• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

YAHARU.RU - Ваш посредник в Японии

  • Автор темы yaharu.ru
  • Дата начала
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
[quote:82c4872b1c="yaharu"][quote:82c4872b1c="akasey6"]Вы можете доставить ноубук из Японии в Москву?
Дело в том, что японская почта запрещает к пересылки
оборудование содержащее Li-Ion батареи.

Можем доставить морем до Владивостока, и потом отправить в Москву. Батарейку из Владивостока можем отправить отдельно, почтой.

С уважением
Дмитрий.
www.yaharu.ru

Дмитрий сколько будет стоить доставка только батареи в Москву вес ее 500гр., я скажу продавцу чтобы отправил на Ваш адрес в Японии.[/quote:82c4872b1c]

Доставка батарейки будет стоить 0.5 кг * 900 иен = 450 иен до Владивостока. После Владивостока, если отправлять почтой, то около 200 руб (точно несмогу сказать)

С уважением
Дмитрий.[/quote:82c4872b1c]

Дмитрий, продавец уже готов отправить батарею на Ваш адрес в Японии, скажите, что требуется от меня, чтобы все прошло успешно?
У Вас на сайте эта процедура не описана, поэтому я не знаю, что делать, подскажите, можно в личку.
батарея PC-VP-BP68
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Достигнуто соглашение, что продавцу необходимо будет открыть новый Buy it now на eBay, чтобы посредник его купил, а потом отправил мне, почему нельзя сразу получить батарейку, которую я уже оплатил, на свой адрес в Японии не понятно.
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
супер посредник согласился помочь :)
 
ghosty

ghosty

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый день,
А меня очень интересует вот такая игрушка
и вот такая

Можете ли Вы купить мне две машинки и отправить? Сколько это будет стоить вместе с доставкой? И что по срокам?

Спасибо за ответ.

Наталия
 
ghosty

ghosty

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И можно ли к каждой еще по дополнительному лезвию купить или они не продаются? :)
 
T

taimael

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
добрый день

насколько я понял, можно купить акустические кабинеты для бас-гитары и отправить их морем по 300 йен за кило + желдорэкспедицией по россии? как правильно все это оформить на вашем сайте?

почему нет форума? как правило, активный форум - важнейший показатель серьезности "конторы" ;)
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Добрый день!

ответил Вам почтой.

Пока думаем над форумом. Из за соображений безопастности в ближайшее время не будет его точно.

С уважением
Дмитрий.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
Здравствуйте.
Получил посылку 4.6 кг, доставленную морем и EMS. Обошлось примерно в 6300Y. С момента выхода судная из Японии до вручения - 21 день. Все в сохранности.

Пожелание - наличие крупнопузырчатой аммортизирующей пленки. Посылки, присылаемые в японский офис упаковываются, исходя из реалий японской почты. Коробка с одним из товаров была просто обернута в тонкую (5-10мм) мелкопузырчатую пленку. Затем несколько таких мелких посылок были просто уложены в картонный ящик. Хотелось бы, чтобы между мелкими японскими посылками и наружным ящиком было что-то еще.

Спасибо.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Дмитрий, а вы ни по какому каналу не станете отправлять страйбольный привод? :eek:
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Спасибо за пожелания.

Всегда рад отзывам, которые помогут в работе.

С уважением
Дмитрий.
 
A

akasey6

Новичок
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Доставили батарею от ноутбука быстро и без проблем.
Дмитрий почти постоянно на связи.
Спасибо.
 
T

taimael

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
ваш сервер внезапно решил завершить все торги на час раньше :(
впрочем, не сильно смешно самые интересные за неделю лоты про...пустить :(
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
Наш сервер дейсвительно оказался "в пролёте" от перехода на "летнее" время. Решил не переходить, а ещё немного помёрзнуть.

В данный момент проблема решена, всё работает в прежнем режиме.

С уважением
Дмитрий.
 
B

body123x

Продвинутый
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
108
Баллы
221
Местоположение
РФ
А ближайшее судно случайно не 5 апреля?
Разместите, пожалуйста, на сайте где-нибудь график (в новостях, например).
 
yaharu.ru

yaharu.ru

Посредник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
254
Баллы
213
Местоположение
Japan, Toyama
А ближайшее судно случайно не 5 апреля?
Разместите, пожалуйста, на сайте где-нибудь график (в новостях, например).

Судно как раз 6го апреля.

Над графиком работаем, в ближайшее время разместим.

Дмитрий.
 
ekt

ekt

Новичок
Регистрация
16 Авг 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Если не трудно скажите во сколько обойдется мопед honda dio при цене 30000-35000 ен с доставкой до екатеринбурга. Заранее спасибо, и если можно распишите расходы.
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Мопеды лучше на специализированных мотоаукционах покупать (BDS, AUCNET...), там состояние оценивают. В другой фирме мопед мне привезли во Владивосток примерно за 500$ к аукционной цене. А так можно прикинуть по калькулятору на сайте исходя из массы брутто кг 70.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Начала пользоваться Вашими услугами, т.к. после безвременно сожранного Junartrade очень сложно найти альтернативу. Привлекло более или менее справедливое начисление комиссионных, оперативное реагирование на письма.
А теперь к дегтю: вчера решила срочно сформировать посылку, т.к. образовалось недельное таможенное "окно" - и тут выяснилось, что на склад не поступили лоты, выигранные аж 1.04! Более того, сегодня получила уведомление, что лот, выигранный 04.04 оплачен только сегодня. Господа, как понимать? Вы же с нами работаете при полной предоплате, в отличие от предоставляемого... (тем-то и тем-то) VIP-кредита.
Ммм? :(
 
P

paolo_uln

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
мини отчёт:
у меня гитара дошла без проблем. в "родной" японской упаковке.

а вот неделю позже друг заказал 2 гитары, которые также благополучно добрались до владивостока, НО там их (без разрешения и уведомления покупателя) упаковали в металлодеревянную оплётку. каждую гитару в отдельности. что добавило к весу по 22кг Х 2 + вес двух гитар = 56кг !! за которые теперь обязан расплачиваться мой друг!!
получается платиновая доставка морем + к тому же долгие сроки ожидания и в итоге Намного дороже самого дорогого экспресса!!

я считаю, что эти лишние 44кг должен оплачивать посредник в этой ситуации!!
 
G

grinderz20

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
24
Баллы
204
Местоположение
Хабаровск
Оххх
Мне объяснили, что это селлеры тормозят.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live