• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

THE NORTH FACE SNOWKAT II MENS

L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу поделиться своим мнением по поводу мужских ботинок THE NORTH FACE SNOWKAT II. Покупал я их летом, поэтому к сожалению ссылку на лот дать не смогу. А продавец ЭТОТ.
Ботинки обошлись в 2200р. плюс доставка 1500р. Пришли примерно за 20 дней.
Собственно ботинки (фотки "боевых" ботинок):
DSC_0063.JPG
DSC_0065.JPG
DSC_0066.JPG
DSC_0064.JPG
DSC_0062.JPG
Ботинки уже носил около месяца, поэтому мнение о них уже сложилось. Обычно я покупаю 11 UK размер, что соответствует 29,5см, наш российский ношу 45 - 45,5. Нога у меня 29,3см. Но данные ботинки купил 10,5 UK, поскольку именно они были 29,5см. Размер соответствует заявленному, всё четко - 29,5см. Ботинки подошли отлично. Качество на высоте. Очень удобные, после долгих прогулок ноги не болят (такое было в различных но неймах). Ботинки тёплые, думаю прохожу в них всю зиму, только носок менять под мороз. Пока протестировал их при небольшом минусе, где-то -6 градусов. Носил их в обычном носке, ноги даже вспотели.
Искал именно такие ботинки, чтобы удобно было водить автомобиль, могу сказать, что в машине в них удобно, после кроссовок разницы большой нет. Педали не задеваются.
В общем я остался очень доволен покупкой. Это мои первые Норд Фейсы, надеюсь они прослужат мне не один сезон, а судя по качеству так и будет.
Спасибо за внимание.
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
очень симпатичные ботинки! с покупкой вас!
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
2092cf6f4963d94e706a8a1982fe87ca.jpg

Взял в америкосском магазе такие но пока не тестил.
 
П

Павел77

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такие-хорошие боты, не промокают, отмываются мгновенно...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live