• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Планшет Ampe A1005GD с 3G

zabelo

zabelo

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
RIGA
Купил китайский планшет на прямую с завода все работает идеально. Вот сайт производителя http://www.szampe.co....asp?id=186&i=1
Но цены там не указаны и они продают только оптом. Мне удалось купить 2 штуки по оптовой цене. С доставкой таможней и всеми остальными растратами получилось 296 зелёных фантиков.
Ну, начнем все по порядку.

О компании AMPE

AmpeTECHNOLOGY (Гонконг) CO., LIMITED основанав2005 году. Частное предприятие, специализирующееся на производстве и сбыте мобильных телефонов, планшетных компьютеров, в том числе с поддержкой 3G, и продуктов OEM, ODM. Рынки сбыта - Азия, США, Европа, Южная Америка.

Компания Ampe выступает за предоставление своим потребителям продукции высокого качества, за счет улучшения технологий производства, использования современного оборудования, такого как производственные линии SMT, личных разработок в данной отрасли, а также высококвалифицированного персонала.

На данный момент Ampe продвигает свою продукцию за счет улучшения разработок на основе анализа конкурентов, уникального дизайна, а также управления маркетингом.
За качество продукции Ampe отвечают сертификаты соответствия ISO9002 международной системы менеджмента качества и ISO9001. Также Ampe награждена сертификатами FCC, CE и CCC


Долго искал планшет который мне подойдет главный критерий был цена и качество. Нашел завод в Китае, пытался с ними связаться, месяц на телефон не отвечают на почту тоже. Решил использовать тайное оружие - у меня есть друг в Китае. Мой друг, будем называть его так, звонил, писал и всё тоже самое - ответа нет. После 2-х недель ожидания я попросил его съездить на завод.
По приезду дамой он рассказал, что завод такой есть и что планшеты компании AMPE выпускаются только для китайского рынка, но он договорился, что для начала завод вышлет мне 2 штуки на тест
Заказали, мы 2 планшетки деньги переводил другу в Китай через Western Union.
Расклад такой цена планшета 170$ + 10% другу + доставка DHL в Латвию 53$ + 20$ налог Western Union +36$ заплатил на таможне. Общая сумма 296$. Мой друг в Китае берет 10% от суммы это его заработок. Все что мне нужно купить в Китае я покупаю через своего друга.

Это самый дорогой планшет этой Фирмы у меня есть пайс лист на продукцию этого завода.

Ждал я ровно 4 дня. Забрал планшеты с DHL очень хорошо были упакованы. В коробке были 2 планшета в фирменной упаковке 2 пакета с лого фирмы.

Очень крепкая коробка в нутрии планшет + наушники + подзарядка + 2 USB провода + инструкция + и наклейка на которой написано какого числа была произведена сборка.

Характеристики этого планшета вы можете посмотреть на сайте производителя после проверки планшета скажу что они все соответствуют. Сенсор работает, идеально пребывал, взять планшет на море с 3g он работал 6-7 часов.

Вот фото. Фотки коробки выложу, позже она в гараже щас нет времени туда ехать.
Посмотреть вложение 80168
Посмотреть вложение 80169
Посмотреть вложение 80170
Посмотреть вложение 80171
Посмотреть вложение 80172
Посмотреть вложение 80173
Посмотреть вложение 80174
Посмотреть вложение 80175
Посмотреть вложение 80176
Посмотреть вложение 80177
Посмотреть вложение 80178
Посмотреть вложение 80179
Посмотреть вложение 80180
Посмотреть вложение 80181
Посмотреть вложение 80182
 
Live

Similar threads




Вверх
Live