• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Треки не бьются, заказы не приходят, прошло 28 дней...
Размер скидок уже не 20% обесчают а 25.

в последнее время сплошное кидалово. несколько заказов - все выигранные диспутами на палке, но некоторые дошли после диспута через дней 20, а в посылках "рыбки" для наушников.
у знакомого тоже штуки 3 обманки, точнее даже "рыбок" в них нет, просто пустой конверт-пупырка :)
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Вам было мало примеров с темы? Зачем рисковать и заказывать на этом сайте если можно найти хорошую цену на али у проверенного продавца.
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
в последнее время сплошное кидалово. несколько заказов - все выигранные диспутами на палке, но некоторые дошли после диспута через дней 20, а в посылках "рыбки" для наушников.
у знакомого тоже штуки 3 обманки, точнее даже "рыбок" в них нет, просто пустой конверт-пупырка :)

подтверждаю , этот gao felix стал просто кидать с заказами . Отправляет пустышки , расчитывая что пройдет срок открытия диспута через пейпал . Ко мне шли два заказа , один так и не дошел - отправился обратно и сегодня я понял почему - пришел другой заказ , на упаковке неправильно написан адрес и имя . По треку только нашел где находится посылка , мало того - коробка была пустой . Кто делал там заказы советую открывать диспуты через paypal пока не поздно .
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Наткнулся на эту ветку уже после заказа, и что-то мне заочно не нравится продавец... Я как-то сомневался, но теперь уже уверен, что труба

Ознакомившись с заманчивыми предложениями на сайте, оплатил 3 дня назад палкой смартфон, вчера прод отписался, что отправит, но конечно же статус unshipped сейчас на сайте: оооочень медлительный, тугой на ответы гражданин. Ощущение, что он единолично весь бизнес ведет, на почту бегает, е-мейлы шлет... Теперь вот, просмотрев всю ветку, боюсь, что без шансов получить смартфончик (

Как-то обосновать открытие dispute можно сейчас, пока прод не отправил, или придется ждать прихода/не прихода посылки? Покупал раньше только на али, немного.
 
steintag

steintag

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
630
Баллы
411
Местоположение
Таганрог
Ждать 43 дня и открывать диспут на палке
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
А можно открыть диспут просто чтобы пообщаться с продом? Потому что на е-мейлы он не реагирует.
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
А можно открыть диспут просто чтобы пообщаться с продом? Потому что на е-мейлы он не реагирует.
пообщаться то можно в диспуте, но раньше, чем надо не открывай.
лучше бомбить его мыло или здесь писать http://www.yangbuy.c...m/recommend.php

по моей практике оба заказа дошли и даже оригинальные телефоны оказались. правда один с битым пикселем.
p.s. уважуха за аватар.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Спасиб.
Я так понял по предыдущим страницам, что 50/50. Делать нечего, побуду в команде ждунов.

А что писать дорогому Gao Reven? Я писал, что ознакомился с его фидбэком и как бы опасаюсь повторения того же со мной. Пригрозил диспутом. Но пока даже заверений, что "ok ok, don't worry" не получил, молчит, подлец. 4 день, товар не отправлен. Пикантности добавляет тот факт, что эта модель смартфона сейчас мало где доступна (он даже убрал ее с сайта). Подделок вроде нет, проще оригинальный отправить, но я не удивляюсь уже ничему
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
Похоже лавочка подходит к завершению. На самом сайте куча сообщений о неприходе товаров, а в недавней рассылке уже обещали 30% скидку.

Попробуйте написать что мол начитался отзывов, это похоже на кидалово, я боюсь, а поскольку заказ еще не отправлен, то отмените заказ и верните деньги.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Попробуйте написать что мол начитался отзывов, это похоже на кидалово, я боюсь, а поскольку заказ еще не отправлен, то отмените заказ и верните деньги.
Писал, как же. Молчит-с )

Акцию со скидкой продлевает каждый раз. Было 1-4 июля, уже 7-11. Так конечно, не зарастет народная тропа...

Взять что ли ультрадешевый смарт на его 20-долл купон... Рыбок пришлет, и то хлеб
 
-danger-

-danger-

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
1 659
Баллы
113
ну мне полторы недели не давал трек. а второй раз дал левый трек. и ничего, всё дошло но долго ждал.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Ну, я как сознательный покупатель выбрал SG за 2 бакса (CN по $3 почему-то).

Это никак не влияет, прод шлёт той почтой, с какой ноги утром встанет (или еще хуже, какая лично ему выгодней)?

P.S. В е-мейл тишина...Ну ладно, выходные все-таки
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
-140702295855, not shipped 4 days. Do you have this item or not? If not, refund me, please. I want original phone, not broken, etc.

-yes, we just sent out, wait 1-2days

Что мне нравится в китайцах, это их оптимизм. Никогда не признаются, что все очень очень очень плохо :lol:
 
G

Glizz

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kiev
На 10-11 число скидки 40%, несите свои денежки:)
Заказы так и не пришли, открыл диспут. Селлер добавил невалидный трек в пейпал и больше ничего.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
На 10-11 число скидки 40%
Мистер
Gao Reven - король скидок!! :D
Не, серьезно, как ему это удается? Вроде цены не повышал в скидочный период.

P.S. Мне дал трек недавно. Не бьётся. Пока что )))
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Как удаётся? Да просто. Продал товар по своей цене, шанс получить товар например 50%. Даёт купон на след покупку 40% о тзаказа , шанс получить товар за купон например 30%. Например купон на 35 баксов, купили телефончик за 34. Он не пришел, а пришел пустой конверт. По товару с купонами возврат чкрез диспут не возможен. Вот и получается что он себя не обидет.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
По товару с купонами возврат чкрез диспут не возможен
Почему? Если деньги прошли через палку, прод компенсирует их до цента, если я докажу, что был обман. Не так?

Полностью купленный на купон товар - и ежу понятно, можно не ждать
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Hi. Why you send Order Number: 140630122444 by China Post instead Singapore Post? I paid extra fee for faster delivery. What the matter?




  • YangBuy · 2014-07-14 22:57:43
    sorry, we made mistake, the number is RC321333523CN, so we give you USD3 Coupon for the problem, ok?

На, держи фантик, и не плачь :D
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
Если деньги прошли через палку, прод компенсирует их до цента, если я докажу, что был обман. Не так?

всё так. вопрос в другом.
если купить телефон за 200 баксов, щас 45% откат купоном, это 90 баксов.
за 90 баксов можно купить вполне отличный телефон у него.
и вот шанс получить за 200 не большой, а за этот купон так вообще никакого практически. и выходит что он нагреется на покупателе на 200 баксов, если покупатель вовремя не откроет диспут на палке.. вот и "доходность" :)
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Наверно, есть какая-то подсказка, придет посылка / не придет / придет подделка.

К примеру, Lenovo P780, указана цена ниже себестоимости. Такой смарт точно не придет. Или подделка. Либо придет бракованный, из ящика выброшенного другим магазином на распродажу. С битыми пикселями, глючащим сенсором и т.п.

А если заказать какой-нибудь Doogee или Zopo 4" за 70$ - вероятность успешной сделки куда куда выше, потому что цена реальная.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live