• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки The North Face

flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
не приемлю я посредников

T-itanium'а начитались? Ну он то понятно почему не любит посредников - у него весь доход с реферальных ссылок и его промо-кодов. Вам то это зачем?
 
M

masterOk

Продвинутый
Регистрация
29 Фев 2008
Сообщения
454
Баллы
219
Местоположение
Россия
У меня 6-и дюймовые, мне прошлой зимой в них было не холодно. И не заметил их особой "скользкости". На льду скользят, конечно, но не больше остальных. На снегу нормально. Резина у них мягкая. Носил в условиях петербургской зимы. Мне нравятся :)
Размеры вроде бы, адекватные.
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
подскажите кто заказывал с этого сайта http://www.peterglenn.com/ вроде бы и дисконт присутствует, и доставка на некоторые модели бесплатная...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
просто не доверяю
Есть проверенные, с одним больше двух лет работаю, больше 100 кг через него прошло, посылок 100 консолидировал, больше 20 уже сборных получил, ни одного косяка за это время, поддержка работает как часы. Просто надо найти хорошего, а не связываться с первым попавшимся чегототамом.
 
L

ll1500

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
доставка на некоторые модели бесплатная...
Конечно же по США :)
И вот эти бренды Burton, Special Blend, Forum, Foresquare, K2, The North Face, Spyder, Sorel, Columbia, 686, Lib Tech не отсылают за пределы США :)
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
АЯ1704 сказал:

что теплей из этих двух моделей
http://www.6pm.com/t...n-slickrock-red
или
http://www.zappos.co...-face-ballard-6

У меня 6-и дюймовые, мне прошлой зимой в них было не холодно. И не заметил их особой "скользкости". На льду скользят, конечно, но не больше остальных. На снегу нормально. Резина у них мягкая. Носил в условиях петербургской зимы.
получил свои балларды, когда стоишь холодно даже при -10, при движение вполне. На 29,5 нужно брать 11 us, взял 11.5 очень свободно (с тонким носком). Брал здесь - ShoeBuy.com, через http://fishisfast.com/ . С доставкой обошлись в районе 150 доралов.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Сейчас большой выбор зимних ботинок.По мне,с замшей,нет смысла брать,не для наших это условий.
Всегда внимательно смотрю на протектор,особенно для зимней обуви. :)
Топикстартер сделал хороший выбор. :bravvo:
 
A

alena9977

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Донецк
подскажите кто заказывал с этого сайта http://www.peterglenn.com/ вроде бы и дисконт присутствует, и доставка на некоторые модели бесплатная...

Попробуйте заказать с Peterglenn через посредника, обычно 10% за услуги берут плюс стоимость доставки (зависит от веса). В сумме обычно нормально получается! Хотя если постараться, можно найти с "беспроцентным обслуживание", сейчас многие под 0% работают)
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
подскажите кто заказывал с этого сайта http://www.peterglenn.com/
http://www.peterglenn.com/[/quote]
Буквально позавчера получил посылку с ботинками купленными в этом магазине -North Face Ketchum. Искал максимально универсальную повседневную модель, не люблю всякие вставки, громоздкие резиновые накладки и т.д. Волновался по поводу размера, но всё ОК - по длине чётко соответствуют размеру, полнота больше средней - у меня нога длинная, но относительно худая и почти без подьёма - места внутри полно, можно при желании толстые вязаные носки одеть:). Качество изготовления вполне себе соответствует для такой цены ИМХО, а как поведут себя при использовании посмотрим. Лёгкие для своего размера, заявлены водонепроницаемые, порадовала удобная спортивная стелька. Утеплитель 200г Прималофт, не знаю сколько это) - сегодня первый раз одел на тонкий носок, прошёлся полчаса по -12 - абсолютно нормально. Для Центральной Украины вполне достаточно. Подошва по-моему на заледенелом притоптанном снегу скользит ненамного меньше "обычных" ботинок.
Обзор делать не планировать, фоток на себе не делал. Так, пару вживую посмотреть.
В магазине покупал за 99$ плюс бесплатно по США и к нам доставка ~$18 (посылка на 30$ но там ещё пару вещей было).
Заказывал на американский адрес, платил нашей картой, после оплаты пришло письмо из поддержки с просьбой сообщить ID платежа для проверки и принятия заказа. Пришлось в банке узнавать, и после моего письма подтвердили заказ.

[attachment=p:89069:111.jpg] [attachment=p:89070:2222.jpg]
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    169.8 КБ · Просмотры: 422
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    147.1 КБ · Просмотры: 363
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ExtremoUA,
Цена на сайте высокие.Например,мои KHOMBU M KENDELLстоят $95,а на 6pm я взял их за $51.99.Смысл так сильно переплачивать?
По поводу протектора.У меня вот такой.


[attachment=p:183964:40a880bedbfb]
Специально тестировал.Разбегался на льду,запорошенным снегом.Тормозят отлично. :)
 

Вложения

  • 40a880bedbfb.jpg
    40a880bedbfb.jpg
    42.2 КБ · Просмотры: 119
E

Esher

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Немного приукрасили - в них комфортно стоять минут 20 и то при -20. Везде пишут, что 200 г комфортны при активном использовании
На улице по 6 - 8 часов: -15,-20 в движении 200 г нормально, 400 г очень тепло. Стоять в -15 лучше в 600 г , а при -32 лучше от 800г
и выше, проверено не одной зимой.
Ваши цифры приведены для обуви на Тинсулейте? Если верить цифрам, то Прималофт примерно в 2 раза теплее, что при зональном утеплении 200/400 должно быть эквивалентно 400/800 и выведет на заявленную производителем температуру?
Присматривался к Snowsquall Tall, но там 400 прималофта на всем ботинке, есть подозрения, что для средней полосы в городе это перебор.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Можете доверять. Порекомендую: Fishisfast
Ого! Новый посредник.
Все заказы фоткаются и индивидуально принимаются решения ,что с каждой вещью делать.
Очень заманчиво! :)
***************************
200g Thinsulate,кто что скажем о данном утеплителе?
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
dragon772
Я когда свои покупал то на 6рм эта модель стоила 109 или 119, не помню уже и размера моего не было. А сейчас на 6рм вообще пусто с ботинками и на заппосе таких тоже нет. Так что как-то так, нормально ИМХО взял, учитывая цены на более-менее нормальную обувь в моей деревне.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
$3 за входящую посылку (когда есть и по $0.5-1),
А есть и вообще ничего - платишь только за килограммы и всё, правда не знаю как для России.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
платишь только за килограммы и всё, правда не знаю как для России.
Если вы про шопотам, то я лучше заплачу $0.5, чем буду с их сервисом связываться. Почитайте отзывы. Понятно, что посредники получают доход с МФ за счет скидок на доставку от официальных тарифов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live