• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.yangbuy.com - второй 1saleday с доставкой по миру?

  • Автор темы inst1gator
  • Дата начала
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
trackchecker.ru/tracking/ не годится? кстати специально ждал пока они все импортнутся
Вот блин - и тут нас обогнали. У нас на укрпочте не указываеться вес посылки)) сто процентов тебя ждут пакетики или чехлы )) :D:D собака китайская.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
trackchecker.ru/tracking/ не годится? кстати специально ждал пока они все импортнутся

годится но не люблю по чужим трекам лазить.по смыслу слов было как не получены. зачем ждал пока импортнутся если не секрет ?

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
trackchecker.ru/tracking/ не годится?
вопрос снят .всё понял тоже Украина.у нас такой херни нет
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Ну что, открыл диспут, китаец через полчаса вернул деньги. Еще бы. Случай ведь простой, посылка не получена, шпарит обратно продавцу.

Не знаю, что это было, но Yangbuy, он же Gao Reven - мошенник чистой воды! Если обманул раз, то обманет и во второй, и в третий. Пока вам не надоест ему платить. Не говоря о потерянном времени. Мне повезло, я заплатил только своим временем. А вам может не повезти вдвойне. Короче, ни ногой туда, забудьте адрес, все
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
Yangbuy, он же Gao Reven - мошенник чистой воды!
И вот новости с пылу с жару!
RE948626080SE
Только что получил посылку по Flash Purchase!!
Как и писал ранее адрес специально указал неверный!! Просто повезло что попала мне в руки.
Получатель указан - только имя.
И того в посылке оказался силиконовый чехол от lenovo s890. Вместо смартфона Jiyai G5S.
Спасибо тебе собака китайская.
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
А он шутник, со вкусом. Издевается. Типа нате вам, дырку от публика, а не смарт ) Диспут срочно. Я бы еще за моральный накинул, если есть такое на палке... У меня сейчас идет с ним мелкий диспут, за 1 бакс, думаю, не пожаловаться ли наверх как-то. Обидно видеть в Recomended, как люди несут ему деньги и он их жестко кинет в итоге. Что за бизнес дурацкий..
 
M

messenger

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
608
Баллы
219
Местоположение
Львов
И вот новости с пылу с жару!
RE948626080SE
Только что получил посылку по Flash Purchase!!
Как и писал ранее адрес специально указал неверный!! Просто повезло что попала мне в руки.
Получатель указан - только имя.
И того в посылке оказался силиконовый чехол от lenovo s890. Вместо смартфона Jiyai G5S.
Спасибо тебе собака китайская.
У Вас вес 0.089кг
И получатель
Zaitseva Nadejda Mixailovna UKRAINE 142400 Belyakova 23-45
Такую инфу директлинк выдает, так и на самом деле?
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
У Вас вес 0.089кг
И получатель
Zaitseva Nadejda Mixailovna UKRAINE 142400 Belyakova 23-45
Такую инфу директлинк выдает, так и на самом деле?
На коробке написано получатель "Dima" AVENIDA ANDALUCES 2, 12oC NIKOLAEV 34028 :D:D
Даже отделение не существующее указал.
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
У Вас вес 0.089кг
И получатель
Zaitseva Nadejda Mixailovna UKRAINE 142400 Belyakova 23-45
Такую инфу директлинк выдает, так и на самом деле?
если нет тайна как по треку можно выудить эту инфу ?
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Был тут диспут касательно товара, купленного на 20$ купон + 1$ доплата, т.е. по палке один бакс проходил. Ждал 2 недели, так и не выслал гад. А открыл диспут, он денежку и вернул ) Логично, да. Это все, что могу добавить. yangbuy.com - аминь :-o

Удачных всем покупок
 
C

Cheseecake

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Всем привет хочу поинтересоваться этот продавец на ебее тот же мошенник про которого тут пишут? цена телефона 510 долларов я не хочу все таки нарваться на кидалово)
http://www.ebay.com/usr/yangbuy2013?_trksid=p3984.m1439.l2754
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
Cheseecake,
Посмотрите фидбэк, он, в отличие от филькиной грамоты янгбай.ком, настоящий. Поставьте себя на место тех, кто с негативом там. Это раз. Во-вторых, посмотрите на цену товара. Если она на 30-50% ниже рыночной - вам со 100% вероятностью пришлют фейк, и будете гонять туда-сюда посылки, не говоря о времени и нервах.

На ибэе оказывается есть yangbuy2012, yangbuy2013 - прям как ежегодные реинкарнации МММ.

И с сайта китайца прикол:
Rys0: friend Order 140520593942 - RE948626116SE Sending flew to Italy to give me back $ 90 coupon I order again!
Посылка, внезапно, оказалась в Италии, добропорядочный байер просит выписать ему внутрисайтовый купончик на сумму покупки (90$). Да легко! Хоть два ))



  • YangBuy · 2014-08-01 06:04:48
    ok
Если кто не догадался, это сам YangBuy пишет себе письма, демострируя новоприбывшим покупателям, как тут все заведено ) Не зря кнопка фидбэка Recommend на самом видном месте - важная составляющая лохотрона.

