• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки The North Face Ketchum

  • Автор темы Евгений1970
  • Дата начала
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Вот и я решил написать про одну из своих покупок. Покупка была совершена в ноябре 2012 года. Нужна была обувь на зиму, искал по просторам интернета, примерно месяц. Требования к ботинкам было, чтобы был вид ,между кроссовками и ботинками, и не сильно теплыми, так как часто за рулем. 200 граммов утеплителя я посчитал что будет в самый раз. Был опыт ношения 400 граммов (Salomon), на улице прекрасно, но стоит зайти в помещение или за руль, ноги посто горели от жары, в следствии чего потели. С выходом на улицу начинали мерзнуть. Так что следующие боты решил купить с утеплителем по меньше. Наткнулся на эту модель в магазине ShoeMetro. Как раз был мой размер. На всякий случай списался с магазином и уточнил размер стельки. Ответили быстро размер подходил.(10M) Оплатил PayPal 135$ ботинки и 27$ доставка. На момент покупки была скидка, а так они стоили 160$. Потянулись недели ожидания. Расчитывал получить к декабрю. Многие помнят, какие проблемы были тогда с доставкой. Посылка пришла в марте, зима кончилась. :russianru: Поносил я их весной месяц, так и не понял как они в холод ведут. Зато этой зимой я из них не вылазил. Очень комфортно и удобно. В термоносках -25 ноги не мерзнут . Сами ботинки очень понравились. Кожа толстая, мягкая. Подошва не скользкая, не промокают. Переодически обрабатывал влагостойкой пропиткой. Единственный минус ,не выдержали шнурки частого использования. Обувь The North Face не разочаровала. Думаю еще сезон поношу.
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
На вид симпатичные. А можно подробней о стельке и последующих движениях? Вы знали замер своей ступни в носке и попросили измерить стельку? В чём они прислали измерения: сантиметры или дюймы? Спасибо.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва
у North Face все стандартно,если у вы 9 носите то 9 и будет у них обувь не большемерит не то что одежда
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Flintstoyn, за таблицу спасибо. Сохраню на будущее.
А про одежду можете более подробно написать? Спасибо. Р.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 671
Баллы
748
Местоположение
Россия
Е

Евгений1970

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ufa
QBk Я ношу размер 10,5 Salomon и изначально думал купить именно такой же размер. Почитав на форуме о обуви TNF решил перестраховаться и попросил замерить стельку (писал через переводчик). Ответили быстро, замеры прислали в29см. Для полной надежности, померил обувь TNF в спортмастере. 10 размер оказался как раз.
 
Flintstoyn

Flintstoyn

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
404
Баллы
111
Местоположение
Москва


Flintstoyn, за таблицу спасибо. Сохраню на будущее.
А про одежду можете более подробно написать? Спасибо. Р.

Не за что Одежда довольно сильно большемерит на размер -полтора я North Face - М покупаю на рост 180 (85кг) вместо обычного размера L (куртки майки толстовки)
 
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
что-то не пойму, у автора на коробке 10 размер, длина стельки 29 см
а в таблица на 10-ку идёт 28 см
где ошибка?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
omnitrio

omnitrio

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
48
Баллы
286
В таблице указана длина стопы, а стелька всегда больше.

объясните незнающему плз
длина стопы указана "на весу" или когда "встаешь на пол"
у меня на весу 26 см, а когда встаю на пол, то 27 см
какая у меня длина стопы?
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
omnitrio, на полу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live