• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимняя куртка от Columbia

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
на кабеласе распродажа http://www.cabelas.com/product/Barg...nknown;cat105591780;cat105697980;cat105708780
такая же черная на меня выходит 129 плюс доставка (в зависимости от способа - гдет в среднем 40-60 баксов.) посмотрел на фотки ТС и не заказал.. а чё бум все в одинковых ходить - вона Horek35, грит тоже взял... прикинь потом попутает и вметсо своей мою оденет, благо разщмер примерно одинаков... не.. мы ка книть в овчинов тулупчике перезимуем... ;) а для работы взял на распродаже какую-то лыжную куртку. приедет - посмотрим.
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
на кабеласе распродажа http://www.cabelas.c...%3Bcat105708780 такая же черная на меня выходит 129 плюс доставка (в зависимости от способа - гдет в среднем 40-60 баксов.) посмотрел на фотки ТС и не заказал.. а чё бум все в одинковых ходить - вона Horek35, грит тоже взял... прикинь потом попутает и вметсо своей мою оденет, благо разщмер примерно одинаков... не.. мы ка книть в овчинов тулупчике перезимуем... а для работы взял на распродаже какую-то лыжную куртку. приедет - посмотрим.

На Амазоне на Columbia цены гуманее, разве что доставки в Европу нет, но ведь это сегодня не проблема, тем более что по штатам фришип.Amazon.com: Columbia Men's Bugaboo Interchange Jacket: Clothing
Уважаемые, я полностью с вами согласен, и все эти варианты я видел. Просто из-за осторожности решил не рисковать и взял на самом проверенном направлении ( может это и не так !?). Тем более через посредников ничего еще не покупал (это я про Amazon). Про Cabelas тоже неоднозначные отзывы.
Да все нормально, я не жалею насчет цены, тем более что купил вдвое дешевле, чем у себя в городе.
Вот жаль никто так и не ответил по поводу выносливости этой куртки при низких температурах.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Интересно знать, у кого есть опыт ношения данного изделия, до какого минуса она выдерживает ?

лёха-спец, кстати вы писали что то про -10-15, а в более холодную погоду испытывали ?


после - 10 уже холодновато,лучше пуховик одеть.
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
а чё бум все в одинковых ходить - вона Horek35, грит тоже взял... прикинь потом попутает и вметсо своей мою оденет, благо разщмер примерно одинаков... не.. мы ка книть в овчинов тулупчике перезимуем... а для работы взял на распродаже какую-то лыжную куртку. приедет - посмотрим.
Это вряд ли, мы все с разных городов, так что может и не встретимся никогда, не то что куртки спутать :unknown:
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
BigDad, не бойся, я красненькую взял :ROFL:
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
ОФФ: А я - беленькую - точно не перепутаемся! :lol:
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
без подстёжки вполне и на весну пойдёт)
кстати хорошая идея, примерять в магазе, а покупать с ибея, в спортмастере какие-то неадекватные накрутки в цене
 
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
хорошая идея, примерять в магазе, а покупать с ибея

Согласен, опять же при наличии в магазинах тех вещей, которые хочешь купить. А если таковых не имеется, то есть определенный риск ошибиться с размером. И данный сайт приносит огромную пользу в том, что покупатели обмениваются опытом.... Уф :rolleyes:
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
По поводу ошибиться с размером, согласен. Вот моя ситуация: хотел изначально купить куртку 3в1. Пошел в магазин, есть такая в цвете Sea Salt, мой размер М. В какой то момент передумал, и решил купить сейчас пуховик, а куртку уже ближе к весне. Так вот, чуть было не заказал М размер. Хорошо не сделал этого опрометчиво и пошел да померил в магазин, благо и такая модель есть у них в продаже. И как оказалось пуховик то мне пришелся в пору размера S! Пуховик вот такой, цвет выбрал Deep Woods.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
EvgenB

EvgenB

Начинающий
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
86
Баллы
91
Местоположение
Воронеж
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
когда я ношу шелл без лайнер то очевидно что можно брать на размер меньше (но в комплекте куртка тик в тик)
 