...

Дойдет до 100%, как думаете? :crazy:
60% off on 1-2 Aug! All orders made payment on 1-2 Aug (GMT-7) can get 60% Coupon
 
C

Cheseecake

Новичок
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Посмотрите фидбэк, он, в отличие от филькиной грамоты янгбай.ком, настоящий. Поставьте себя на место тех, кто с негативом там. Это раз. Во-вторых, посмотрите на цену товара. Если она на 30-50% ниже рыночной - вам со 100% вероятностью пришлют фейк, и будете гонять туда-сюда посылки, не говоря о времени и нервах.
я уже купил телефон не сказать бы что дешевле на много но примерно на процентов 10-15 % от официальной цены.)
а кстати почему они шлют почтой швеции?
RE948978064SE вот сам трек код но не хочет показывать, не поможете кто нибудь как его проверить?
 
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
уже и до меня дело дошло. мои посылочки по флеш покупке вместо Украины идут в Данию и потом обратно к чудо продавану .RE948625950SE.RE956978239SE
 
Ksanderash

Ksanderash

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
205
Баллы
18
Местоположение
Молдова
1

1975oleg

Новичок
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
21
Баллы
0
пришла и мне посылочка с чехлами и плёнками от леново а850 хотя покупал и ждал телефоны. скидки ещё больше цены меньше. как этого дурака остановить и предупредить чтоб не покупали не знаю. сколько не писал и не предоставлял факты мошенничества пейпал никак не хочет блокировать его счета...
 
R

Renewer

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
РФ
как этого дурака остановить и предупредить чтоб не покупали не знаю.
М.б., для начала название темы на форуме сменить, а то кто-нибудь прочитает первую страничку и пойдёт покупать.
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
О БОГИ!! Хоть бери и квартиру залаживай! Идём на рекорд.
65% off on 6-9 Aug.​
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
Я покупаю у них уже давно(несколько лет первая покупка 2012-10-13), и всё было в общем нормально, и устройства во Flash покупках не просто так дешевле.
Они там все восстановленные после ремонта. Если они новые то это подделка как например Xiaomi за 70 - но тут я знал сам что беру.

Но недавно непонятки начались... Мне за последний месяц пришли 4 посылки от них.
1 посылка это мой заказ, планшета из флеш покупок (я заказывал их 2 с разных акков но пришел только первый, а про второй пишу...), коробка пришла весом 90 грамм, но видно что вскрыта была на почте. и содержимое изъято. от содержимого остался только лайт коннектор от айфона.
Адрес не мой, имя мое но написано с ошибкой.

И потом пришло 3 вообще непонятных посылки, с моим адресом! но... имя не мое, и страна Украина.
В содержимом чехол от 4го айфона. И с трек номерами которые мне не выдавались. И заказов других на тот момент у меня не было.

А еще пришло сегодня сообщение об отмене моих 6 заказов сделанных после 30го числа прошлого месяца. И за все мне пришел автоматический рефанд.
и они написали что теперь их новый аккунт linguohong14@gmail.com, а тот закрыли из-за проблем связанных с эппл.

У меня еще 5 заказов у них в процессе выполнения...
все отправлены, но ПР тянет с импортом... по одной позиции через 6 дней, будет 45. а импорт жду уже 13 дней... нужно будет смотреть вес импорте после последних известий.
 
S

sterroid

Новичок
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
16
Баллы
0
новый аккунт linguohong14@gmail.com, а тот закрыли из-за проблем связанных с эппл.
Вряд ли конечно проблемы с эпл)) Просто кучу людей прокидал вот и решил перейти и сделать новый акк.
Вы оплачивали уже на новый аккаунт?? Если оплачивали то по договорённости или через сайт??
Адрес не мой, имя мое но написано с ошибкой.
А почему адрес не тот стоит тогда?? раз как вы говорите на почте вскрыли.
Я достаточно получил таких посылок - силиконовые чехлы и адрес получателя указан фейковый.
Они там все восстановленные после ремонта.
Интересный факт.

А что вы скажите по поводу скидок в 65%?
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
А что вы скажите по поводу скидок в 65%
Не знаю...
Но про 10-20% они говорили что, типа понимаем высокий курс доллара, и спад покупательской активности из России. поэтому сделали купон в дар, для поддержания покупательской активности вместо снижения цены.


Вы оплачивали уже на новый аккаунт?? Если оплачивали то по договорённости или через сайт??
Нет не оплачивал, это меня насторожило и я вышел по поиску сюда.

А почему адрес не тот стоит тогда?? раз как вы говорите на почте вскрыли.
не знаю почему, и имя было изковеркано (пропущеные буквы).
Мне предложили возместить купоном и я согласился :(


Я достаточно получил таких посылок - силиконовые чехлы и адрес получателя указан фейковый.
Вместо заказов? или просто непонятные посылки?

Еще забыл сказать что во флеш покупках бывает неликвид... т.е. то что никто не берет, например айфоны 5 на джаве, или кнопочные телефоны с 1.8" экраном и т.п.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live