• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
после возврата денег посылки так и не пришли ?
Нет так и висят гдето - слава богу деньги за них уже получил. Думаю если даже и прийдут то внутри увижу опять мусор какойто.
140629036009--​
RE948952901SE

140629025217--​
RE948952858SE
140628949614--​
RE948624693SE
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
на их сайте один с дании написал что получил оригинал 780 по вспышке и всё нормально с телом.
А не думаете, что китаец сидит и сам себе пишет оды в Recommended? Нетрудно ведь зарегиться на собственном сайте, а покупатели совершают покупки во многом благодаря положительным отзывам.

...

Даа кстати насчёт ихнего нового сайта Аукциона usd001
Ребята, с шулером играть... Не осилим! ) Я лично жду еще 2-3 отмазки и открываю диспут. Продавец воздуха, елки зеленые. Достало. "Я устал, я ухожу"

Вот, зацените. Янгбаевская посылка разворачивается, не дойдя до таможни, и летит обратно в Китай (SwissPost)

 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
А не думаете, что китаец сидит и сам себе пишет оды в Recommended? Нетрудно ведь зарегиться на собственном сайте, а покупатели совершают покупки во многом благодаря положительным отзывам.

...


Ребята, с шулером играть... Не осилим! ) Я лично жду еще 2-3 отмазки и открываю диспут. Продавец воздуха, елки зеленые. Достало. "Я устал, я ухожу"

Вот, зацените. Янгбаевская посылка разворачивается, не дойдя до таможни, и летит обратно в Китай (SwissPost)
возможно таможенники не пропустили.надо пробовать выяснить на последнем пункте где она засветилась. там у них должна быть запись причины возврата

Не надо нам такого оверквотинга.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
возможно таможенники не пропустили.
Возможно, но тогда была бы надпись Send item to customs (Inb), а ее нету. Значит посыль еще на раннем этапе была забанена почтовыми службами. Думаю, козни нашего китайского друга.
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Янгбаевская посылка разворачивается, не дойдя до таможни, и летит обратно в Китай (SwissPost)
Да действительно - на фейковых посылках он указывает неправильный адрес (в моём случае левый вообше несуществующий адрес). Повезло что город указал правильный - я сразу отследить что уехало на другое отделение и забрал посылку с горем пополам. Внутри были пакетики и кабель)
А главное морозиться по полной.

Добавлено спустя 4 мин. 15 сек.
Кстати отзывы в разделе "Buyers Recommend" тщательно сидит и фильтрует китаец.
Пишешь отзыв - он появляется через день примерно.
Написал один - прошёл, писал типа где мой трек номер и т.д
Написал второй - типа магазин прикрылся, продавец отправляет пустые посылки и т.д - не опубликовали :D
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
sterroid,
Ахахах, только сейчас заметили? ) Конечно, блог премодерируемый. Фильтр проходит только то, что, по мнению продавца, наносит минимальный ущерб бизнесу - покупатели раздел Recommended как туалет используют, неблагодарные. Но, слава богу, хоть такой фидбэк, иначе с е-мейлом я не знаю, что было. Мне 2 сообщения от него пришло всего.

Ну что, пишем телегу американцам? ) Как приду домой, заскриншочу все его отписки, и буду ждать, когда меня сорвет с привязи его очередное "dear friend..." )

Добавлено спустя 6 мин. 14 сек.
наверно этот сливать готовятся

50% off on 27-28 July
All orders made payment on 27-28 July (GMT-7) can get 50% Coupon

Дальше будет 75%, 100%... Не натолкнуло никого на мысли? Эх, Семён Семёныч!!! ) Или он съехал с катушек, или открывает новую пирамиду замануху, или и то и другое )
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
sterroid,
Не, я про то, что, судя по нарастающей снежным комом благодетельности прода, близится апогей, развязка, кульминационный пункт, оргазм при пересчете наших бабок, называйте как хотите - прод смотает удочки и Пэйпалу придется выплачивать нам рефанды из своих. Или НЕ выплачивать. Кому не хочется воевать с Пэйпалом, совет: собирайте доказательства как можно быстрей и тщательней. Пока прод не сбежал куда-нибудь, где нет выдачи находящихся в международном розыске )

...