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
На Амазоне на Columbia цены гуманее, разве что доставки в Европу нет, но ведь это сегодня не проблема, тем более что по штатам фришип. Amazon.com: Columbia Men's Bugaboo Interchange Jacket: Clothing

Так там цена $209 + долларов 50 посредник, +доп гемморой + лишние пару недель к доставке. И где там цены гуманнее?
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
midasinc, зависит от размера, цвета и от актуальности ссылки... ту ссылку я давал 10 дней назад, она сегодня не актуальна, пользуйтесь поиском по названию модели ;)
Посредник $50 за пудовый пуховик? Бросьте, я не знаю о каких посредниках речь. Да и гемороя особого я в этом не вижу, тут скорее в желание сэкономить свои деньги вопрос упирается.
 
L

len1n100

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Московская область
Пjкупал такую же, только на кабеласе у них акция была по Price: $109.88 + доставка. Так что вы как то дорого купили. Вот моя покупка (там ещё кроссовки покупались)
[attachment=p:155163:f3d89d924df1]
 

Вложения

  • f3d89d924df1.jpg
    f3d89d924df1.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 36
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
midasinc, зависит от размера, цвета и от актуальности ссылки... ту ссылку я давал 10 дней назад, она сегодня не актуальна, пользуйтесь поиском по названию модели Посредник $50 за пудовый пуховик? Бросьте, я не знаю о каких посредниках речь. Да и гемороя особого я в этом не вижу, тут скорее в желание сэкономить свои деньги вопрос упирается.
Да я без претензий, ни разу не пользовался посредниками, но как не подступался к доставке через посредника - то получалось всегда очень дорогая доставка + услуги. Плюс на технике теряется возможность использовать гарантию.

Вот сейчас ищу зимнюю куртку - можно на примере показать как выгодно-то, с указанием через кого например и сколько это будет стоить ? Я думаю всем будет интересно и полезно. Или это оффтоп получается тут?
 
L

len1n100

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия/Московская область
А вот жене покупал, цены весьма привлекательны. Та что красная в спорт мастере стоит 10500 чтоли, а белый пуховик тоже около 10000, синюю - она типа ветровки вообще в спортмастере не вдел. Экономия на лицо!
[attachment=p:155167:3fed1b848d6b]
 

Вложения

  • 3fed1b848d6b.jpg
    3fed1b848d6b.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 55
M

midasinc

Продвинутый
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
106
Баллы
219
midasinc, зависит от размера, цвета и от актуальности ссылки... ту ссылку я давал 10 дней назад, она сегодня не актуальна, пользуйтесь поиском по названию модели Посредник $50 за пудовый пуховик? Бросьте, я не знаю о каких посредниках речь. Да и гемороя особого я в этом не вижу, тут скорее в желание сэкономить свои деньги вопрос упирается.
Не дождался ответа. Сам пересчитал через одного из посредников, представленных на форуме.
Получается по Вашей ссылке. куртка, размер L. Цена на данный момент $115.87. Предположительный вес 1 кг. Доставку по США считаю бесплатной.
Итого получается:
Комиссия посредника $11.59.
Страховка на $120 - $6.
Стоимость доставки (самая дешевая USPS Prioriti Mail) - $44.1.
Получается $177.56. Добавляем стоимость пополнения баланса на счету посредника 3,2% + $0,30.
Итого - $183.54.
Вот опять получается никакой экономии...
 
T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
midasinc, дорогой посредник, вот и окончательная цена получается неинтересная. У меня так получается:
Цена на интересующий меня размер и цвет - $113.62 (у Альтрека фришип по штатам)
Сделал скин, дабы показать наглядно цену на сегодняшний день
5c99f246e62a9200d4f3cc171040ed47.jpg
Комиссия посредника - 0
Страховка (по желанию) - 2.5% от суммы = $2.85
Стоимость доставки - $1.2 за 100 грамм, куртка пудовая, это 450 грамм, итого $6
Итого что-то около $122.5 + доставка по Украине Новой Почтой ну макс $5, т.к. представительство форвардера пока только в Киеве.
Посредника написал в ЛС, дабы не расценили как рекламу. Вот пользоваться или не пользоваться услугами молодых форвард компаний тут уж личное дело каждого, но когда то они все так начинали.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live