• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимние ботинки The North Face

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Если вы про шопотам, то я лучше заплачу $0.5, чем буду с их сервисом связываться.
не знаю, можно тут или нет - sadko.us. Плата только за вес - "Авиа" через 7-10 дней максимум посылка уже дома. Сервис адекватный (тьфу,тьфу шоб не сглазить). Но для России я не помню условий, но дороже помоему.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
nikus2011,
Все познается в сравнении! ИМХО.
Например,у ШФ,акция все входящие заказы $0.
А остальные услуги:
  • Удаление инвойсов - $0.00 для каждого Заказа, включенного в Консолидацию
  • Удаление обувных коробок - $2.00 для каждого Заказа, включенного в Консолидацию
  • Фотографирование: - адресного лейбла - $2, - промокодов - $3, - содержимого посылки - $5.
Я заказываю,удалить все обувные коробки,инвойсы оставить.В итоге общий вес посылки уменьшается,и я плачу меньше,чем заказывал бы напрямую с магазина доставку.Это еще не учитывая,купоны,кэшбек и т.д.​
ExtremoUA,​
Просто я регулярно просматривал распродажи и среди остатков,увидел,что есть мои размеры и тут же взял.​
Собственно говоря,вот мой скромный обзор покупок на 6pm. :)

 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
dragon772, то на то и выходит, примерно у всех. У фишфаста, 3долл входящая посылка, но бесплатные фото и удаление коробок. Плюс могут по запросу осмотреть и сфотографировать нужный предмет - например обувь. Мне это пригодилось, как раз при заказе с 6рм - пару раз делал возврат туда - брак.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ONV,
ДА,согласен,услуги схожи.Еще дополнительно,заказываю всё паковать в пластиковый мешок.Бывает коробка повреждена,но благодаря мешку,все в целости доходит. :)
А что за брак был? И принял его магазин обратно,без лишних вопросов?
Мне фоткать пришлось,когда часть заказа была отправлена из магазина-склада,а часть от производителя.И получилось два заказа,и не понятно,что в итоге пришло посредники.Фотки расставили все точки над i. :D
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
dragon772, каблук на туфлях + потертости на коже. Где-то уже выкладывал. Вот здесь то фото очень нужны.
Да, без вопросов - на сайте есть форма возврата, ее нужно заполнить и указать причины. По электронке присылают квитанцию на возврат, со штрих кодом итд, ее передаешь посреднику, он отправляет. По 6рм есть ветка, там много интересного, в том числе, почему не нужно брать последние пары обуви :)
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ONV,
Кстати,у меня получилось,что брал из остатков,и по факту последняя пара обуви.
Всё внимательно,осмотрел все швые,вынул стельку.Никаких дефектов! :)
Видимо,банально повезло с 6pm.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Видимо,банально повезло с 6pm.

Может мне не повезло. Но некоторые моменты нужно знать. Многие американцы неряшливы, снимают-одевают обувь ногами. Не подошли - отправляют обратно, а следы уже остались и обувка ждет нового клиента. :) Кстати говоря, когда заполнил форму на брак - слезно просили помедлить и не отправлять обратно немедленно. Видимо, проще цену скинуть на 50%, на эту пару.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ONV,
У меня вся обувь была новая.По состоянию стельки,а также пыли на коже,замше,можно судить,что было с обувью.
Это хорошо,что магазин дорожит своей репутацией,значит с возвратом не будет проблем.
А у вас был только один брак и возврат? Больше,брака из 6pm не было?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
dragon772, два раза возвращал.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
ONV,
Два раза? :shock: А я....ни разу. :oops: Хотя обувь заказывал и в других мультибрендовых магазинах.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Буквально позавчера получил посылку с ботинками купленными в этом магазине -North Face Ketchum.

Тоже приглядываюсь. Хотелось бы у Вас как у владельца уточнить по размеру. 31 cm на коробке это точно соответствует длине стельки или стелька у них длиннее? Если не сложно, не могли бы Вы измерить длину и ширину стельки? Спасибо.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
2500403-2-MULTIVIEW.jpg 2330307-2-MULTIVIEW.jpg
Забавно протектор Nevados Boomerang II Mid и Avia A6035M.Пришел к выводу,что кто-то у кого-то,явно слизал.Всё один-в-один!
Даже,расположение шипов и V-кромки идентичны.Но Avia на 60% дешевле.
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Тоже приглядываюсь. Хотелось бы у Вас как у владельца уточнить по размеру.
Длина стельки точно соответствует указанному размеру - 31см (фото). Именно эта модель имеет приличную полноту и подъём - мне с моими 30,5см ноги на обычный носок очень свободно - если бы ботинки были ниже и без шнуровки то хлопали бы наверное:). Но у меня нога скорее худая и не широкая. Так что если нога ровно 31 и полная или широкая очень то 100% не уверен подойдут или нет - скорее да, но толстый носок может и не оденете. Как-то так...
IMG_20131216_203523.jpg
 
Т

Трость

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Ботиночки классные и цена хорошая. Насколько в них тепло, испытывали? На вид они выглядят как деми. А я вот себе никак не рискну обувь заказать, потому что боюсь немного не угадать с размером.
 
dragon772

dragon772

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
1 034
Баллы
111
Местоположение
Moscow
Волков бояться,не ходить в классной обувке. :D
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
Зачетные боты. Себе хотел такие, но как-то так и не сложилось :(
 
АЯ1704

АЯ1704

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
106
Баллы
401
Давно купил ботинки The North Face Men’s Ballard 6, т.к. норд фейс такие сейчас не выпускает- ищу похожие . 14399_ek8_zoom.jpg
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
North Face классная обувь. были 2 ботинок - относил с удовольствием. а вот в третий раз с размером что-то пошло не так. Выбирал как обычно, а пришли меньше, чем надо :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live