• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Хитрый жук

C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
Продал я лот. Значок оплаты горит. Залез на Paypal там пусто.
посмотрел историю покупателя, там у него, при 100% позитива, последние 90 дней от одного продавца. более старые положительные, но с комментариями, что не заплатил.
еще и прислал письмо, с какой то картинкой, что удачно оплачено и просит высылать
"I just paid so please ship out asap my name and address is on the screenshot"
паранойя ли у меня?
и второй вопрос, как она сделал отзывы положительными, где пишут, что он не оплатил
 

Вложения

  • $_122.jpg
    $_122.jpg
    12.1 КБ · Просмотры: 128
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Покупатель аферист однозначно!
Его последние отзывы - фикция!

1. У этого продавца (где сделано 9 покупок) нет ни одного пункта на продажу.
Все 9 покупок сделаны по "бест оффер", скорее всего по 1-2 доллара.

2. По правилам, покупателю можно оставить только положительный отзыв. А вот содержание показывает истинное положение дел.

Вам нужно сообщить администрации и открыть кейс о неоплате.
 
C

c2h5oh5

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
50
Баллы
0
у меня лимит 500 в месяц, что делать? даст ли он релист, ждать месяц(невозможно для меня) или создавать новый логин(как продавец на ибэй впервые)
как лучше
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и второй вопрос, как она сделал отзывы положительными, где пишут, что он не оплатил
Это сделали сами проды, чтобы его жадность к фидам не позволила их снять. А на самом деле, такие фиды (позитивный отзыв с негативным текстом) легко обжалуются по формальным основаниям полиси иБэя и снимаются саппортом.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Но с такими отзывами в адрес продов я бы отменил сделку по основаниям фигпоймешь откуда покупатель. Лучше тоньше сыграть. Напишите ,что пошлете, а через 4 дня ему кеглю за неоплату.
Фиды мог набрать , покупая у самого себя и отменяя сделку, однако высставляя себе отличный фид. Если поглядеть внимательно он скупил за день половину гардероба группы Блэк Сэбэт по 200-500 бачков за единицу. Вообще ржака.
Нир в коем случае ничего не продавайте.
 

Вложения

  • сложно сказать.jpg
    сложно сказать.jpg
    103.1 КБ · Просмотры: 122
  • хз2.jpg
    хз2.jpg
    122.6 КБ · Просмотры: 99
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Напишите ,что пошлете, а через 4 дня ему кеглю за неоплату.
не неплательщикам или просто неохота отправлять нулевикам или в тмутаракань (если не платят) - я на третий день отмечаю в ибее отправлено, кто порядочный и просто забыл оплачивает вскоре, остальные в надежде на лоха продавца ловят страйки и в бан.

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
недавно стучался еще один с противной рожей на аве. забросал меня письмами, просил измерить товар с точностью до, интересовался страной происхождения товара, что-то писал про меняющийся курс рубля. Чутье сначало послало его в баню, потом пошел читать его отзывы - негов достаточно раздавал про то что проды не отвечают на его письма и не отправляют. а проды в ответ писали, что и писали по 3 раза и ждали от него оплаты по 10-15 дней и что он ничего не платил. http://feedback.ebay...mPg=101&page=33
 
Live

Similar threads




Вверх
Live