• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зимнии ботинки The North Face Back To Berkeley

E

eXjke

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
Решил купить обувку на зиму и именно The North Face Back To Berkeley

Нашел два варианта на ebay:
http://www.ebay.com/...=item27d9b2c348 С каким-то супер пупер покрытием. ( там указано ниже что это за покрытие такое)

http://www.ebay.com/...=item4ac5599974 обычная кожа
(Ссылки кинул первые попавшиеся для примера , вся суть в покрытие)

Хотел бы спросить у знающих людей, что лучше взять? Заранее спасибо :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
E

eXjke

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
то что вы кинули обувь до минус 5 с шерстяным носком макс. а по норме для осени.

У меня знакомый в таких зимой ходил , говорит что нормально, когда уж совсем холодно то дополнительный носок и в путь! :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
У меня знакомый в таких ходил зимой, говорит что нормально,
у меня тоже один знакомый проходил всю зиму в обычных кросах. и ничего живой. как впрочем и солдаты в берцах.
повторюсь
обувь до минус 5 с шерстяным носком макс
там греть то нечему 100 gramm primallouft когда нужно 400. почитайте обзоры и посмотрите - оба тапка казуальные для хождения по бетону с редкими пробежками по газончику.
 
E

eXjke

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
38
Баллы
4
Местоположение
Архангельск
у меня тоже один знакомый проходил всю зиму в обычных кросах. и ничего живой. как впрочем и солдаты в берцах.
повторюсь там греть то нечему 100 gramm primallouft когда нужно 400. почитайте обзоры и посмотрите - оба тапка казуальные для хождения по бетону с редкими пробежками по газончику.

Ну что поделать если я уже и так пол жизни проходил не в зимней обуви, одевал носок и радовался жизни. Уж очень понравился стиль ботинок и ходить собираюсь только по городу, для других целей у меня другие ботинки :)
Спросил на счет покрытия, так как с замшей\кожей я сталкивался, а с полиуретановым покрытием еще нет.
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
классные боты...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live