• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хочу купить пылесос Dyson на ebay.co.uk (+)

  • Автор темы stanny_msk
  • Дата начала
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
сейчас у каких продавцов на англ амазоне лучше смотреть дайсон dc36?
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Здавствуйте ,
в Великобритании DC36 официально непрадаётся. Dyson DC36 продаётся в Франции ,Германии .
В Великобритании этот модел называется DC38 .
http://content.dyson...all/default.asp

Лист всех Dyson и оснавные особености:
http://en.wikipedia...._Dyson_products

Спасибо, ясно, пересмотрела свои позиции, у кого в Англии лучше смотреть DC22 (DC 36 маловат все-таки будет, и боюсь мощности не будет хватать на ковры) и какого посредника выбрать, пишут что лучше в Восточной Европе, а у альфапарселя не таже цена выйдет за доставку, не возьмут они 4000 за превышение габаритов ?

Добавлено спустя 18 мин. 49 сек.
и еще вопрос действительно DC22 меньше DC 32 по габаритам и весу как указывается в их характеристиках?
и если сравнивать DC26 и DC36 они отличаются по размерам (габаритам) ? у DC26 контейнер 0,67л, но мощность всасывания меньше, какой лучше?

Добавлено спустя 36 мин. 14 сек.
Пришел сегодня и мне Дайсон ДЦ32 Анимал из www.amazon.co.uk - шел через посредника в Эстонии. Вместе с доставкой обошелся в 13т.р. (тонкость в том, что брать надо у самого Амазона - они у него то есть, то нет. когда есть - по 11т.р.) В комплекте - насадки на самом пылесосе(3шт.), большая турбощетка, маленькая турбощетка, простая широкая щетка. Пока не пробовал - нет переходника с английской розетки, пойду сейчас в хозайственный за ней(не с ДХ же ждать месяц).

Не скинете ли в личку контакты эстонского посредника?
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
Вот все три в одном месте : DC26 ,DC22 ,DC32 .Провдо, только нa окочание видео.

Если не смотрели, может Dyson UA вебсайт вам поможет сравнить :

http://www.dyson.com...tegory=CYLINDER


На DC36( DC 38) как-то необратил внимания ,немогу сказать, но DC26 действително маленький :


А чтобы узнать об эстонского посредника , лучше напишите ЛС к Uron , можеть быть он не следит за темой.
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Может я ошибаюсь, но модели у дайсона отличаются в основном набором щеток, ну и отсутствием одного дополнительного циклона на младших моделях.

А что дает на практике дополнительный циклон? сильно отличается работа пылесоса или можно сэкономить и купит 29ю модель (а не 37 например)?

Добавлено спустя 28 мин. 38 сек.
А что дает на практике дополнительный циклон? сильно отличается работа пылесоса или можно сэкономить и купит 29ю модель (а не 37 например)?

почему в основном покупают dc32, а не Dc37?
почему на DC29 фильтры нужно мыть раз в пол года (по словам менеджеров в магазинах), а на остальных моделях - раз в месяц?
 
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Давно на форуме не был, но по почте мне пришло извещение, что меня процитировали. Ну и испоганили же админы интерфейс форума, тьфу. Даже цитирование не работает в андройде и рейтинги пропали и интерфейс тормозной.

По теме: посредник в эстонии мой друг, для других он свое время тратить не будет.

dc32 берут, потому, что он самый дешевый, а в англии, потому, что там их делают и они сильно дешевле той же германии.

по фильтру - за год ни разу не мыл и он чистый как новый - смотрел недавно. за счет двойного циклона до него вообще похоже ничего не доходит из пыли. Уже год использую и доволен. Только щеток много слишком, место занимают,а пользуюсь только двумя основными.
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Ясно, спасибо за разъяснения! :)
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
хочу только уточнить - это английская фирма ,но вся продукция сделано в Малайзии и в Сингапуре(только моторы).

Как правильно заметил Uron , Dyson DC32 покупает потаму, что дешевле чем DC39 (в Россие DC37) . Принципе , DC37/39 это тот самый DC32 , но обнавлённий выпуск .
Отличие - дизайн, и в чють другой технологией всасивания.
У DC32 есть Root Cyclone циклон ,а у DC 37/39 есть Radial Root Cyclone циклон.
Видимо это лучше (если такой сделали) , но мошность всасывания не отличается - тоже самое - 280 AW .


А вот параметры некоторых упакованых Dyson . Может пригодитса , если будете покупать в Англии:

Dyson DC39 animal - 52x40x35cm , 11.7kg
Dyson DC32 animal - 60x40x35cm , 12.05kg
Dyson DC26 multifloor -55x30x25cm , 6.78kg
Dyson DC38 multifloor -52x36x28cm , 8.63 kg

Размер и вес ящика может отличатся ,если тот самый модел, но комплектация другая. Смысле - Animal или Multifloor . А Европе будет, и Animal Pro ,и Allergy Parquet , и т. д.
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Еще один вопрос. Мне не очень-то подходят габариты и вес 37, 32 моделей, вот хотелось бы 26 или 36 (хотя 36 allergy parket сейчас не нахожу в продаже), нашла 26ю на pixmania.de за хорошую цену с учетом невысокой стоимости доставки поставщика из Германии, но вот, все-таки сомнения не отпускают по-поводу их мощности- хватит ли мне ее на уборку ковровых покрытий ?

