• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

www.shopinner.com FREE SHIPPING!

N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Вы впервые делаете покупки?
У него - впервые. А вообще - частенько. Телефон вот жду из Китая, заказанный 6 ноября (не у этого продавца). С Пандой имел печальный опыт общения. Две недели кормили завтраками, что отправят сегодня, в итоге оказалось что товара в наличии нет и когда будет-неизвестно. Надеюсь, что www.shopinner.com не подведет.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
Извините за резкость. просто, прочитав сообщение я позвонил и разбудил Джеки, тот мне, сонный, объяснил, что с заказом полный порядок и завтра-послезавтра все уйдет!
За него не волнуйтесь, у этого все будет на "отлично" 100%. Ответственности уж я его научил точно!
Удачи!
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Извините за резкость. просто, прочитав сообщение я позвонил и разбудил Джеки, тот мне, сонный, объяснил, что с заказом полный порядок и завтра-послезавтра все уйдет! За него не волнуйтесь, у этого все будет на "отлично" 100%. Ответственности уж я его научил точно! Удачи!
Спасибо! Как хорошо, что есть ещё на свете люди, которые могут так как Вы переживать за других! Позвонил, разбудил..... Я потрясен. Ещё раз спасибо.
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Не нужно так резко. Оплатил я два дня назад (формирование 1-4 дня), сегодня поменялся статус заказа в аккаунте на "Update", я его по мылу спросил что бы это значило? Там косяк был какой-то при оплате с палки, в аккаунте в магазине пишет адрес доставки US, и поменять нельзя никак. Я ему по этому поводу писал, вроде пришли к пониманию. Просто беспокоюсь, чтобы не отправили заказ в штаты, а то долго ждать буду. Сейчас продавец ответил, обещал отправить втечение 2-х дней.

Привет друг, ваш платеж составляет 35 часов назад. спасибо
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
cd-boom, Ну ВЫ даете!! Респект!!
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
cd-boom, Ну ВЫ даете!! Респект!!

ОН .. К сожалению :sorry: :sorry: просто хочу точное время .... может быть, некоторые устал ... пойду спать ... ответить на вопросы завтра надеюсь, что вы все имеют хороший день:))) увидимся завтра :good: :good: :good: :good:
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
вот и сигертку парень выставил, о которой я говорил! Отличная батарея, хороший атомайзер!
Жаль, тут в Испании жидкости и ароматизаторы дороговаты (типа "фирменные"), а вот в России их море, на любой вкус....завидую!
Можно заправить все 5ть танков разными, под настроение...
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Джеки отписался, что с моим Ployer Momo 11 возникли проблемы. Один у него был, но оазался бракованным. Других на обмен пока нет. Когда будут - неизвестно. Чую опять встряну, теперь уже с Китайским НГ.
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Джеки отписался, что с моим Ployer Momo 11 возникли проблемы. Один у него был, но оазался бракованным. Других на обмен пока нет. Когда будут - неизвестно. Чую опять встряну, теперь уже с Китайским НГ.

Не волнуйтесь, сегодня я уже отправил Вам Ployer Momo 11! Заврта я дам Вам трекинг-номер!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
shopinner, а у Вас жидкость для электронных сигарет будет продаваться?
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
shopinner, а у Вас жидкость для электронных сигарет будет продаваться?

нет никакого смысла посылать жидкость из Китая - стоит копейки, а шиппинг дорогой. Жидкость будет дешевле купить в России - наберите в поиске Гугла - много предложений получите! Вот сами сигареты у меня - дешевле.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Почему нет смысла? Вместе с сигареткой и набрал бы по-больше! Раз, стоят копейки...
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Хорошо! Если ты купишь сигарету, но я могу купить по твоему желанию и несколько бутылочек жидкости и послать все одновременно!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
А eGo-T с батареей на 1100 будет в продаже у Вас?
 
N

Nikos54

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня Джеки дал трек. Отправлено почтой Китая. Ждемс...
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
с батареей на 1100 обещал сегодня поставить. Я такую у него и покупал и фото выложил раньше здесь. Хорошая батарея, отключается и включается 5тикратным нажатием, так что случайно не включится никак)))
Будете брать - попросите, чтобы посчитал дополнительно еще один атомайзер на запас, стоит какую-то ерунду, но может пригодиться!
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
cd-boom, Ну, а примерно - сколько стоит 1 атомайзер? Плюс, минус доллар...
 
Nikolai83

Nikolai83

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
USSR
Вопрос по планшетам CUBE, ONDA и др. бренды, все они оригиналы? Или OEM?
 
shopinner

shopinner

Онлайн-магазин
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
0
оригинальные, спасибо.
 
C

cd-boom

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Испания
дополнительный атомайзер - 4-5 дол. (отличного качества)
И советую брать быстрее, чтобы успело все улизнуть из Китая до начала длительных праздников.
Последний день нормального шипа - понедельник следующий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live