По купону вот, "купил" у него, неделю назад на 20 долл. Отгадаете с трех раз, отправил он посылку или еще нет? :D
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Пэйпалу придется выплачивать нам рефанды из своих. Или НЕ выплачивать
да вроде при любом раскладе если прод свалит они должны будут из своего фонда возместить. а потом подавать в розыск на продавана.а так бы никто этой системой не пользовался. может что-то изменилось и я пропустил?
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
а то что купил по завышенной цене присылает ?
50 на 50. Заказывал 10 x lenovo S720
Прислал 2 lenovo и 4 смартфона копии самсунга с похожими характеристиками) 4 штуки не прислал.
По купону заказывал теже леново. С купона вообще ничего не прислал.
Открыл спор получил возмещение.
Да абсолютно поддерживаю вариант того что контора вот вот закроется.
Быстрее открывать споры и забирать своё бабло.
Бешенные скидки и куча не отправленных посылок.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
да вроде при любом раскладе если прод свалит они должны будут из своего фонда возместить.
Бум надеяться. Просто я в правосудие особо не верю, поэтому беру по худшему сценарию.

[sub]Купончик на 10% ожидается через мобильное приложение, да и "футбольные" 12/72, 13/78 пока живы вроде.[/sub]

sterroid,
И как, долго рефанд делают в палке по янгбаю?

А на какой день после оплаты открывать диспут? Обязательно 44 дня ждать? Поседею за это время )
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
А на какой день после оплаты открывать диспут? Обязательно 44 дня ждать? Поседею за это время
не обязательно. я месяц подождал и открыл спор. вернули примерно за неделю.
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
А на какой день после оплаты открывать диспут? Обязательно 44 дня ждать? Поседею за это время )
Я открыл после месяца - время возврата денег зависит от продавца.
Последние 3 диспута возврат денег был мгновенный за один день.
Еще два открыл через неделю - т.к уверен что не выслал. На палке это всё описал.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
как и думал последние мои заказы оттуда с так называемой распродажи идут в виде пустых коробок
RC321333466CN - тут должен был быть xiaomi red rice 1s
RC321333554CN - тут lenovo p780
RC321333470CN - тут jiau g5s

думал может хоть один телефон вышлет , нет - обнаглел полностью . Раньше он всякий ширпотреб высылал , сейчас просто деньги собирает . Непонятно как его еще Paypal не заблокировал , с Aliexpress его выгнали , похоже скоро и paypal должен заблокировать
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
как и думал последние мои заказы оттуда с так называемой распродажи идут в виде пустых коробок
RC321333466CN - тут должен был быть xiaomi red rice 1s
RC321333554CN - тут lenovo p780
RC321333470CN - тут jiau g5s

думал может хоть один телефон вышлет , нет - обнаглел полностью . Раньше он всякий ширпотреб высылал , сейчас просто деньги собирает . Непонятно как его еще Paypal не заблокировал , с Aliexpress его выгнали , похоже скоро и paypal должен заблокировать

откуда такие выводы что пустые коробки ? или посылки уже получены ?
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
откуда такие выводы что пустые коробки ? или посылки уже получены ?
Да кстати, только хотел спросить, откуда выводы про пустые посылки? разве можно весь посылки отследить? вроде нет. Китаец реально не предсказуем.
Вот пришлёт тебе телефон и будешь потом продвигать его :D:D что мол хороший продавец всё высылает)
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Да кстати, только хотел спросить, откуда выводы про пустые посылки? разве можно весь посылки отследить?
у меня продаван был такой что после отправки посылал мне на мыло фотки всех посылок чтоб треки были видны и на весах показывающих вес.если видел что вес не совпадал сразу ему писал и он вдогонку отправлял. бывало что вместо двух одно тело ложил ... вот вес и не совпадал.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
trackchecker.ru/tracking/ не годится? кстати специально ждал пока они все импортнутся
 
Live

Similar threads




Вверх
Live