Какая 38я модель в Англии соответствует 36 allergy parket?
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
В Англии продаютса толко 2 модели DC38 (эквивалент DC36) - Dyson DC38 multifloor и DC38i (independent - продаваемый маленьких магазинах бытовой техники- смысле не на сетевых супермакетах).
Токой коплектации ,как DC36 allergy parket , как и нет .


Комплектацыя у DC38i (красний -серий цвет) :
-насадка Mini Flat Out
-Комбинированная насадка
-насадка для лестници
-Насадка с жесткой щетиной

Комплектацыя у DC38 multifloor( Жёлто -серий цвет ) :
-насадка Mini Flat Out
-Комбинированная насадка
-насадка для лестници


А что касаетсая DC26/DC36 или DC 32/37 ,то сматря где живёте и кокие потребности.

Сравните :
-мошность всасывания: DC32/39 -280АW , DC26/36 - 160AW /170AW. Мощность всасывания,я думаю это главное ,почему Вы покупаете Dyson .

-габарити :DC32/39 гораздо больше чем DC26/36 .Если Вы жывёте в квартыре ,то менше по-лучше . А если место хватает...
,
-вес -DC32 - 8.78 kg , DC39 -7.5 kg , DC26-5.3 kg , DC36(38)-6 kg . Ну девушке ,конешно ,по-легче лучше. Но мужык дома тоже иногда бывает:).

-Емкость колбы для мусора : DC32/39 -2 l. , DC26 - 0.68 l. , DC36(38)-0.54 l. Не так уж и важно , всё равно мешки не надо покупать.Но чаще надо пыль/мусор удалить.

-Дизайн -новые модели DC36(DC38) ,DC37(DC39) выгладит по круче ,футуристически . Я слышал, они больше комфортабелни чем DC26/32 ,связи "Ball technology".


Надеюсь я помог ,а не болше голову сварачивал:)
 
irinaly

irinaly

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
296
Местоположение
Ростов-на-Дону
Еще один вопрос. Мне не очень-то подходят габариты и вес 37, 32 моделей, вот хотелось бы 26 или 36 (хотя 36 allergy parket сейчас не нахожу в продаже), нашла 26ю на pixmania.de за хорошую цену с учетом невысокой стоимости доставки поставщика из Германии, но вот, все-таки сомнения не отпускают по-поводу их мощности- хватит ли мне ее на уборку ковровых покрытий ?

Какая 38я модель в Англии соответствует 36 allergy parket?

Здравствуй, землячка))) Я долго выбирала пылесос, много читала о них и выбрала dc39 на ebay.co.uk. У меня тоже много ковров и думаю эта модель более подойдёт. А вообще все Дайсоны хороши. Вот жду с нетерпением когда придёт посылка. Удачи в выборе)))
У rzydrius на ebay.co.uk заказала комплект дополнительных насадок))) Замечательный продавец, очень внимателен, отзывчив и заботлив к людям. Zydrius, спасибо Вам))
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Всем спасибо огромное ! :rolleyes:
 
R

rzydrius

Новичок
Регистрация
12 Май 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
United kingdom
Замечательный продавец, очень внимателен, отзывчив и заботлив к людям. Zydrius, спасибо Вам))


Да ладно Вам , я только продал Вам набор. :rolleyes: Это Вам спосибо , что купили !


Всем спасибо огромное
Рад если мог помочь .
 
Alfaparcel

Alfaparcel

Посредник
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
418
Баллы
1 203
Местоположение
Великобритания, Wisbech
Уважаемые клиенты и посетители! Выполняем заказы на покупку всех товаров в магазине Dyson без комиссии!
Подробнее:
 
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
Кто-нибудь может сказать размеры коробки Dyson DC39 Multi Floor? боюсь что размеры попадают под штраф alfaparcel 20 фунтов за негабарит. Кто заказывал? Попадали под штраф? :(
 
L

lika31

Новичок
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
выбор в пользу Dyson сделан. Ленолиума в доме нет, только ламинат и пару ковров. Нашёл инфу что размеры коробки 15.6 x 14.1 x 21.8 inches, что по моим подсчётам равно 206 см, и соответственно попадает под штраф(
 
D

DenSa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Здравствуйте!
Подскажите, что все таки лучше взять - DC32 Animal или DC39 Multi Floor. В квартире ламинат и плитка. Есть один ковер. Из животных только йорк. Если я правильно понимаю, то у DC39 Multi Floor нет турбощетки. Есть ли еще какие-то существенные отличия?
 
C

CaymanLip

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
37
Баллы
4
Местоположение
Липецк
У меня аналогичная ситуация по поверхностям, взяли DC39 Multi Floor. ждём когда приедет (вышел в итоге 15 тыс)
 
D

DenSa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
3
Баллы
0
CaymanLip, а где заказывали?
 
Live



Вверх
Live