• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Store.speedo.com - магазин экипировки для плавания Speedo

O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Здравствуйте!
Присмотрела на этом сайте купальник слитный для бассейна с шортиками, но во-первых не могу понять размер. Кто заказывал женские подскажите пожалуйста, российскому 42-44 что соответствует максимально. Правильно ли я ориентируюсь на 32-30? И действует ли сейчас какой-нибудь код на доставку или скидку? Спасибо.

Интересный момент. Пока смотришь вещь без регистрации и даже в корзину кладешь, она стоит 36.67, а как войдешь под логином цена сразу 44 евро. Это как?
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Интересный момент. Пока смотришь вещь без регистрации и даже в корзину кладешь, она стоит 36.67, а как войдешь под логином цена сразу 44 евро. Это как?
У меня такого не было. Я попробовала заказать 24.09.13г. сразу пришло письмо с номером ордера и цитирую :Пожалуйста, запишите номер вашего заказа : в случае, если вам нужно связаться с нами. Мы вышлем вам по электронной почте еще раз, чтобы дать вам знать, когда ваш заказ был отправлен. Ниже приводится краткое описание вашего заказа: .. Письма об отправке заказа и иденфикационного номера пока не было, хотя и пишутDelivery Method: World Standard ?11.95 (15 working days)
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я разлогинилась и цена снова уменьшилась. По ней и заказала. На почту тоже пришло письмо и деньги сразу сняли. Теперь вот тоже жду когда отправят, ну и так и не знаю какой это будет размер....
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Я разлогинилась и цена снова уменьшилась. По ней и заказала. На почту тоже пришло письмо и деньги сразу сняли. Теперь вот тоже жду когда отправят, ну и так и не знаю какой это будет размер....
Oleona, ты это купальник имеешь ввиду?http://store.speedo....nogram+Legsuits Сейчас специально попробовала посмотреть цену с логином и без, не меняется, одинаковая.
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Oleona, ты это купальник имеешь ввиду?http://store.speedo....nogram+Legsuits Сейчас специально попробовала посмотреть цену с логином и без, не меняется, одинаковая.


Такого же стиля, только женский. Я больше не проверяла логинясь и нет. Пока главное, что без логина заказалось по меньшей цене. Теперь бы еще получить и с размером угадать :)
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Скажите пожалуйста, они отправляют письмо, когда высылают заказ? 26 заказала, подтверждение сразу пришло и все, больше никакой информации от них.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Скажите пожалуйста, они отправляют письмо, когда высылают заказ? 26 заказала, подтверждение сразу пришло и все, больше никакой информации от них.
Я тоже хочу это знать!!! Заказала 24 сентября пришло подтверждение заказа, сняли деньги и тишина...
 
аСм

аСм

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
36
Баллы
396
Местоположение
СПб
Oleona, lizet,

Да, они высылают письмо, когда товар отправлен.

Пишите им в техподдержку. Обычно они отвечают быстро

http://help.speedo.com/app/ask/
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Спасибо за подсказку. Утром написала им, не с этой формы, а на мыло, что было в письме. Вот только что ответили, что вчера отправили.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
А у меня пока не отправили..((( Вот что пишут:
We have checked our system and can confirm that we have your order.

Once your order has been despatched you will be notified by email.

As your order has been placed on the world standard service please allow up until 15.10.13 for delivery.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
10 дней!!! Полет отличный!!! Мы уже все померили!24.09. заказ-04.10. -дома!!! СПИДО молодцы!!!
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
А мне так пока и не пришел купальник :( Если бы Лизет не отписалась в получении, я бы не переживала еще, а так как-то грустно. Подожду, как они велели до 18 и попрошу трек номер. Я, правда, воспользовалась кодом доставки, что был в соседней ветке, вот теперь думаю, не из-за него ли все тормозится :(
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
2 ой заказ затормозился. Отправка 06.10.13г. Вчера написала письмо с просьбой выслать трек, пока тишина(((
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Трек прислали, проверила, заказ в Питере, прошел таможню)
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
А мне купальник так и не пришел :(
Я, в общем спокойна была, с айхерба, например, и по 2 месяца, бывает, идут. Спидо написали, что контрольное время прохождения до 17 числа. Ну вот я и написала им сегодня с той же просьбой выслать трек. А они не прислали трек, а сначала уточнили адрес, а потом написали вот такое:

"We are sorry to hear that your parcel has not arrived safely. We have now started a lost in transit claim against the carrier on your behalf.

In the meantime we have processed a replacement to be sent out to you on an Standard service.

This should be with you in 7 working days."

У меня с английским не очень, я так поняла, они ее в розыск подают? И что-то там собираются в течение 7 дней делать?

Я в ужасе. Совершенно уверена, что она тихо ползет нашей почтой, не собиралась поднимать кипиш. И что теперь будет, если, как назло все завтра и придет?
Ну почему они просто не могли прислать трек номер :angry:

Помогите с переводом, плиз. Чего то даже не знаю, как быть.
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Как я поняла, вам наверное, повторный заказ отправили. Ждите в течении 7 рабочих дней.
 
O

Oleona

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да вот и я также поняла! Не учитывают они почту России, я же всего трек номер просила! В итоге сегодня как раз пришел мой купальник. Срочно написала, что посылка получена, чтобы ничего не отправляли. Сказали, мол, хорошо, рады что дошло :)
Можно покупать дальше :)
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Да вот и я также поняла! Не учитывают они почту России, я же всего трек номер просила! В итоге сегодня как раз пришел мой купальник. Срочно написала, что посылка получена, чтобы ничего не отправляли. Сказали, мол, хорошо, рады что дошло :)
Можно покупать дальше :)

Все хорошо, что хорошо кончается!Поздравляю!!!
 
L

lizet

Новичок
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Я получила 2-ую посылку. От заказа до получения на руки =17 календарных дней (Почта России). Я так поняла, что от 100 евро курьерская доставка, а менее почтой. Я Спидо довольна, буду дальше с ними)))
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
Моя посылка висит 15 дней в статусе выпущено из Британии, на сайте почты РФ не находит трек. Это нормально?
 
Live



Вверх
Live