• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос Dyson на ebay.co.uk (+)

  • Автор темы stanny_msk
  • Дата начала
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
T

tors

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Калуга
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
D

DenSa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Правильно ли я понимаю, что в этом пылесосе http://www.ebay.co.u...=item2c69dcf026 изначально в комплекте два типа щеток, если смотреть 3 и 4 фото под изображением товара
а в этом http://www.ebay.co.u...=item19d78f9231 только одна? Знающие люди. подскажите пожалуйста.
 
V

Vlad005

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Доброго всем времени дня.По сути первый раз на сайте-и пытаюсь разобраться-как сделать покупку-а именно очень хочу купить пылесос дайсон DC23 ....может есть на сайте добрая душа, обладающая небольшим количеством времени-и растолкует прям досканально-что нужно делать, и как заказать,что-бы не "пролететь", т.к. было-бы денег вагон -купил-бы в магазине...Заранее благодарю за ответы...
 
Negodnik

Negodnik

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
392
Баллы
413
Местоположение
Ростовская область, Волгодонск
Vlad005, Вам для начало бы посетить раздел "песочница", а потом уже пробовать делать покупки и желательно начать с более дешевых, для получения опыта!
 
K

kick_2

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Как правильно сказали - в Америке напряжение 120 вольт - у нас он сгорит сразу.
несовсем точная информация, может кому пригодится - купил на американском ебей Dyson DC-35 (это который ручной) в комплекте универсальный БД/зарадка на 110V-250V. Поставил переходник на вилку - всё работает.
 
Dasminka

Dasminka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
заказала дайсон вот здесь http://www.amazon.co...ductDescription через альфапасел. они выкупили, запаковали по максимуму, выставили счет за доставку lfaparcel - 5% - за заказ £15.69 2. Услуга Alfaparcel - Отправка посылки весом более 10кг £5.00 3. Доставка , включая скидку Alfaparcel 16% от официальной стоимости Parcelforce (EMS) £89.56 4. Тара и упаковочные материалы £3.00 5. Штраф Parcelforce за превышение по габаритам £20.00 6. Услуга Alfaparcel - Инвойс/таможенная декларация £3.00 Всего к оплате £136.25
то биш обойдется примерно в 19300 на рубли вместе с доставкой. доставку выбрала быстрю, упаковку максимальную. как доставят -отпишусь.
 
F

ferrez

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
krasnodar
А с амазона сейчас нельзя купить с доставкой UPS ?
 
T

Tical

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
5
Баллы
4
Купил Dyson DC39i Cylinder Vacuum Cleaber у этого продавца http://www.ebay.com/itm/Dyson-DC39i...54433549?ssPageName=ADME:L:COSI:US:1123#payId. Деньги еще не заплатил, т.к. в лоте цена доставки стояла 25 фунтов, продавец прислал счет на доставку в 50 фунтов. На мой законный вопрос почему, ответил, что это цена для Европы, а в Россию типа дороже ( hi sorry but 24.99 is for european Union only and the weight and the unit russian federation is 45.00+vat by UPS and Parcelforce). Ладно, проглотил. спрашиваю, ВАТ вернешь? Отвечает, что не может, т.к. "cant refund VAT, not sure if you can in yourside, all my receipts go with standard receipt, and show no VAT.". Сделаешь скидку за два пылесоса? Говорит, что остался один. Пишу, что я вижу, что еще один точно остался. Полдня молчал, я повторно спрашиваю, мол что там со вторым пылесосом. Приходит сообщение - "please cancel your order as i dont ship to russian fed as my courier will not ensure over 250.00", а через минуту еще одно "sorry please cancel order as i cannot get cover for this, i do not ship to Russian fed.". Что делать? Заставить я его не смогу, как я понимаю. Ладно бы сразу сказал, что в Россию не шипит, но переписываемся два дня, и тут вдруг выясняется, что не может. Может все-таки оплатить, а потом включить дурака, мол ничего не знаю, высылай? Я бы не сильно расстроился, если бы еще кто-то смог выслать в Россию такой пылесос, точнее два. Но не могу найти пока, только вариант через посредника, но хочется напрямую. Посоветуйте, как быть?


Зы: если не туда запостил, не бейте сильно, просто скажите куда перепостить.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Dasminka

Dasminka

Новичок
Регистрация
30 Июн 2013
Сообщения
9
Баллы
0
пришел мой Дайсон Энимал Про. Не могу нарадоваться, супер-классный, очень мощный пылесос. Не понимаю, как я раньше без него жила))) Писала выше, где заказывала. Через альфапасел очень удобно, упаковка надежная, присылают смс-ки, где находится в наст. момент ваша покупка. я не покупала страховку. Мне понравилось заказывать через альфапасел. Обошелся примерно в 20 тыс. вместе с доставкой.
 

Вложения

  • DSC05682.JPG
    DSC05682.JPG
    72.5 КБ · Просмотры: 177
  • DSC05683.JPG
    DSC05683.JPG
    80.8 КБ · Просмотры: 151
Live



Вверх
Live