• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Зеленый чай и кофе из Японии - japanesegreenteashops.com

Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
у меня превзятое отношение в пакетированому чаю.

У меня тоже, но это не чай, а зерна. Чай - это резаный лист чайного дерева, а ячмень - зерна злака.

я ж не знал что это для kostik84

Он просто первый попросил. Ничего, в Японии его полно, хватит ему. :lol:
 
П

ПрапорСЧик ZadoFF

Крутой иБаер
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
903
Баллы
719
Местоположение
Украина
Hart
Огромнейшее спасибо. Темка супер. Чай получил, попробовал. Не мое. Я не любитель зеленого чая. Да и собственно заказывал для бати. Ему очень понравился.
 
2

21043

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
757
Баллы
19
Местоположение
украина
кофе пришел, путь из Японии в украину занял 10 дней - 5 мая отправка, 15 извещение в ящике.

думаю можно было получить на пару-тройку дней раньше - на 9 мая попало, там лишний выходной, плюс как минимум лишний день пролежало в отделении - уверен по ряду причин :Yahoo!:

обычный нетрекаемый аирмэйл.

кофе вкусный :wink:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
md5pass

md5pass

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
SPb
"Зеленый чай из Японии не идет в сравнении с зеленым чаем из Казахстана" :) :lol: :lol:
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Вчера получил посылку от Джеффа :)
Если Вы помните, я писал что Джефф отправил мне "небольшой" подарок ввиде кофе....
Так вот, пришло 2 посылки, в одной упаковка чая как положено. А вот когда я начал вскрывать вторую посылку, то просто ;%:?*... в упаковке лежала как положено пачка чая, заказанного мной и тот самый подарок, но там оказалось не 1 упаковка кофе, а целых ТРИ!!!
Я в шоке! А ведь Джефф сказал что отправит мне немного кофе как презент :)
А в итоге я получил 3 упаковки различного кофе! 2 пачки растворимого и 1 пачку с четырьмя пакатеиками. Но пакетики не как для чая, а со специальными держателями, которые крепятся на ободок ручки, я таких еще не встречал :shock: :)

Так что друзья, есть еще на свете такие замечательные люди. Нашим коммерсантам еще учиться и учится...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
x1pypr
фотки пакетиков в студию. что тебя так поразило? и какой из 3х сортов рекомендуешь?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
зашел и офихел )) кофе есть и есть слова:
Visit our friends at the Ebay forum.
(Russian Language)
ряддом с эмблемой форума. :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не выдержал - купил.. 2 растворимых и пакетики...
x1pypr , Джеф не прогадал, подарив тебе кофе :) и открыв уголок кофемана для друзей с России. Спасибо.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Вот и я наверное рискну заказать японской диковинки.Кто посоветует, чай или кофе лучше брать(какой сорт),кому что больше понравилось???
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Уважаемый Hart посоветуйте тогда какой кофе приобрести, неохота наугад заказывать,а у вас уже опыт на этот счет имеется,да и со вкусом наверное тоже все в порядке :) Жду вашего совета
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
тогда какой кофе приобрести, неохота наугад заказывать

Я покупал три больших пакета вот этого: Key Coffee Variety Pack.
ОЧЕНЬ приятный. Удобно заваривать, посмотрите инструкцию на странице, в чашку осадок не попадает. На большую чашку надо 2 пакетика, на маленькую - один.

со вкусом наверное тоже все в порядке

Вкус весьма индивидуален.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Спасибо за информацию, я кстати тоже изначально к нему склонялся, но всеже решил спросить совета,а теперь смело буду заказывать.Там я так понял как ассорти, интересный вкус должен быть :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Жду не дождусь уже, пробу охота снять :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ой, а мне уже отправили...
да какой-то подарок доложил, пишет чтоб 50$ получилось и шипнул ЕМСом...
Jun 30 8:07 Posting/Collection
м, дя... оперативность.

теперь только ждать.
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Вот это сервис,и мой заказ уже отправил,и фотку посылки с моим адресом в отделении предоставил.Вот чтоб и на eBay так за покупателя пеклись :)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Flit
ты ещё и фотку просил? или для Украины особые условия???
я просто трекнул номер.
а так - даже не знаю что и ответить за отправку и подарок.. подождать пока придет и поблагодарить? или предварительно выразить признательность, а по получении снова поблагодарить?
придется осваивать японский... по-русски или по английски составить признательную фразу получается плохо, учитывая синтаксис японского языка, где определяющее словосочетание ставится последним. :(
 
Flit

Flit

Новичок
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Укр Юг
Фотку он сам мне скинул,она была в сообщении об отправке моего заказа.А насчет когда его благодарить,до или после, мне кажется будет умесным поблагодарить его за все сейчас, а при получении посылки сообщить ему что дескать товар получен, ну и т.д.Всетаки мы о нем наслышаны,причем только положительные отзывы,так что можно ему и авансом комплиментов отсыпать :( Человек он всетаки очень положительный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live