• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя куртка от Columbia

S

STAS N TAGIL

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил Россия
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте, а длину рукава от воротника померить можете?
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
Здравствуйте, а длину рукава от воротника померить можете?

Извините за задержку, не заходил на форум.
Длина от воротника до конца рукава - 78 см, а от плеча до конца рукава - 60 см.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
присвоил тэг "пуховик" ?
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Купил себе такую же куртку, только размер M, а цвет Sea Salt

sea salt.JPG

Покупал на Амазоне за $115.87, а вместе с доставкой и страховкой у меня получилось $135.57
Ношу куртку уже несколько дней. Температура на улице 0 ... +5, очень сыро, высокая влажность, временами дождь. Для таких условий это просто отличная куртка! Тепловой запас определенно есть, это чувствуется. Думаю с -5 ... -10 в этой куртке можно будет справится, особенно если под низом использовать термобелье.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
Купил себе такую же куртку, только размер M, а цвет Sea Salt

Посмотреть вложение 50767

Покупал на Амазоне за $115.87, а вместе с доставкой и страховкой у меня получилось $135.57
Ношу куртку уже несколько дней. Температура на улице 0 ... +5, очень сыро, высокая влажность, временами дождь. Для таких условий это просто отличная куртка! Тепловой запас определенно есть, это чувствуется. Думаю с -5 ... -10 в этой куртке можно будет справится, особенно если под низом использовать термобелье.

О мой размер можно узнать сколько длина куртки на груди? и длина рукава от воротника?
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
пуховик за 9к, не много. Не ну реально у меня какой-то Российский брэнд выдерживал -42С, без проблем. И ни какого пафоса, маленький лейбл снизу с изображением не то пингвинна, не то похожей птички(такой видел только на куртке Медведева). И стоила она 2K
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
EvgenB, это на самом деле просто, если по началу не уверенны, попробуйте на чем нибудь недорогом, например купите 2-3 футболки, или что то ещё :)

ivanzhu90, длину рукава замеряю как вы просите и завтра напишу, а вот про длину на груди не понял, что имеется ввиду. Покажите схематично стрелочкой на фотке, и я замеряю без проблем.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
господа, а видел кто нибудь в продаже только "верхний слой" куртки из серии 3 в 1 ?
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
выше писали, что раздельно торгует спортмастер...
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
А груди сколько ширина?)
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
ivanzhu90, я писал выше:
длину рукава замеряю как вы просите и завтра напишу, а вот про длину на груди не понял, что имеется ввиду. Покажите схематично стрелочкой на фотке, и я замеряю без проблем.
 
ivanzhu90

ivanzhu90

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
484
Баллы
18
Местоположение
Красноярск
А не заметил извините), длина между подмышками)
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
ivanzhu90, ну если правильно понял, то вот:

IMG_0502.JPG

Отмечу, что я худой, объем груди что-то там не немного больше 90см, при этом нормальный рост 183см, мне размер "М" подходит великолепно.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
выше писали, что раздельно торгует спортмастер...
заходил в спортмастер, цены там за полный наборк 3 в 1. обычно они еще могут на ту же вешалку под куртку 3в 1 какой нибудь джемпер повесить и вот на него ценник будет отдельный.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
заходил в спортмастер, цены там за полный наборк 3 в 1. обычно они еще могут на ту же вешалку под куртку 3в 1 какой нибудь джемпер повесить и вот на него ценник будет отдельный.
Может у вас и так, как вы пишите, а в Воронеже все раздельно и на каждой части цена висит.
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
EvgenB, очень легко отличить обычную шелл куртку от интерчендж куртки три-ин-адын. Для этого достаточно заглянуть внутрь куртки и посмотреть, если ли в ней изнутри по краям молнии для подстегивания кофты. Если есть и цена идет отдельно за куртку, значит "мутят".
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
заходите на сайт Коламбии, раздел Jackets --> Shells, там куртки без подстежек
спасибо, я посмотрел, но не понял можно ли там к ним подстегивать внутреннюю куртку.
ЗЫ я просто купил себе на осень куртку коламбии, а она так же используется как подстежка в куртке 3в1. в общем поторопился я с покупкой, надо было подождать сезона и купить 3 в 1 :-(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live