• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем доброго здоровья!

на прошлой неделе дейсвительно была небольшая накладка с автоматической системой оплаты товаров на сайте. Поэтому некоторые лоты задержались с оплатой до этой неделе. Сегодня-завтра работоспособность системы будет востановлена, всё заработает в прежнем режиме.

paolo_uln
Прошу прощения что долго решали Ваш вопрос, хотели решить его с перевозчиком. Сейчас мы всё решили.

С уважением
Дмитрий.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
Получил посылку, все нормально, запаковано хорошо (я так понимаю это Вы перепаковывали в картонную коробку и пленку).
Параллельно шла посылка напрямую из японского магазина ко мне тоже через EMS - так те в пакет положили, в итоге коробка с товаром помялась. А тут все нормально пришло :)
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Подскажите, дошел ли товар на судне от 6 апреля до Владивостока? В прошлый раз все заняло 21 день. Сейчас что-то долго.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Подскажите, дошел ли товар на судне от 6 апреля до Владивостока? В прошлый раз все заняло 21 день. Сейчас что-то долго.

Товар дошёл. В этот раз получилось дольше чем обычно, но до праздников успели. В ближашее время (завтра, послезавтра) Ваша посылка уедет из Владивостока. Ожидайте подтверждения по электронной почте.

С уважением,
Дмитрий.
www.yaharu.ru
 
gerich_inc

gerich_inc

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
503
Баллы
403
Местоположение
Москва
А подскажите по поводу 500 йен за банковский перевод, т.е. получается покупать дешёвые товары не выгодно? мне вот например нужны воблеры, цена их на внутреннем рынке до 1000 йен, то есть каждый раз мне придётся платить ещё 500 за каждый?
+
почекал аук этот и :
вообще я понял, при учёте того, что доставку опаливает так же покупатель, покупать подобные товары совершенно не выгодно. а жаль :fool: очень жаль. :)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Вы можете заказать у одного продавца несколько товаров. Иногда можно такое попробовать через запрос продавцу. То есть продвец к примеру продаёт несколько лотов на аукционе, и в этих лотах есть интересующий Вас товар. Вы точно знаете что купите этот товар, к примеру. Покупаете один из лотов, мы через аукцион делаем запрос в продавцу - сможет ли он продать ещё и товары, которые продаются в других лотах, и если он отвечает положительно, ура, мы получаем банковский перевод за 1 только лот. Тут есть два момента: почему это может произойти - потому что продавец оплачивает комиссию аукциону с суммы продажи одного лота. Получается если сумма увеличивается через переговоры, аукцион об этом не знает, и комиссия аукциона не будет взиматся с продавца. Но второй момент - это риск, на который можно решится, а можно и не решатся. Потому что продавец может взять деньги и не дай бог - "пропасть", ведь документально сделка не оформлена. Ну и просто может отказать, по своим каким то причинам.

надеюсь получилось несильно запутано, и вы смогли разобраться :)

С уважением
Дмитрий.
 
R

RusImport

Новичок
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Penza
Добрый день, Дмитрий!
Когда есть долг по счёту сайт не отображает всю информацию?
Вроде раньше и с долгами ставки делал.
Жду информацию по лотам.
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Добрый день!
Сайт отображает информацию в любом случае.
Ставки можно делать только, если это позволяет Ваш баланс.

Прошу, если есть конкретный вопрос по лоту - напишите в почту, я обязательно отвечу. info@yaharu.ru

С уважением
Дмитрий.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо, Дмитрий, сегодня получила :D
 
A

andone

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всегда пожалуйста :ROFL:

Расчет отписал в личную почту форума.

С уважением,
Дмитрий.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Заметил, что весьма сносный английский перевод лотов заменили на японско-русский :wink:

注1: новый товар ではございませんので若干の загрязнение 、細かなスリ царапины и 小 царапины 等の использование 感はご容赦 пожалуйста 。
новый товар дэвагодзаимасен-но дэ... написано, что товар новый, но следующий кусок японского текста это опровергает :roll:

Имхо теперь в описании стало совсем непонятно. Надеюсь, сугубо русскоязычным пользователям стало удобней, да и японисты скучать не будут)) Предлагаю сделать возможность выбора русского или английского перевода, либо вернуть английский. Отдельное спасибо за сохранение непереведенных символов :wink:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Непонятны два момента, которые присутствуют у всех посредников.

