 5 баксов за этот кал.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Patrio, Была такая же история с iPhone 2G, только я сделал всё. Там было гораздо сложнее)
 
GlamBlonda

GlamBlonda

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
кстати красиво рамка золотая смотрится)))))) посмотрела для интереса видео.... Да уж, ювелирная работа! :lamer:
Автор молодец! не побоялся! :bravvo:
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А когда вы покупали рамку на ней же не было никаких стикеров? Для аккума и еще есть 2 каких-то. Как без них обходились?

Добавлено спустя 26 сек.
Меня сейчас тоже ждет замена рамки, я отдельно покупал стикер под батарейку. И я офигел, 5 баксов за этот кал.
Тогда я еще не знал о существовании этих стикеров и поэтому телефон был собран без них, но внутри ни чего не трсялось и не болталось

Добавлено спустя 22 сек.
кстати красиво рамка золотая смотрится)))))) посмотрела для интереса видео.... Да уж, ювелирная работа! :lamer:
Автор молодец! не побоялся! :bravvo:
спасибо)))
 
zeheritos

zeheritos

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Rossia
Автор, подскажите, где на 4 ПДА инструкция по разбору рамки, именно интересует рамка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live