• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправил не те ботинки. Feedback: 100% у прода.

S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Добрый день. Выиграл ботинки у этого прода http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 (отзывы 100%,сделки 6882)отписал мне.
Did I send you a pair of North Face boots by mistake? I am so sorry to bother you but I received an email from a person who was supposed to receive North Face boots and said she received these boots instead. If so, I would be willing to reimburse you for the postage, your time and gas to ship them back to me and send you the correct ones as soon as I receive them. Please let me know either way. Thank you! Kim
Перевод.
Я посылал Вам пару Северных ботинок Лица по ошибке? Мне так жаль обеспокоить Вас, но я получил электронное письмо от человека, который, как предположилось, получил Северные ботинки Лица и сказал, что она получила эти ботинки вместо этого. Если так, я был бы готов возместить Вам пересылку по почте, Ваше время и газ отправлять их назад мне и посылать Вам правильные, как только я получаю их. Пожалуйста, сообщите мне так или иначе.Спасибо! Ким
Я отошлю он мне отправит деньги за отправку(еще не знаю цену в США, может будет больше чем его 49$),как придут к нему он мне отправит.Я без денег без ботинок буду дней 90 с наше почтой, что то не хочется.Подскажите что сделать?На палке открывать о не соответствии? И предложить ему, я вам отправлю(еще не знаю что там не получил) вы переводите мне за отправку и стоимость а я куплю у вас эти ботинки (на сайте нет таких уже).Но может не согласится и что мне делать?
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
если посылка не получена, то отказаться от нее на почте. и требовать назад деньги по неполучению, на них купите свои северные ботинки снова
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Посылка не получена.
1.Сможет както прод узнать что она пришла а я не хочу брать?Номер есть,пока посылка в штатах.Номер посылки начинается CF.........US
2.С почтой поговорить в тихую чтоб они отправили назад,а то будут присылать извещения.Или официально сказать я получать не буду и подписывать не буду ничего отпровляйте.
3.На 43 день открыть диспут о не получении.Прод ведь будет общаться, стоять на своем не получил.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а зачем вам ее брать если продавец сам говорит что в посылке не то, она ему отправится обратно и он оплатит ее возврат у себя на почте.
на извещении в строке подписи написать "от получения отказываюсь" и требовать от почтовиков отправить назад сразу, а не ждать 30 дней.
в диспуте напомните ему что он вам написал в письме и что вы ее поэтому не получили, просите деньги назад и скажите что купите эти ботинки снова.
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
1.Сможет както прод узнать что она пришла а я не хочу брать?Номер есть,пока посылка в штатах.Номер посылки начинается CF.........US
Сможет, но действия ваши не правильные.
2.С почтой поговорить в тихую чтоб они отправили назад,а то будут присылать извещения.Или официально сказать я получать не буду и подписывать не буду ничего отпровляйте.
Именно, только прийти на почту и написать заявление на отказ и отправку назад. Если вам интересно, то прод еще вынужден потом будет из своего кармана оплатить пересылку к себе назад, по факту получения.
3.На 43 день открыть диспут о не получении.Прод ведь будет общаться, стоять на своем не получил.
Зачем, если вы сейчас можете с ним по-человечески договориться или о ресенде или о рефаунде, новой покупке и новой отправке?
Если контактный и нормальный прод, зачем диспуты и ко?
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Если напомню в диспуте ему что он написал в письме (ботинке не те) и поэтому не получил.Буду просить деньги вернуть (за эту сделку поставлю пять звезд(если вернет деньги) в переписки через свой кабинет или не надо звездами мативировать), и куплю ботинки снова.Он упрется и не вернет(мотивация получу потом переведу).Как палка поведет о не получении?

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
То есть ему написать, я иду на почту пишу отказ от посылки.Ему пишу что отказался,он сам оплатит при получении.Переводите деньги и я покупаю другие ботинки.Он упрется и не вернет(мотивация получу потом переведу).

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 47 сек.
Вот думаю отправить перевод проду.
Dear, seller. When your parcel will come, I'll write statement renouncing get your parcel and parcel will go back automatically at your expense. We need not to wait this (actually it is about 30 days to Russia, about 30 days back, and after that 30 days to Russia again, after you'll get your parcel back. Waiting for 3 month is really to long)., just send back to me full cost (66 + 48,65), and I'll buy another your shoes immediately.


Перевод:


Уважаемый продавец. Когда придет ваша посылка, я напишу отказ от получения, и посылка вернется к вам автоматически, за ваш счет. Нет необходимости этого ждать (на самом деле это около 30 дней в Россию, около 30 дней назад и после того снова 30 дней до России, после того.ю как вы получите вашу посылку обратно. Ожидание в 3 месяца действительно слишком долго), просто отошлите мне назад полную стоимость (66 + 48,65), и я сразу куплю у вас другую обувь.




Если не согласится через палку и диспут?

 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Ну да, можете ему ваш текст предложить, еще можно добавить, дескать когда придет, вы ему сразу сообщите, типа будете держать его в курсе (keep in touch).

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
Если не согласится через палку и диспут?
Через Ибей, диспут, но сразу не отправлять посылку, а оговорить все это в диспуте, и получить от него согласие и т.п.
Одним словом не спешить ее отправлять, если он сейчас с вами не сможет договориться и порешать без крайностей.
 
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Ибей ведь деньги не возмещает.А палка возмещает.Тогда как быть?
 
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
Читать, искать, думать.

Ибей ведь деньги не возмещает.А палка возмещает
Ключевое, ошибочное слово я вам перечеркнул. Возмещает.
Только сначала - договаривайтесь с продом, зачем по пустому до диспута доводить?
 
F

Flash321

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
300
Баллы
0
strangers1

strangers1

Крутой иБаер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
2 461
Баллы
578
Местоположение
Россия
S

sat00

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тула
Сегодня задал вопрос проду.Кинь фото какие ботинки перепутал.Он дал ответ.
I'm not sure if I did send the wrong ones. Someone else received the wrong order and I am wondering if I switched theirs with yours. Did you receive this item #3--------0 correctly? Thank you, Kim
Перевод через интернет.
Я не уверен, посылал ли я действительно неправильные. Кто-то еще получил неправильный заказ, и я задаюсь вопросом, переключил ли я их с Вашим. Вы получали этот пункт №3-------0 правильно? Спасибо, Ким
Походу прод запутался(если не врет).Вот и я репу чешу, когда приедет хоть пощупать как может он не ошибся со мной.Что делать не знаю.Может кто идею кинет.Как нибудь с почтой через задний проход договориться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live