1. Комиссия за перевод денег. 500 йен это конечно хорошо, но что мешает например использовать тот же PayPal, чтобы для мелких лотов комиссия была хоть как-то ближе к адекватной.

Ну и второй непонятный момент - почему посредники не работают с обычной заказной авиапочтой.
Например слать компакт-диски/винилы по ЕМС глупо, так как после всех комиссий и цены доставки диски становятся по-настоящему золотыми.
 
Емельян

Емельян

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
110
Баллы
203
Местоположение
Москва
На писал в Лс

Здравствуйте Дмитрий!

Написал Вам вопросик в ЛС, прошу ответить по-возможности.

Спасибо
 
V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте Дмитрий!У меня такой к Вам вопрос.Хочу приобрести через вас Акустику на YАHOO.Стоимость данных коробок 50000 ен, общий вес без упаковки 62 кг.,размер каждой колонки 350-700-350.Так вот во что мне это дело выльется,перевод,комиссия,пересылка по Японии,во Владик (где 300 за кг.) и по России до Питера железкой?Заранее спасибо!
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Всем ответил по почте либо сообщениями в форуме. Перевод скоро добавим дублирующий - с японского на английский язык.


Мы планируем сделать доставку SAL. Но хочу сказать что доставка лёгких товаров по этому каналу будет стоить примерно столько же - как и стоимость ЕМС доставки. Разница приличная есть только на доставке тяжёлых вещей.

С уважением
Дмитрий.
 
R

Roller

Новичок
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
Есть вопрос по покупке в интернет магазинах. В форме на Вашем сайте заполнил поля, подтвердил. И все? Как расчитать стоимость доставки, как оплатить? Все пояснения у Вас на сайте даны для аукционов.
 
B

Bearka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Khabarovsk
Заказывал автозапчасти самым дешевым типом доставки, все пришло в срок в целости и сохранности, даже быстрее чем я ожидал, спасибо.
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
yaharu

Я вам вчера отписал письмо с предложением на имейл с сайта, просмотрите пожалуйста.

С ув.
 
P

Pyyrka

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костанай
Захотелось хорошей гитары формы стратокастер, но на оригинальный Fender деньжат не хватало, и мне посоветовали обратить внимание в сторону японских реплик. Долгое время высматривал гитару на американской аукционе, но случайно набрел на японский yahoo и сразу же нашел нужную мне гитару по заманчивой цене. Одна беда - до окончания лота оставалось менее 3-х дней. Первым делом я обратился к местному казахстанскому посреднику, но нужный мне ответ получил только через сутки, в итоге драгоценное время было потеряно - перед ставкой нужно было сделать банковский перевод, что невозможно в выходные дни. В пришедшем позже ответе мне посоветовали поискать другой лот. Отчаявшись получить эту гитару, я все же попытался найти другого посредника с доставкой из Японии и статья на одном сайте привела меня на yaharu.ru Узнав, что ставку можно делать самому, а счет пополнять через PayPal и webmoney я не поверил своему счастью. Быстро зарегистрировав аккаунт я принял участие в торгах и нужная мне гитара начала свой длинный путь из Японии в Казахстан. Конечно были и трудности - оказывается японский EMS по какой-то неизвестной причине не отправляет посылки в Казахстан, и гитару сначала отправили во Владивосток, а затем российским EMS в Казахстан. Несмотря на это доставка со склада в Японии до дверей моего дома заняла не более 3-х недель. Теперь я полностью доволен покупкой и сотрудничеством с yaharu.ru :)
Стоит отметить высокое качество упаковки - гитара помимо родного чехла была завернута в "шубу" из множества слоев пузырчатой пленки и картонных прокладок.
Отдельное спасибо Дмитрию за выполнение моих просьб.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live